Вьетнамский оффтоп!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 2th 20 июл 2009, 13:24
Итак,
Проголосовало: 42 из 48 (87%)
Вьетнамскими сборными руководит, да практически из сезона в сезон, за редким исключением, один и тот же круг менеджеров. Почему вы не выдвигаете свою кандидатуру на управление сборной или не голосуете за новых людей? Ведь если многие наши менеджеры пройдут обкатку в сборной, наберутся бесценнейшего турнирного опыта, разве от этого федерации будет вред или она что-то потеряет, или проиграет в чем-то? Вам предложены варианты ответов, выберите, какой из них наиболее соответствует вашей позиции в отношении к сборным Вьетнама.
Автор: 2th
Модератор: Avers
Ответы:
# Меня все устраивает. Сборными руководят умные, много знающие о тонкостях этой игры, опытные менеджеры. Только они и должны заниматься вопросами сборных. Я не первый сезон играю во Вьетнаме и всегда буду голосовать за этих людей, которым доверяю.
13 (31%)
# Я очень хочу руководить сборной, есть и определенный багаж знаний и опыта, времени и желания, но поскольку всегда выборы идут по "накатанной", у меня нет шанса составить конкуренцию "бывалым". Остается довольствоваться бесполезной должностью зама.
13 (31%)
# Я не горю желанием руководить сборной (на то есть свои причины), но поддерживаю появление новых людей у руля сборной, потому что это поднимет уровень менеджеров, обогатит их новыми знаниями, в конечном счете усилит конкуренцию во внутренних соревнованиях (единственный наш мегаклуб не в счет).
9 (21%)
# Я новичек во Вьетнаме и не вижу никаких проблем в вопросе с выбором наставников сборных.
5 (12%)
# Я не уверен в своих силах, боюсь допустить ошибку и выглядеть нелепо в глазах менеджеров всей федерации. Поэтому не выдвигаю свою кандидатуру, хоть мне и интересно поиграть со сборной на чемпионате.
1 (2%)
# Мне вообще все равно, что происходит на международной арене, где выступают наши клубы и сборные. Меня интересуют исключительно успехи своего клуба. Я всегда голосую, особо не задумываясь над выбором.
1 (2%)

Треть наших менеджеров коммунисты-однопартийцы (все незыблемо, навсегда, избранные, элита, спецмагазины, политбюро и проч.) Ну это квинтэссенция "программы" Кида - Вьетнам должен быть лучшим везде и всегда. Популизм дешевый, прикрывающий личный непрекращающийся комфорт.
Половина хочет новизны.
Ну так смелее, не бойтесь йуха и его близнецов.
Удачи вам :flag:
2th
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение faustxp 20 июл 2009, 13:31
Фатализм конечно присутствует в обоих первых ответах, но то что второй ответ набрал не меньше первого радует.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение 2th 20 июл 2009, 13:33
faustxp писал(а):Фатализм...
Ты хорошо помнишь период царствования йуха? Массовые акции единодушного лобызания высочайшего седалища?
2th
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение faustxp 20 июл 2009, 13:36
Выказывание человеку благодарности за его заслуги теперь так называется?

Память хорошая, я и Ельцина с Кучмой помню.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение KiD 20 июл 2009, 13:42
2th писал(а):
faustxp писал(а):Фатализм...
Ты хорошо помнишь период царствования йуха? Массовые акции единодушного лобызания высочайшего седалища?
Если ты намекаешь на свое президентствование, то не льсти себе, акции лобызания были вовсе не массовыми. Дело ограничивалось тройкой-четверкой твоих верных адептов.


По сабжу. В какой-нибудь Болгарии руководить сборной наверняка хочет человек пятьдесят. Но руководить будет Дос - потому что сильнейшей сборной мира сборную Болгарии сделал именно он. И так везде, где есть сильные сборные. Они ведь просто так не возникают.
KiD
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение 2th 20 июл 2009, 13:44
faustxp писал(а):Выказывание человеку благодарности за его заслуги теперь так называется?

Выказывание человеку благодарности за его заслуги, переходящие в бурные и продолжительные фелляции...
Здесь самое место закрепить за создателем пожизненные привилегии. Просто ему скучно играть без сборной, он свой кайф ловит любым доступным ему способом.
Я хочу, чтоб этот кайф был доступен всем, у кого еще йух не настолько вырос. :)
2th
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение faustxp 20 июл 2009, 13:48
Что ты хотел этой голосовалкой то выяснить?

Кид без сборной это когда?
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение KiD 20 июл 2009, 13:48
Я хочу, чтоб этот кайф был доступен всем
К сожалению, кайф доступен только тем, кто знает как его получить.
Людям не готовым к этому, светит только ломка и неприятные ощущения в самых непредсказуемых местах.
В чем мог убедиться на своем горьком опыте прошлогодний тренер юниорки.
KiD
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение 2th 20 июл 2009, 13:49
А это не голосовалка - это напоминалка, и вы ее слепили собственноручно.

KiD писал(а):К сожалению, кайф доступен только тем, кто знает как его получить.
Людям не готовым к этому, светит только ломка и неприятные ощущения в самых непредсказуемых местах.
В чем мог убедиться на своем горьком опыте прошлогодний тренер юниорки.
Ты сразу знал, с первой же своей сборной, как его получить?
И кто ты, чтобы запрещать другим искать пути к этому кайфу?
2th
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение faustxp 20 июл 2009, 13:53
И нашими сборными не всегда руководят "умные, много знающие о тонкостях этой игры, опытные менеджеры".
Я два раза управлял и оба раза провалился.

Или ты хочешь доверять сборную всем манагерам по очереди?
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение KiD 20 июл 2009, 13:55
2th писал(а):А это не голосовалка - это напоминалка, и вы ее слепили собственноручно.

KiD писал(а):К сожалению, кайф доступен только тем, кто знает как его получить.
Людям не готовым к этому, светит только ломка и неприятные ощущения в самых непредсказуемых местах.
В чем мог убедиться на своем горьком опыте прошлогодний тренер юниорки.
Ты сразу знал, с первой же своей сборной, как его получить?
И кто ты, чтобы запрещать другим искать пути к этому кайфу?

Два первых сезона я управлял сборной, которая по определению не могла решать хоть какие-то серьезные задачи (уровня выхода на ЧМ).
И я тот, кто выступает против того, чтобы превращать сборные Вьетнама в сборные, которые не могут решать эти самые серьезные задачи, а нужные лишь для того чтобы новички набирались опыта.
Последний раз редактировалось KiD 20 июл 2009, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
KiD
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение 2th 20 июл 2009, 13:56
Я хочу, чтобы люди не боялись выдвигать себя на управление сборной, чтобы не терялись перед "умными, много знающими о тонкостях этой игры, опытными менеджерами".
То, что ты в этой когорте и себя заметил - уже радует. Зачет. :)

KiD писал(а):И я тот, кто выступает против того, чтобы превращать сборные Вьетнама в сборные, которые не могут решать эти самые серьезные задачи, а нужные лишь для того чтобы новички набирались опыта.
Это твоё мнение, отстаивай его наздоровье. Но это не догма для Вьетнама. Тем более повторюсь - это только лишь красивые слова, которыми ты прикрываешь свой комфорт и фан в этой игре.
Последний раз редактировалось 2th 20 июл 2009, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
2th
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение KiD 20 июл 2009, 13:59
2th писал(а):Я хочу, чтобы люди не боялись выдвигать себя на управление сборной, чтобы не терялись перед "умными, много знающими о тонкостях этой игры, опытными менеджерами".
То, что это ты в этой когорте себя заметил - уже радует. Зачет. :)
Все верно, если у тебя есть необходимый опыт и навыки - ты не должен стесняться претендовать на сборные.
Но если у тебя в руках только шашка, то бросаться на танк - просто глупо.
KiD
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение faustxp 20 июл 2009, 14:00
А как насчет выдвижения на пост руководителя сборной Украины молодого, амбициозно, ничего не боящегося тренера Карпина, для получения им бесценного опыта?
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение 2th 20 июл 2009, 14:04
KiD писал(а):Но если у тебя в руках только шашка, то бросаться на танк - просто глупо.
Это унизительный взгляд на других, талантливых, но неопытных в сборных, менеджеров. Естественно, новичек в этой игре был бы смешон, как кандидат на руководство сборной. Но мы видим, что половина менеджеров имеет, что предъявить. Пусть предъявляют, а мы посмотрим. Может там и новый КиД есть среди них.

faustxp писал(а):А как насчет выдвижения на пост руководителя сборной Украины молодого, амбициозно, ничего не боящегося тренера Карпина, для получения им бесценного опыта?
faustxp
Опытный менеджер...
2th
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам