Глобальные вопросы! (требующие участия каждого сингапурца)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 15 авг 2006, 23:22
miholap! Буковка "О" в ростере. После Сп перед "И"
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3071
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 668
 
 

Сообщение NightKot 16 авг 2006, 01:16
если не ошибаюсь, то это не оптимальность а средняя оценка игрока
NightKot
 
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 16 авг 2006, 07:43
NightKot! Может я и ошибаюсь... Да, пардон, господа! Был не прав, вспылил! Все слова про оптимальность беру назад.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3071
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 668
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Сообщение В ладоши хлоп 16 авг 2006, 08:40
Единственный игрок моей команды, получивший бал силы был любезно предоставлен мне лигой, он вышел на замену и отнял бальчик у моей команды, но я не растраиваюсь, надо же поднимать уровень игроков лиги :D :)
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 422&b=6321
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Дионисий 16 авг 2006, 13:51
Мы вот тут все рассуждаем про те или иные проблемы ВСОЛа. Усиливающие замены, вливание рельных денег в команду. Вроде даже договорились заключить Джентельменское Соглашение или принять Устав Федерации Футбола Сингапура. Но это все лишь благие намерения, а что делать, если кто-то с этим не согласиться, а такие будут, я почти уверен. Как бороться с ними. Всеобщее моральное осуждение, пожалуй, не подойдет, а что можно предложитиь еще. Тех. поражения, изгнание из Федерации, денежные или очковые штрафы. Проясните, пожалуйста, ситуацию, а то все эти разговоры так и останутся разговорами, а не хотелось бы.
Дионисий
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 16 авг 2006, 14:12
НА данный момент всеобщего порицания должно быть достаточно, мы все сдесь люди адекватные и если принимаем какое-то соглашение, входящие в устав федерации, свято должны его соблюдать! Если нет, кроме выстовление на показ зачинщика пока ни каких мер не предуманно!
Единственное, что я могу предложить, это полное игнорирование менеджера и лишение его права участвовать в жизни ФФ Сингапура, по мойму вполне серьёзное наказание при условии, что Сингапур одна из самых интересных федераций!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение subaru 16 авг 2006, 14:15
Дионисий писал(а):Тех. поражения, изгнание из Федерации, денежные или очковые штрафы. Проясните, пожалуйста, ситуацию, а то все эти разговоры так и останутся разговорами, а не хотелось бы.

Нет ничего этого я полагаю не будет,т.к. это противоречит общим правилам лиги,и не какого самосуда над ними тоже не будет,а как относиться -это уже дело каждого:кого не каснеться -тому может будет все равно,кто использует-может почуствовать себя чемпионом,ну а кто потеряет пару раз по 4-5 баллов силы ничуть не уступая сопернику думаю не очень будет их жаловать.В принципе с такими можно также делать эти читерские замены,или ставить отдых+дубль+грубая игра,скорее всего не выиграешь,но шанс покалечить игроков соперника все же будет(хоть что-то приятное),ну или просто перетерпеть 4-6 матчей сезона.
subaru
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 16 авг 2006, 14:22
Серёга прав, представте, что во всех играх "изменник Сингапура", против себя будет получать грубую, отдых, усиливающие :) Все его старание просто пойдут коту под хвост, но вот если вдруг таких будет пятеро-шестеро тогда уже ни чего не сделаешь! Продолжим верить в честность менеджеров Сингапура !
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 16 авг 2006, 15:56
Я думаю баг с заменами будет-таки устранён. А вот насчет прокачки деньгами... Тут даже и заметить это сложно. Ну появился миллиончик, ну выросла из ниоткуда 3-я база и стадион... Вроде бы и незаметно, а команда будет выходить вперёд. Тут проблемка куда сложнее. С другой стороны, если не будет денежных вливаний, то на международной арене будет нашим клубам кисло. А в сборной найдутся прокачанные за границей, ведь молодёжь мы радостно продаём.
Я за чистое, без денег развитие Сингапура! Но давайте хотя бы устроим опрос. Пусть каждый менеджер скажет, согласен ли. А то будет фигня полная. Ведь те, кто регулярно заходят на форум - это еще не ВСЕ менеджеры Сингапура.
Предлагаю создать текст-соглашение и бросить его каждому менеджеру в личку. Тогда до каждого будет донесена наша договорённость.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3071
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 668
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Сообщение Barrem 16 авг 2006, 15:59
Я только недавно начал разбираться в игре.Ставлю на матч только сильных игроков на данной позиции,а в итоге,игрок вышедший на замену,оказывается сильнее игрока которого он заменил.Так,что делать с глюками? :??: Или меня постоянно будут(как это помягче сказать)порицать? :toilet:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17657
Благодарностей: 1469
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Storke 17 авг 2006, 04:59
Если ставишь самого сильного игрока на данной позиции, то при замене просто не может выйти еще сильнее игрок. Тут скорей всего дело в том, что ты ставишь, как тебе кажется, более сильного игрока без учета его физы и усталости, смотришь только на его силу. Поэтому игрок, который имеет большую физу и меньшую усталость получается на данный момент сильнее при замене. Определить это просто: когда выбираешь состав, то смотрии на % для данной позиции. Если ты выбираешь самого верхнего из списка имеющихся, то он и будет самым сильным на данной позиции, хотя может быть это окажется нападающий на позиции, которая у него не прописана. Или еще что-то в этом роде. А если ты будешь из списка подбирать только под соответствующую позицию, то вполне может оказаться, что игрок, который имеет больший % на данной позиции выйдет на замену (если ты его поставишь в запас) и будет сильнее. Вот и вся арифметика.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Barrem 17 авг 2006, 08:57
Storke писал(а):Если ты выбираешь самого верхнего из списка имеющихся, то он и будет самым сильным на данной позиции, хотя может быть это окажется нападающий на позиции, которая у него не прописана. Или еще что-то в этом роде. А если ты будешь из списка подбирать только под соответствующую позицию, то вполне может оказаться, что игрок, который имеет больший % на данной позиции выйдет на замену (если ты его поставишь в запас) и будет сильнее. Вот и вся арифметика.


Спасибо-разобрался!
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17657
Благодарностей: 1469
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Дионисий 17 авг 2006, 15:35
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):Предлагаю создать текст-соглашение и бросить его каждому менеджеру в личку. Тогда до каждого будет донесена наша договорённость.


Хорошая идея, и действительно можно будет узнать отношение Сингапура по поводу проблемы, а то на форуме бывает человек 10-20, а остальные молчат. По результатам опроса можно будет говорить что-то конкретное. По поводу мер опять же надо всеобщее согласие, а то получится, что кто-то проигнорирует общий байкот и смысл его пропадет.
Дионисий
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 17 авг 2006, 16:12
Уже 26 человек на форуме насчитал! (больше половины вроде) :)
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 17 авг 2006, 23:12
В ладоши хлоп! Да тут трёх - пяти несогласных достаточно, чтобы лишить невинности наш сингапурский рай...
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3071
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 668
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур