Таиланд! Хочу спросить...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение First. 02 авг 2007, 11:36
Здесь принимаются любые вопросы по игре от новичков и не только.
Спрашивайте, если чего-то не знаете или хотите уточнить.
Знающие Вам ответят обязательно.
Последний раз редактировалось First. 25 фев 2009, 19:39, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2672
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 610
 
 


Re: Таиланд! Хочу спросить...
Сообщение MaksShev13 06 июн 2010, 15:26
Нови4-0к, именно так. Ты прав.
MaksShev13
 
 
 

Re: Таиланд! Хочу спросить...
Сообщение Мар 06 июн 2010, 15:52
Нови4-0к писал(а):
Шокер писал(а):ну па бальшому счоту рэйтинг мэнеджэра ни на чо ни влияит акрамя сваиво эго! :mrgreen:
Вроде видел гдето что при выборах тренеров сборных(или президентов)он учитывается: "+10 очков рейтинга =1 голос".Но могу и ошибаться(искать сейчас не буду).
Угу, можно сказать, за счет этого мне и удалось урвать юношескую соломоновых островов :)
Мар
 
 
 

Re: Таиланд! Хочу спросить...
Сообщение Silovik 06 июн 2010, 22:15
Нови4-0к писал(а):
Шокер писал(а):ну па бальшому счоту рэйтинг мэнеджэра ни на чо ни влияит акрамя сваиво эго! :mrgreen:
Вроде видел гдето что при выборах тренеров сборных(или президентов)он учитывается: "+10 очков рейтинга =1 голос".Но могу и ошибаться(искать сейчас не буду).

Я в принципе не собираюсь никуда баллотироваться но везде на форуме даже там где меняют, передают, раздают команды так практически всегда обращают внимание на рейтинг менеджера, да и себе любимому приятно иметь положительный рейтинг, это ведь результат роботы с командами.
Silovik
 
 
 

Re: Таиланд! Хочу спросить...
Сообщение Silovik 09 июн 2010, 20:41
Есть один вопросик, а то на сайте в помощ новичку никто не ответил,
зачем некоторые менеджеры покупают пенсионеров с силой 10-20, они ведь вроде ничего не дают в конце сезона.
Silovik
 
 
 

Re: Таиланд! Хочу спросить...
Сообщение Шокер 10 июн 2010, 02:52
ни чо ани не дают.....

дают тока если уходит на пенсию и сила больше чем вораст - баллы, если сила больше 50, баллы и спецуху и денех.....

вот зачем пакупают.... эт вапрос! :-) мну ани нах не нада.....
Шокер
 
 
 

Re: Таиланд! Хочу спросить...
Сообщение MaksShev13 10 июн 2010, 05:55
Они покупают этих ветеранов для сливов.
MaksShev13
 
 
 

Re: Таиланд! Хочу спросить...
Сообщение First. 26 июл 2010, 12:36
ИНСТРУКЦИЯ ПО ВЫРАЩИВАНИЮ "ЗОЛОТОЙ" МОЛОДЁЖИ: viewtopic.php?f=127&t=50067&st=0&sk=t&sd=a&start=150
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2672
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 610
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Re: Таиланд! Хочу спросить...
Сообщение FC-Cossaks 25 авг 2010, 13:04
всем привет..у меня вопрос,у меня рейтинг менеджера плюс стаж игры на всоле позволяет взять 2-ю команду...но я выбираю строку "взять команду" выбираю 3 которых хотел бы взять,а мне вечно отказывают..почему?
FC-Cossaks
 
 
 

Re: Таиланд! Хочу спросить...
Сообщение bebik 25 авг 2010, 13:30
FC-Cossaks писал(а):всем привет..у меня вопрос,у меня рейтинг менеджера плюс стаж игры на всоле позволяет взять 2-ю команду...но я выбираю строку "взять команду" выбираю 3 которых хотел бы взять,а мне вечно отказывают..почему?
Сначала свободные команды дают менеджерам без команд. Вторую я взял без проблем так как First обеспечил меня рекомендацией,а когда брал 3 наверное раз 20 подавал заявки, но пришлось брать через передачу. Так что мой тебе совет пишы презу той федерации в которой тебе понравилась команда и он даст тебе рекомендацию или полазь по форуме и найди тех кто передают комы, етот вариант почти 100%. Удачи :beer:
bebik
 
 
 

Re: Таиланд! Хочу спросить...
Сообщение FC-Cossaks 25 авг 2010, 13:35
Сначала свободные команды дают менеджерам без команд. Вторую я взял без проблем так как First обеспечил меня рекомендацией,а когда брал 3 наверное раз 20 подавал заявки, но пришлось брать через передачу. Так что мой тебе совет пишы презу той федерации в которой тебе понравилась команда и он даст тебе рекомендацию или полазь по форуме и найди тех кто передают комы, етот вариант почти 100%. Удачи


спасибо большое :beer:
FC-Cossaks
 
 
 

Re: Таиланд! Хочу спросить...
Сообщение MaksShev13 25 авг 2010, 18:33
Я бы ещё добавил, что смысла пока искать тебе команду через передачу пока нет, т.к. в игре ты ещё совсем новичок. Будь поактивней на форуме, поднимай свой рейтинг. А пока пробуй взять вторую команду через президентов(проси, чтобы писали рекомендации).
MaksShev13
 
 
 

Re: Таиланд! Хочу спросить...
Сообщение Vadim4eg 31 авг 2010, 10:14
А почему в календаре команды не видно матчи кубков страны и вызова? Соперники же уже определены.
Vadim4eg
 
 
 

Re: Таиланд! Хочу спросить...
Сообщение First. 31 авг 2010, 10:42
Vadim4eg писал(а):А почему в календаре команды не видно матчи кубков страны и вызова? Соперники же уже определены.
К сожалению, так часто и бывает, кубковые матчи добавляют за несколько дней до начала их проведения.
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2672
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 610
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Re: Таиланд! Хочу спросить...
Сообщение Haitower 01 сен 2010, 07:07
А у нас какого числа кубок будет? А то вон в ЮАР так 4числа кажется.
Haitower
 
 
 

Re: Таиланд! Хочу спросить...
Сообщение First. 01 сен 2010, 08:43
Haitower писал(а):А у нас какого числа кубок будет?
Кубок страны: старт 11 сен 2010, 15:00
http://www.virtualsoccer.ru/v2ks.php?num=16253

Кубок вызова: старт 21 сен 2010, 22:00
http://www.virtualsoccer.ru/challenge_cup.php?num=16254
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2672
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 610
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд