"ВсЯкАя ВсяЧиНа". Обсуждение команд и игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение himera 07 апр 2011, 16:35
Кто хочет сыграть в "мафию"? Присоединяйтесь! viewtopic.php?f=34&t=134476&start=45&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%BC%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Харлампий 20 апр 2011, 02:36
Довольно интересный конкурс.Может кто-то поучаствует?
viewtopic.php?f=10&t=135611&view=unread#unread
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 20 апр 2011, 05:57
А просто так побить Харлампия у нас шансы есть?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Харлампий 20 апр 2011, 20:58
Allister писал(а):А просто так побить Харлампия у нас шансы есть?
К сожалению,нет :(
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Takashi 22 апр 2011, 08:13
не нашел где обсуждается чемпионат... буду хвастаться здесь: получил 9 плюсов за два матча! 8)
Takashi
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение MaksShev13 22 апр 2011, 12:01
Takashi писал(а):не нашел где обсуждается чемпионат... буду хвастаться здесь: получил 9 плюсов за два матча! 8)
очень круто, поздравляю :grin:
MaksShev13
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Takashi 22 апр 2011, 12:37
MaksShev13 писал(а):очень круто, поздравляю :grin:
спасибо! А подскажите что надо строить на базе? Вот сейчас построю третий уровень...
Takashi
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение MaksShev13 22 апр 2011, 12:59
Прежде всего физ. центр и мед.центр, на спортшколу я бы пока вообще забил на ближайшие 2 сезона.
MaksShev13
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Silovik 22 апр 2011, 18:07
Takashi писал(а):не нашел где обсуждается чемпионат... буду хвастаться здесь: получил 9 плюсов за два матча! 8)

Просто повезло как утопленику, мне бы так да по чаще!!! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Silovik
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение First. 23 апр 2011, 05:03
MaksShev13 писал(а):Прежде всего физ. центр и мед.центр, на спортшколу я бы пока вообще забил на ближайшие 2 сезона.
Правильно!
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2672
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 566
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Takashi 23 апр 2011, 07:35
Мед центр я понял зачем, он мне устанавливает начальную усталость. А вот центр физподготовки непонятный какой-то... Какие то изменения формы и увеличение усталости...
Takashi
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Канитель 23 апр 2011, 08:59
Всем здравствуйте.Обьясните пожалуйста почему при победе команды игроки получают больше минусов силы чем плюсов?.Выиграл три матча и во всех по три игрока получили минусы.такими темпами к концу сезона перерегистрацию придётся делать.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 501
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 23 апр 2011, 09:49
Takashi писал(а):Мед центр я понял зачем, он мне устанавливает начальную усталость. А вот центр физподготовки непонятный какой-то... Какие то изменения формы и увеличение усталости...
ты уже заметил, что форма игроков плавает от 75 до 125 процентов и обратно?
Центр физподготовки (зайти в него ты можешь из ростера, "изменение физической формы игроков) позволяет тебе в нужный момент поменять игроку направление движения формы.

Допустим, лидер твоей команды имеет форму 100% падает, а впереди важные матчи. Ты заходишь в центр физы и меняешь ему физу на 100% растёт. В результате в следующий игровой день чемпионата (КМ, КТ) у тебя будет игрок с формой 112% а не 88%, то есть, он сыграет реально на 24 процента сильнее!!!

Вообще с физцентром можно многое вытворять, самое банальное - это вывести основу на пик формы к Очень Важному Матчу.

Если игрок играет в основе сборной, ему стараются поддерживать высокую форму всё время.

Если у тебя два равноценных (или не очень) игрока на одну и ту же позицию, ты можешь скорректировать одному из них физу так, чтобы один из них всё время был в хорошей форме.

Высокая форма игроков основы позволяет играть силой состава намного выше рейтинга команды. (увеличивает Опт2 !!!), что немаловажно для прокачки игроков в матче.

Так что изменения физы - это один из ресурсов игры, и зависит от опыта, как эффективно ты этим ресурсом распорядишься.

И ещё такой "непонятный" аспект как увеличение усталости. Если ты уже читал, как падает усталость, то ты знаешь, что после одного матча подряд (игрок отдохнул, а потом вышел на поле) игрок может отдохнуть на 15 процентов усталости, после двух матчей - на 12 процентов. Так вот. Эта цифра ещё зависит от уровня физцентра. Крутой физцентр позволяет отдыхать лучше. Фиговый - наоборот, "добавляет" усталость, именно это и имелось в виду. Твой ФЦ сейчас первого уровня, значит, отдыхать твои футболисты будут не на 15 или 12 процентов, а на 14 и 11.

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
slavik писал(а):Всем здравствуйте.Обьясните пожалуйста почему при победе команды игроки получают больше минусов силы чем плюсов?.Выиграл три матча и во всех по три игрока получили минусы.такими темпами к концу сезона перерегистрацию придётся делать.
Прочти вот ИЗМЕНЕНИЕ СИЛЫ ИГРОКОВ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ МАТЧА - очень сложный раздел правил, который неоднократно менялся Акаром и Аверсом (последняя версия датирована 5-ым марта) и который как раз задаёт баланс клубов разной силы во всоле.
Если ты внимательно проанализируешь этот раздел, и пункт 3.3.1 то ты увидишь, что во всех трёх матчах против тебя играли слабые составы, опт3 была от 71 до 74 процентов, что и дало такой результат.
Опытные менеджеры стараются предугадать силу состава соперника (на основе данных об усталости его игроков и не только) и выставить против сливающего игру менеджера свой состав такой силы, чтобы он без проблем победил и при этом не получил минусов. Кроме того, есть возможность прятать подальше от таких игр "монстровитых" футболистов, прокачивать которых особенно дорого.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Канитель 23 апр 2011, 11:04
То естьесли ты играешь оптимальным составом против слабого соперника при любом расскладе получишь 3 балла в минус а то и больше.правильно понял правила?
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 501
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Мар 23 апр 2011, 12:43
если забьешь много, то нет.
Мар
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд