Приглашаю Индонезов в Африку!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dima 22 мар 2008, 15:18
Собственно приглашаю Вас из Дождливой Индонезии в Солнечную страну Слонов на Каникулы!
Если есть возможность и желание взять еще одну команду, то приглашаю вас в Кот-Дивуар, ибо собираюсь там сделать сильную федерацию, коей считаю Индонезию)
Играть и развиваться нужно будет в самом низшем нашем дивизионе;), он пока что только второй - Д2.
В Кот-Дивуаре уже давным давно играют Чемпионы Индонезии, именно у нас они учатся мастерству и приглашают своих футболистов на сборы, пока в Индонезии идет дождь.:) Это собственно менеджеры Перситы - Dim ( Чемпион и призер чемпионата Индонезии ), менеджер ПСИСа - El Diez ( Двухкратный Чемпион Индонезии, обладатель Суперкубка Индонезии), менеджер ПСПС - Dias (Обладатель кубка и Суперкубка Индонезии),.... быть может пора взять с них пример и глядишь тоже что нить получиться Выиграть в Индонезии;)))

Вот собственно команды, которые ожидаются в свободных и на которые я объявляю конкурс) :

1) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9153
2) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9162
3) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9165

Все вопросы и пожелания соотвественно мне) Милости просим)
Последний раз редактировалось Dima 22 мар 2008, 15:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Dima
 
 
 

Re: Приглашаю Индонезов в Африку!
Сообщение Dim2 22 мар 2008, 15:36
Ага... и Бартендер!!!

Ребят, айда к нам!!! Поднимем не только Азию, но и Африку (новоизбранный презедент Диас уже конкурс молодёжи пропогандирует)!!!
Dim2
 
 
 

Re: Приглашаю Индонезов в Африку!
Сообщение Dima 22 мар 2008, 15:39
Dim писал(а):Ага... и Бартендер!!!

Ребят, айда к нам!!! Поднимем не только Азию, но и Африку (новоизбранный презедент Диас уже конкурс молодёжи пропогандирует)!!!

Черт, Бантендера забыл, он же опять в КдИ вернулся) вот глидишь начнет что нить выигрывать и в Индонезии)))
Только у нас призовой фонд в Африке поболее будет, нежели чем в Индонезии) 3,5 млн всоликов!)
Dima
 
 
 

Re: Приглашаю Индонезов в Африку!
Сообщение Werwolf 22 мар 2008, 16:58
Никла ништяковая, но для меня не актуал, вряд-ли шестую откроют. :)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Приглашаю Индонезов в Африку!
Сообщение Dim2 22 мар 2008, 17:10
Werwolf писал(а):Никла ништяковая, но для меня не актуал, вряд-ли шестую откроют. :)

Может обменяешь на что-то?
Dim2
 
 
 

Re: Приглашаю Индонезов в Африку!
Сообщение Action2f 22 мар 2008, 17:32
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Приглашаю Индонезов в Африку!
Сообщение Etherlord 22 мар 2008, 18:39
я с радостью! но мне не как не хотят дать 5 кому(((((
Etherlord
 
 
 

Re: Приглашаю Индонезов в Африку!
Сообщение Dima 22 мар 2008, 18:41
Etherlord писал(а):я с радостью! но мне не как не хотят дать 5 кому(((((

Какую команду ты бы хотел? я поговорю с Аверсом насчет тебя.
Dima
 
 
 

Re: Приглашаю Индонезов в Африку!
Сообщение Bartender 22 мар 2008, 20:17
Эврибади гоу ту Котдивуар. Ви а вэйтинг фо ю :)
Bartender
 
 
 

Re: Приглашаю Индонезов в Африку!
Сообщение Etherlord 22 мар 2008, 20:47
Etherlord
 
 
 

Re: Приглашаю Индонезов в Африку!
Сообщение Miolan 24 мар 2008, 11:05
Неплохая мысль))
Мало того что у нас в Азии есть родственные связи, так еще и с Африкой наладим контакт))
Если предложение еще актуально, то готов взять Никла Спорт
Miolan
 
 
 

Re: Приглашаю Индонезов в Африку!
Сообщение Dim2 24 мар 2008, 11:16
Miolan писал(а):Неплохая мысль))
Мало того что у нас в Азии есть родственные связи, так еще и с Африкой наладим контакт))
Если предложение еще актуально, то готов взять Никла Спорт

Ты уверен, что будет хватать времени? В профессионализме менеджера не сомневаюсь, но всё-же помню, что у тебя бывали проблемы с инетом... Хотя я вообще-то только за!!!
Dim2
 
 
 

Re: Приглашаю Индонезов в Африку!
Сообщение Miolan 24 мар 2008, 11:20
На развитие команды и отправку составов времени всегда хвотает, ведь это можно делать и по телефону :)
Miolan
 
 
 

Re: Приглашаю Индонезов в Африку!
Сообщение Dima 24 мар 2008, 11:53
Miolan писал(а):На развитие команды и отправку составов времени всегда хвотает, ведь это можно делать и по телефону :)

Да ппц, Никлу отдали Маше Шараповой, хотя я просил совсем другому менеджеру, видно посчитали, что у того слишком много команд и 5 надо покупать...
Dima
 
 
 

Re: Приглашаю Индонезов в Африку!
Сообщение rаyon 24 мар 2008, 12:39
А вы как думали...Я в Гане уже давно прошу не кидать в свободные,а передавать,причем желательно советуясь со мной))
Немногие,но всё же прислушиваются.Сейчас ротация просто нереальная,команды отдают новичкам,а новички их убивают и бросают,и как с этим бороться...В маленьких ФФ это еще реально:можно уследить за потоком новичков и беседовать с ними в личке,договориться то всегда можно,но вот в Гане например это просто нереально,не успеваешь уследить даже за свободными командами
rаyon
 
 
 

След.

Вернуться в Индонезия