Вьетнамский оффтоп!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pakhan 25 июл 2009, 18:18
KiD писал(а): мог только модератор, страдающий бакланопоцитом.

Уж не тот ли это модератор, что забанил тебя на полгода? :)
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 531
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Дима С 26 июл 2009, 17:04
SPARTAK CHampion!!!!!! Ура-Ура-Урааааа!!! :P
Дима С
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение faraway 26 июл 2009, 18:26
Купил СД сегодня 18 45. Чему посоветуете его тренировать?
faraway
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Санаки 26 июл 2009, 21:07
faraway писал(а):Купил СД сегодня 18 45. Чему посоветуете его тренировать?
Ну, если бы это был вьетнамский игрок я бы ему в этом сезоне вкачал хотя бы одну Л-ку, а лучше еще и какую-либо стилевую спецуху (исходя из личных предпочтений), плюс по максимуму баллы с тренцентра. В следующем - даёшь ветеранскую Л2 (можно и стилевую второго уровня сделать), с тренцентра докачиваешь Л4 и опять же баллы. Получается достаточно неплохой игрок приблизительно (если с 5 тренцентром, как у тебя) 19-62 Л4 (и возможно стилевая второго уровня). При нынешних условиях это всё, что можно сделать. И при этом его крайне нежелательно выпускать на поле - велика вероятность потери баллов. Но так как у тебя есть До Ким Хоа CD 17-38, то советую все эти манипуляции проделать над ним, а чилийца просто накачивать баллами, если уж купил и видишь его в основе.
Санаки
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение 2th 26 июл 2009, 22:54
Вообще, откуда такая любовь к словенцам? Не изучал трансферы, возможно и не ты их покупал.
Трансфер чилийца не одобряю, в объяснения вдаваться не буду, тебе еще не до этого. Мой совет - не спеши с трансферами. Вкури тонкости игры сперва, тем более ща так все переменчиво. Одно могу тебе посоветовать - рано тебе еще трансферами заниматься. Поиграй, присмотрись, денежкой не сори.
Фишка номер один этого сезона - как получить ветеранскую спецуху с игрока возрастом за 30 лет и силой 50 и более баллов.
У тебя Ван Шон и Мейер конкуренты на 55% и оба еще не добирают до 50 баллов, а надо постараться тебе и по 50 силой хотя бы их нарастить, а защитникам это крайне трудно сделать, и заиграть их на 55%. Ну и Рикардо должен играть до усрачки, чтобы меньше 55% не опустился к финишу сезона. Так что геморрой у тебя вполне конкретный уже есть. Разбирайся.
2th
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Дима С 27 июл 2009, 05:03
Согласен с коллегами - зря ты его купил... По соотношению сила-баллы он у тебя наряду с До Ким Хоа - первые кандидаты на потерю баллов, да еще и защитник - вдвойне проблемнно.... Маринуй его на лавке, если не хочешь чтоб он не пропал! Еще бы посоветовал вкачать ему совмещение СМ, как и вьетнамцу 17 38 -лишним не будет!

А вот Йохан Майер - лучше продай! Он конкурирует с родным вьетнамцем-ветераном за 55% +есть вполне достойный Нгуен Тхе Нам на ту же позицию..
Дима С
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение faraway 27 июл 2009, 19:13
Хорошо. Спасибо за советы.
ДимаС писал(а):Согласен с коллегами - зря ты его купил... По соотношению сила-баллы он у тебя наряду с До Ким Хоа - первые кандидаты на потерю баллов, да еще и защитник - вдвойне проблемнно.... Маринуй его на лавке, если не хочешь чтоб он не пропал! Еще бы посоветовал вкачать ему совмещение СМ, как и вьетнамцу 17 38 -лишним не будет!

А вот Йохан Майер - лучше продай! Он конкурирует с родным вьетнамцем-ветераном за 55% +есть вполне достойный Нгуен Тхе Нам на ту же позицию..
У меня ЛД итак нету, а еще его продавать... Разумно ли?
faraway
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Дима С 27 июл 2009, 19:48
У тебя 3 левых защитника!

№3. Ле Ван Шон LD 30 47 2 079к
№4 Йохан Майер LD 30 49 3 123к
и
№11. Нгуен Тхе Нам CD/LD 24 45 1 797к

(центральных защитника в основе тоже 3, как и правых)

Как видишь два ветерана ЛД друг другу конкуренты за 55%. Один из них в любом случае не наберет. А для игры достаточно всего 2-х игроков на позицию - 1 основа, 2 - дубль. Можно конечно и 3-х, но это не всякий себе может позволить в Д3... так что можно и 2-мя ограничиться)

Желательно продать немца - потому, что он легионер, а значит зарплату у него в 1,5 раза больше чем у вьетнамца. Хотя ты конечно ее не ощущаешь - он ведь не монстр)))

3-го ЛД можно заказать в спортшколе)

Все что я сказал - не более чем совет, и решать в любом случае только тебе)))
Дима С
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение faraway 27 июл 2009, 19:58
ДимаС писал(а):У тебя 3 левых защитника!

№3. Ле Ван Шон LD 30 47 2 079к
№4 Йохан Майер LD 30 49 3 123к
и
№11. Нгуен Тхе Нам CD/LD 24 45 1 797к

(центральных защитника в основе тоже 3, как и правых)

Как видишь два ветерана ЛД друг другу конкуренты за 55%. Один из них в любом случае не наберет. А для игры достаточно всего 2-х игроков на позицию - 1 основа, 2 - дубль. Можно конечно и 3-х, но это не всякий себе может позволить в Д3... так что можно и 2-мя ограничиться)

Желательно продать немца - потому, что он легионер, а значит зарплату у него в 1,5 раза больше чем у вьетнамца. Хотя ты конечно ее не ощущаешь - он ведь не монстр)))

3-го ЛД можно заказать в спортшколе)

Все что я сказал - не более чем совет, и решать в любом случае только тебе)))
В любом случае спасибо за совет :) Подумаю.
faraway
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Дима С 28 июл 2009, 08:10
Сонглам начинает сброс своих бесполезных ветеранов - за 100% максимум!
Дима С
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Тоха_М 28 июл 2009, 10:09
Ищу замов на август для Ассода и Санта Клара :)
Желающие помочь есть? :beer:
Тоха_М
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение faraway 28 июл 2009, 15:48
А как узнать есть ли во Вьетнаме свободные команды?
У меня друг из Австрии хотел бы получить.

Добавлено спустя 2 часа 57 минут 19 секунд:
2th писал(а):Вообще, откуда такая любовь к словенцам? Не изучал трансферы, возможно и не ты их покупал.
Словенцев я не покупал, это делал предыдущий менеджер. Я, честно говоря, тоже не понимаю. Из тех словенцев, которые у меня есть, мне только один симпатизирует.
faraway
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Санаки 28 июл 2009, 18:50
faraway писал(а):А как узнать есть ли во Вьетнаме свободные команды?
У меня друг из Австрии хотел бы получить.
Идёшь сюда. Кандидаты в свободные отмечены Изображение, а свободные команды - Изображение.
А что за друг? Команду не бросит в случае чего? Если он серьёзно настроен, то могу попробовать помочь. У нас сейчас Тханьлонг Хошимин подвис, возможно скоро попадёт в свободные.
Санаки
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение 2th 28 июл 2009, 18:50
Последний раз редактировалось 2th 29 июл 2009, 04:19, всего редактировалось 2 раз(а).
2th
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Дима С 28 июл 2009, 18:52
Александр!

3 пути:

1) В ростере кнопка "взять команду"
2) Щелкаешь на Федерация Вьетнама потом Команды - и смотришь весь список вьетовскизх команд....

О! Сейчас в совобных Тханьлонг-многосстрадальный из Д№ как раз... Пусть кент пишет на нее заявку + обратись к нашему новоизбранному Презу за рекомендациями для парня - он если решит, что человек нам подходит, отпишится с рекомендациями в Совет Лиги - больше шансов, что ему кому дадут..

3) Если друг ВИП - он может мгновенно поменять свою команду на вьетнамскую... (лишь бы у него не оказалось 2 комы из Азии)

З.Ы. Давай с вопросами переходить в тему "Обмен опытом" или "Вопросы по игре" - это ведь не оффтоп ;)

апаздал с советами ;)

Влад! А если супостаты - тренеры враженских сборных начнут спрашивать про сборную - тоже расколешься??? :P
Дима С
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам