Молодежная сборная!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 03 янв 2012, 15:31
Тут будем говорить о молодежной команде!!!

Изображение

КОРЗИНЫ
На Чемпионат Мира:
1 корзина - 1-8;
2 корзина - 9-16;
3 корзина - 17-24;
4 корзина - 25-32

На Чемпионат Азии:
1 корзина - 1-10;
2 корзина - 11-20;
3 корзина - 21-30;
4 корзина - 31-40;

Предварительный состав
Изображение

Тугаз Абделазиз-норма

Фахед Аль-Дхаен (Авали)- спартак
Ильшиз Аль-Буракан(Авали) - спартак
Базин Мирза (ББК) - спартак

Шарф(ББК) - британь

Саид Аднан Аль-Рвиа (Аль-ТАдиа) - бей-беги
Халеб Аль-Ани (ББК) - бей-беги

Качаемся! :beer: :beer:
Последний раз редактировалось metal 03 янв 2015, 01:17, всего редактировалось 38 раз(а).
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
 


Re: Молодежная сборная! Состав и пожелания на следующий сезон!!
Сообщение Вельмесь 11 окт 2012, 15:06
воротчик будет
будет надобность и этот игрок будет в нужной форме в следующем сезоне)) и без усталости. главное дай знать заранее ( до середины КМ)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11567
Благодарностей: 678
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Молодежная сборная! Состав и пожелания на следующий сезон!!
Сообщение LPAlex 11 окт 2012, 15:16
Бархан Феррас CD/CM 19 80 Л4 Пк4 Км2 Д3 добить слоты + баллы

Буит сделано, кэп :cool:
LPAlex
 
 
 

Re: Молодежная сборная! Состав и пожелания на следующий сезон!!
Сообщение Алекс44 11 окт 2012, 21:12
Сказка и везение кончились...
Алекс44
 
 
 

Re: Молодежная сборная! Состав и пожелания на следующий сезон!!
Сообщение metal 11 окт 2012, 21:13
Увы
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=566359
мы были близки...3 минуты... Уганда оказалась удачливее нас!

Добавлено спустя 3 минуты:
Алекс44 писал(а):Сказка и везение кончились...

мы просто устали. Везение у кого-то должно было закончиться. Закончилось у нас, а у Уганды тянется все еще с начала отбора. Если была свободная минута - думаю ты сам все видел.

Добавлено спустя 1 секунду:
Алекс44 писал(а):Сказка и везение кончились...

кстати, как видишь в доп время настройки работают. Правда почему только грубо, а "все в атаку " не включилось - хз. Ставил и в доп время настройки
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Молодежная сборная! Состав и пожелания на следующий сезон!!
Сообщение Алекс44 11 окт 2012, 21:24
Уганда не была удачливей. Она была просто сильнее и лучше подготовлена к турниру. И по праву возьмёт серебро. Бахрейн скорее всего четвёртый, но с такой Геной может попытатся дотянуть до пенальти в матче за 3 место.
Тактика в доп время отдельная песня. Об этом много написано на форуме. Чаще всего ничего не срабатывает. Я давно перестал закладыватся на изменения в доп время.
Алекс44
 
 
 

Re: Молодежная сборная! Состав и пожелания на следующий сезон!!
Сообщение metal 11 окт 2012, 21:42
Алекс44 писал(а):Уганда не была удачливей. Она была просто сильнее и лучше подготовлена к турниру. И по праву возьмёт серебро. Бахрейн скорее всего четвёртый, но с такой Геной может попытатся дотянуть до пенальти в матче за 3 место.
Тактика в доп время отдельная песня. Об этом много написано на форуме. Чаще всего ничего не срабатывает. Я давно перестал закладыватся на изменения в доп время.

В конкретном поединке несомненно, да и просто она сильнее по скиллу, ну и за счет монстра. Посмотрим полуфинал юниорки, где монголы были сильнее, но проиграли, за счет монстра в Литве. Просто Уганда на Чм она попадать не должна была :-)

А 4 место, если таким и будет, то вряд ли мы расстроимся, хотя трофей это нам и не принесет в Зал Славы, но лучше это все переживать в таких играх, чем наблюдать со стороны!Это объединяет людей, всю Федерацию. Просто все так быстро происходит (даже про матч с тобой забыл) и как-то не замечаешь и думаешь - не попал в финал. А так, когда потом подумаешь, это ж 4 место в мире!!! При том, что мы были едва не самая слабая команда на этом ЧМ.

Жаль, что мы вряд ли тебя здесь увидим, если только наши дороги не пересекутся, но как в том м/ф "ты если чё, заходи"(с). Вдруг захочется нового вызова, мы тебе и команду "нарисуем"


Ну и рад, что слова Андрея не сбылись :-)
Lokobest писал(а):Удачи президенту с молодежкой!

Сам подавать заявку не намерен. Думаю, для сборной будет лучше, если к ее руководству вернется прежний тренер.

При этом считаю, что добился с прошлогодним составом максимума как в плане турнирного положения, так и в плане набранных очков (где-то гена благоволил соперникам, где-то нам) несмотря на постоянную критику наших результатов в новостях и на форуме. В этом сезоне сборная слабее уж точно не станет, при этом скептик во мне говорит, что ей вряд ли в турнирном плане удастся добиться большего. Рад буду ошибиться.

Еще раз удачи молодежке и Сергею!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Молодежная сборная! Состав и пожелания на следующий сезон!!
Сообщение Алекс44 11 окт 2012, 23:42
metal писал(а):
Алекс44 писал(а):...

В конкретном поединке несомненно, да и просто она сильнее по скиллу, ну и за счет монстра. Посмотрим полуфинал юниорки, где монголы были сильнее, но проиграли, за счет монстра в Литве....

Жаль, что мы вряд ли тебя здесь увидим, если только наши дороги не пересекутся, но как в том м/ф "ты если чё, заходи"(с). Вдруг захочется нового вызова, мы тебе и команду "нарисуем"
К слову, монстр в Уганде из моего Эвертона. Именно он и похоронил Бахрейн, отомстив за тренера.
Монголия проиграла не из-за монстра, а потому что тренер ошибся. Они после забитого гола не ушли из все в атаку и получили по заслугам.
К вам обязательно зайду посмотреть на матч за 3 место. Ну и в следующем сезоне буду посматривать за успехами сенсационной федерации.
Алекс44
 
 
 

Re: Молодежная сборная! Состав и пожелания на следующий сезон!!
Сообщение revolt001 11 окт 2012, 23:58
Алекс44 писал(а):К слову, монстр в Уганде из моего Эвертона. Именно он и похоронил Бахрейн, отомстив за тренера.
Монголия проиграла не из-за монстра, а потому что тренер ошибся. Они после забитого гола не ушли из все в атаку и получили по заслугам.
К вам обязательно зайду посмотреть на матч за 3 место. Ну и в следующем сезоне буду посматривать за успехами сенсационной федерации.
поставь меня замом в Эвертон :grin:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 584
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Молодежная сборная! Состав и пожелания на следующий сезон!!
Сообщение Алекс44 12 окт 2012, 00:18
Зачем тебе? Ты же сильнейшего АМ при Спартаке уверенно на ЦФ ставишь! :-) а там дождевая команда и АМ редко бывает в расстановке)))
Алекс44
 
 
 

Re: Молодежная сборная! Состав и пожелания на следующий сезон!!
Сообщение revolt001 12 окт 2012, 00:20
Алекс44 писал(а):Зачем тебе? Ты же сильнейшего АМ при Спартаке уверенно на ЦФ ставишь! :-) а там дождевая команда и АМ редко бывает в расстановке)))
?? я бы поставил, была бы у меня команда спартаковская .. и не АМ , а У4 ... а так поподсматривать нельзя ? :grin:
в орбщем действительно не надо .. много чести ... без язвы разговаривать - то не умеем .. надо учиться
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 584
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Молодежная сборная! Состав и пожелания на следующий сезон!!
Сообщение MITSU-LANCE 12 окт 2012, 00:57
4 или 3 уже не важно, были в 1/2. На самом деле Молодежка ПОБЕДИТЕЛИ ! :cool:
Фарт штука просто отличная, Сергей про тебя уже будем говорить как про Блохина говорят - фартовый :D

Алекс44 так и не срубил всоликов :D
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Молодежная сборная! Состав и пожелания на следующий сезон!!
Сообщение metal 12 окт 2012, 07:16
MITSU-LANCE писал(а):срубил всоликов :D

кстати на счет всоликов. Как бы не закончился полуфинальный матч, но в финалке мы срубили больше денег, чем за отбор!

Добавлено спустя 1 час 25 минут 24 секунды:
Алекс44 писал(а):К вам обязательно зайду посмотреть на матч за 3 место

та бросал бы уже Венесуэлу (мертвой стала и фактически без президента) и к нам, а учитывая, что ты такой азартный человек, то участвовал бы в Гран-При - ( viewtopic.php?f=133&t=155555&start=15 ). :-)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Молодежная сборная! Состав и пожелания на следующий сезон!!
Сообщение Алекс44 12 окт 2012, 08:46
revolt001 писал(а):
Алекс44 писал(а):Зачем тебе? Ты же сильнейшего АМ при Спартаке уверенно на ЦФ ставишь! :-) а там дождевая команда и АМ редко бывает в расстановке)))
?? я бы поставил, была бы у меня команда спартаковская .. и не АМ , а У4 ... а так поподсматривать нельзя ? :grin:
в орбщем действительно не надо .. много чести ... без язвы разговаривать - то не умеем .. надо учиться
Если серьёзно, то очень ценю конфиденциальность во всём, чем занимаюсь. А тебя не знаю, чтобы допустить близко к процессу. Но если тебе вдруг нужна будет моя консультация со стороны или мнение об игровом процессе, то всегда готов уделить время. С уважением.

Да уж. Всоликов не удалось срубить. Но во Всоле матчи каждый день. Поправимо.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
metal писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):срубил всоликов :D

кстати на счет всоликов. Как бы не закончился полуфинальный матч, но в финалке мы срубили больше денег, чем за отбор!

Добавлено спустя 1 час 25 минут 24 секунды:
Алекс44 писал(а):К вам обязательно зайду посмотреть на матч за 3 место

та бросал бы уже Венесуэлу (мертвой стала и фактически без президента) и к нам, а учитывая, что ты такой азартный человек, то участвовал бы в Гран-При - ( viewtopic.php?f=133&t=155555&start=15 ). :-)
В Венесуэле команда была взята в свободных только ради основного вратаря сборной Венесуэлы, чтобы ему физу менять. В сл сезоне эта команда выиграет КЛК и будет выставлена в свободные. Я оставлю один Эвертон. С удовольствием бы взял новый проект, но... Время, время. А насчёт Венесуэлы ты не прав. Это самая живая и дружная федерация. А форум мёртвый, потому что весь политактив общается активно в реале уже почти 20 лет ;)
Алекс44
 
 
 

Re: Молодежная сборная! Состав и пожелания на следующий сезон!!
Сообщение WOLF DIABLO 12 окт 2012, 11:25
Не выдержал, как надоели это - везение , Гена тянет ну и прочее все таки вставлю свои 5 копеек
Гена взял Гена дал мало кто вспоминает о тех матчах где их гена вытаскивал за уши я лично считаю да Гена не спорю нам помогал иногда где то, но я вспоминаю как были похронены им же в свое время молодежки Японии и Виргин под мои управлением да и Юноши Японцев в прошлом году тоже получили свою порцию от него так что считаю что он мне просто должки решил вернуть да и аванс наверно выдал)))
Спасибо за соперничество действительно ваша сборная в следующем сезоне будет только сильней авось и таджикам даст по ушам на ЧА тут я буду за Вас хотя вполне возможно что буду пробовать возглавить Японцев молодежных. у нас же в Уганде будет провал грандиозный. так что 23-летки вышли на смертельный бой + Макбонд)))

А насчет устали уж от Вас при сравнению с нами не смешно это слышать у Вас Ат гораздо больше прокачен да и состав имеет замены одного стиля, мне ж пришлось загонять команду со второго тура до упора особенно учитывая как Гена же косил нам оборону что мне пришлось против Австралийцев на РД ставить РМ/РФ )))
это все было не от хорошей жизни.

больше всего интересно, а как Греки выступили бы дальше если бы они вышли че то мне кажется не очень у них форма походу на группу была выведена.

ну да ладно спасибо за игру и удачи с Суданом.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10029
Благодарностей: 1820
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 603
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Молодежная сборная! Состав и пожелания на следующий сезон!!
Сообщение metal 12 окт 2012, 11:50
WOLF DIABLO писал(а):Не выдержал, как надоели это - везение , Гена тянет ну и прочее все таки вставлю свои 5 копеек
Гена взял Гена дал мало кто вспоминает о тех матчах где их гена вытаскивал за уши я лично считаю да Гена не спорю нам помогал иногда где то, но я вспоминаю как были похронены им же в свое время молодежки Японии и Виргин под мои управлением да и Юноши Японцев в прошлом году тоже получили свою порцию от него так что считаю что он мне просто должки решил вернуть да и аванс наверно выдал)))
Спасибо за соперничество действительно ваша сборная в следующем сезоне будет только сильней авось и таджикам даст по ушам на ЧА тут я буду за Вас хотя вполне возможно что буду пробовать возглавить Японцев молодежных. у нас же в Уганде будет провал грандиозный. так что 23-летки вышли на смертельный бой + Макбонд)))

А насчет устали уж от Вас при сравнению с нами не смешно это слышать у Вас Ат гораздо больше прокачен да и состав имеет замены одного стиля, мне ж пришлось загонять команду со второго тура до упора особенно учитывая как Гена же косил нам оборону что мне пришлось против Австралийцев на РД ставить РМ/РФ )))
это все было не от хорошей жизни.

больше всего интересно, а как Греки выступили бы дальше если бы они вышли че то мне кажется не очень у них форма походу на группу была выведена.

ну да ладно спасибо за игру и удачи с Суданом.

Да это понятно все, ты не представляешь сколько мне говорили про это. Просто Алекс показал все, как будто только нам везло на ЧМ, хотя и без удачи не обошлось, но только в 2х матчах - Венесуэла и Греция. По полякам там не 2:0, но тактика тренера им не помогла даже забить. В отборе мы выгрызли победу, наперекор гене, который бил и нас и сопреников, у вас же каждый второй матч был такой (8 очков просто подарил гена, а еще 6 чуть уступали в силе). У греков предел был 1/4 финала, там форма была на спаде и супер пошел бы в 1/8. У нас Ат поболее, но как правильно ты заметил ты отдыхал 1й матч, а мы нет, вот как раз и перекос пошел, как раз в 1 матч. В первом слабее состав был у нас, но там не отдых был, а просто 3 игрока с 15% усталости были, были ребята с десяткой. Поэтому запаса сил хватило больше вам и вы в финале. Хотя считаю, что все решил монстр и в каждой сборной он должен быть, чтобы вот так и решать))

Вам тоже удачи с Ганой, хотя там вам вряд ли что-то поможет. А играть они будут бейкой)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн