2 дивизион Туркмении

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SashaSasha 08 авг 2006, 16:54
Однозначно по результатам КН!
SashaSasha
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 19:44
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 511
 
 

Сообщение fox 08 авг 2006, 17:26
Мое ИМХО надо сыграть 2 матча между 32 камандами (если разрешит руководство) кто проиграл тот во 2 див! Если такой возможности нет, то составлять 1 див из тех команд кто раньше зарегестрировались! Но все таки считаю что справедливее будет сыграть 2 матча, так никому обидно не будет!
fox
 
 
 

Сообщение NRG 08 авг 2006, 18:43
Те кто голосует за первый вариант с тобой не согласятся...
Даже в реальном футболе бывает много случайностей, удач и неудач...
NRG
 
 
 

Сообщение Killer74 08 авг 2006, 19:22
NRG писал(а):Те кто голосует за первый вариант с тобой не согласятся...


ИМХО такие вещи просто не должны обсуждаться, дело не во мнениях обидно кому-то или не обидно, справедливо, не справедливо. Есть правила, давайте их придерживаться, а не изобретать на ходу что-то "справедливое" и "никомунеобидное".
Если пойти на поводу, то решение примут те, кто громче всех кричит, опять же создаст опасный прецедент - значит на правила можно забить, покричи на форуме и все тебе будет ...
Killer74
 
 
 

Сообщение Tima 08 авг 2006, 19:33
Вот и я про то же, что вы все спорите - правила они и в Африке правила... Кто в КН участвовал - тот в 1, кто новый, тот во 2... Ведь я был регистратором команд во 2 диве, а не вообще в Туркмении, кто сомневается кликните на инфо менеджера, и увидите!
Tima
 
 
 

ИМХО
Сообщение Dezmond666 08 авг 2006, 22:20
Мое мнение-отбирать команды по максимальной силе состава,но и не забывая про базы команд.По-моему,трансферы еще работают.Усиливайтесь-стройте базу.Лично сам вгрохал деньги в игроков-КТ покажет...
Можно провести кубок Туркменистана с новыми уже командами и лучших в 1 див,а остальных во второй
Dezmond666
 
 
 

Сообщение Dezmond666 08 авг 2006, 22:22
Tima писал(а):Вот и я про то же, что вы все спорите - правила они и в Африке правила... Кто в КН участвовал - тот в 1, кто новый, тот во 2... Ведь я был регистратором команд во 2 диве, а не вообще в Туркмении, кто сомневается кликните на инфо менеджера, и увидите!

Ну это мы стобой зарегились раньше,когда команд меньше было...Представляешь как обидно новичкам
Dezmond666
 
 
 

Сообщение Tima 08 авг 2006, 22:23
Ну вы либо реально не понимаете, либо я не знаю что... Я объясняю... есть правила... по ним, те комы, кот. раньше создались - в Д1!!! позже - в Д2...
Tima
 
 
 

Сообщение Tima 08 авг 2006, 22:24
Dezmond666 писал(а):
Tima писал(а):Вот и я про то же, что вы все спорите - правила они и в Африке правила... Кто в КН участвовал - тот в 1, кто новый, тот во 2... Ведь я был регистратором команд во 2 диве, а не вообще в Туркмении, кто сомневается кликните на инфо менеджера, и увидите!
Ну это мы стобой зарегились раньше,когда команд меньше было...Представляешь как обидно новичкам

а кого это волнует - кому обидно, кому нет. Если регистрация шла в Д2, значит они в Д1 точно не будут!!!
Tima
 
 
 

Сообщение Dezmond666 08 авг 2006, 22:26
Tima писал(а):Ну вы либо реально не понимаете, либо я не знаю что... Я объясняю... есть правила... по ним, те комы, кот. раньше создались - в Д1!!! позже - в Д2...

Тупые правила-я за турнир!!!
Dezmond666
 
 
 

Сообщение Tima 08 авг 2006, 22:30
Dezmond666 писал(а):
Tima писал(а):Ну вы либо реально не понимаете, либо я не знаю что... Я объясняю... есть правила... по ним, те комы, кот. раньше создались - в Д1!!! позже - в Д2...
Тупые правила-я за турнир!!!


За какой ты турнир??? То что ты предлагаешь - невозможно! Правила, они для того и правила, чтобы регулировать такие ситуации и споры, и если ты здесь играешь, то ты обязан с ними считаться, хочешь ты того или нет...
Все правильно... 1 дивизион был создан раньше, так какого хрена в нем должны появиться команды из второго??? Ведь первый был создан гораздо раньше...
Исходя из твоей политики в каждой новой стране все должно координально меняться - так не бывает!
Tima
 
 
 

Сообщение Dezmond666 08 авг 2006, 22:35
Tima писал(а):
Dezmond666 писал(а):
Tima писал(а):Ну вы либо реально не понимаете, либо я не знаю что... Я объясняю... есть правила... по ним, те комы, кот. раньше создались - в Д1!!! позже - в Д2...
Тупые правила-я за турнир!!!

За какой ты турнир??? То что ты предлагаешь - невозможно! Правила, они для того и правила, чтобы регулировать такие ситуации и споры, и если ты здесь играешь, то ты обязан с ними считаться, хочешь ты того или нет...
Все правильно... 1 дивизион был создан раньше, так какого хрена в нем должны появиться команды из второго??? Ведь первый был создан гораздо раньше...
Исходя из твоей политики в каждой новой стране все должно координально меняться - так не бывает!

Да потому-что дивизион получается не показатель реальной силы!!!Я видел новичков с составом-лучшим чем у команд ранее зарегестрированных.Хоть обчитайся своими правилами!!!!!!!!!!
Dezmond666
 
 
 

Сообщение Dezmond666 08 авг 2006, 22:35
Tima писал(а):
Dezmond666 писал(а):
Tima писал(а):Ну вы либо реально не понимаете, либо я не знаю что... Я объясняю... есть правила... по ним, те комы, кот. раньше создались - в Д1!!! позже - в Д2...
Тупые правила-я за турнир!!!

За какой ты турнир??? То что ты предлагаешь - невозможно! Правила, они для того и правила, чтобы регулировать такие ситуации и споры, и если ты здесь играешь, то ты обязан с ними считаться, хочешь ты того или нет...
Все правильно... 1 дивизион был создан раньше, так какого хрена в нем должны появиться команды из второго??? Ведь первый был создан гораздо раньше...
Исходя из твоей политики в каждой новой стране все должно координально меняться - так не бывает!

Да потому-что дивизион получается не показатель реальной силы!!!Я видел новичков с составом-лучшим чем у команд ранее зарегестрированных.Хоть обчитайся своими правилами!!!!!!!!!!
Dezmond666
 
 
 

Сообщение Dezmond666 08 авг 2006, 22:35
Tima писал(а):
Dezmond666 писал(а):
Tima писал(а):Ну вы либо реально не понимаете, либо я не знаю что... Я объясняю... есть правила... по ним, те комы, кот. раньше создались - в Д1!!! позже - в Д2...
Тупые правила-я за турнир!!!

За какой ты турнир??? То что ты предлагаешь - невозможно! Правила, они для того и правила, чтобы регулировать такие ситуации и споры, и если ты здесь играешь, то ты обязан с ними считаться, хочешь ты того или нет...
Все правильно... 1 дивизион был создан раньше, так какого хрена в нем должны появиться команды из второго??? Ведь первый был создан гораздо раньше...
Исходя из твоей политики в каждой новой стране все должно координально меняться - так не бывает!

Да потому-что дивизион получается не показатель реальной силы!!!Я видел новичков с составом-лучшим чем у команд ранее зарегестрированных.Хоть обчитайся своими правилами!!!!!!!!!!
Dezmond666
 
 
 

Сообщение fox 09 авг 2006, 08:43
привиду пример ЮАР там уже существовал 1 дивизион, потом создали 2 див. и сначала был слух о том что будут сыграны матчи м\у старыми и новыми комами те кто проиграли бы перешли во 2 див. Но потом это посчитали лишней тратой времени, клубы 1 див. уже сумели развиться и обыграли бы 750 ников легко.
Но унас ситуация другая. Смотреть на С11 считаю неверным, сейчас все ринутся покупать игрочков и потратят все деньги, а бызы будут 0-1 уровня! И что дальше???? Залупка!!! Смотреть по дате регистрации??? Да, конечно можно, но тоже не много не справедливо! Я лично все таки склоняюсь к мнению о 2 матчах между комами, который и выявит сильнейших! Пусть все доказывают свое превосходство на полях. Хотя мне если често практически все равно где играть, конечно во 2 диве деньги совершенно не те. Но смысл VSOLа заключается не втом что бы играть в каком-то диве, а в том что бы развивать команды...Не мало случаев что команда из 3 дива прыгает в 1. Короче надо устраивать голосование по этому поводу. Вот и все!!!
fox
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан

cron