Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение foox 11 мар 2010, 14:40
Не убедили. :wise:
Я просмотрел статистику баллов силы в Д1. Всего 3 или 4 команды имеют лучше чем у меня или около этого(у меня 73-33), а все чуть хуже, а у некоторых даже отрицательная. Как по моему мнению, эта статистика зависит от выбора состава на игру(Опт2), проигрыш или выигрыш у сильной или слабой команды.
Но дело в другом, если слабо развита база, нет скамейки запасных, то нет выбора игроков - естественно слабый состав на игры, что и приводит к минусам. А проигрыши снижают рейтинг посещаемости на стадионе, и соответсвенно меньший доход от продаж билетов. Мне кажется выход в Д1 должен подтверждаться не только игроками но и финансами, базой.
foox
 
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение shuranchik 11 мар 2010, 15:17
Каждый волен выбирать свой путь...Иначе было бы неинтересно всем играть в одном стиле(предсказуемо).
Ты взял свою статистику за весь сезон(а это межсезонье,товы).Чемпионат-это совсем другое!!!
Сейчас совсем не нужна большая скамейка-достаточно иметь основу с Ат,база почти у всех в Д2 позволяет бороться в Д1.
Когда я сам думал о выходе в более высокий дивизион,то много прочитал всего на форуме(разложено все по полочкам),но....выбор всегда за каждым.
shuranchik
 
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение revolt001 11 мар 2010, 15:35
Д1 однозначно ... :beer:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5244
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 590
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение Цербер 11 мар 2010, 16:51
foox писал(а):Не убедили. :wise:
Я просмотрел статистику баллов силы в Д1. Всего 3 или 4 команды имеют лучше чем у меня или около этого(у меня 73-33), а все чуть хуже, а у некоторых даже отрицательная. Как по моему мнению, эта статистика зависит от выбора состава на игру(Опт2), проигрыш или выигрыш у сильной или слабой команды.
Но дело в другом, если слабо развита база, нет скамейки запасных, то нет выбора игроков - естественно слабый состав на игры, что и приводит к минусам. А проигрыши снижают рейтинг посещаемости на стадионе, и соответсвенно меньший доход от продаж билетов. Мне кажется выход в Д1 должен подтверждаться не только игроками но и финансами, базой.

73-33 у тебя за весь сезон, а не за чемпионат... И отрицательной статистики я не увидел ни у кого... Или ты имеешь в виду хуже тебя?

merka , привет! Бахрейн не забываем? :hello:
Цербер
 
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение foox 11 мар 2010, 18:19
Ну, да, в принципе я брал за весь сезон. Просто merka показал команду , а там за весь, ну и я за весь сезон. За чемпионат и кубок у меня где-то 50-20. Но тут тоже надо учитывать, что в основном сборники играют в Д1, а там потерь за игры сборных нет, а только набор.
Но вообще в правилах где-нибудь описывается это - зависимость роста клуба, от того в каком дивизионе он играет? Или это только на основании опыта, ведь если это существует, значит оно должно быть заложено в программе?

http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=5863 - отрицательная стата, правда за весь сезон(27-32 по чемпионату)
Последний раз редактировалось foox 11 мар 2010, 21:21, всего редактировалось 2 раз(а).
foox
 
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение SerVan 11 мар 2010, 18:29
в принципе, описания зависимости роста от дивизиона нет. но вот от силы есть. А именно:
3. 3. 1. Разница сил игроков.
3. 3. 5. Критерии тренерского мастерства.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101

вот основные пункты, почему чуть слабым командам на фоне всего дивизиона нужно стремиться вверх. но в то же время все от менеджера зависит. если руки кривые......
SerVan
 
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение foox 11 мар 2010, 18:35
Спасибо за наводку, будет чем вечером заняться. :beer:
foox
 
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение mixa_LFC 11 мар 2010, 20:18
По 2м другим командам понял - что высшие дивизионы лучше.
В 15м сезоне обе мои команды входили в 3ку слабейших в диве. Я выиграл переходняки вниз и удержался. В этом сезоне они середнячки.
Высший дивизион однозначно!!
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 500
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение revolt001 11 мар 2010, 20:51
foox писал(а):Ну, да, в принципе я брал за весь сезон. Просто merka показал команду , а там за весь, ну и я за весь сезон. За чемпионат и кубок у меня где-то 50-20. Но тут тоже надо учитывать, что в основном сборники играют в Д1, а там потерь за игры сборных нет, а только набор.
Но вообще в правилах где-нибудь описывается это - зависимость роста клуба, от того в каком дивизионе он играет? Или это только на основании опыта, ведь если это существует, значит оно должно быть заложено в программе?

http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=5863 - отрицательная стата, правда за весь сезон.

в 2х словах ...
чем сильнее соперники по дивизиону - тем быстрее качаешься ...
когда накачался до лидеров - то баллов заметнее меньше будешь получать, от сюда и необходимость в дивизионе выше, там где ты, снова слабейший .. :grin:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5244
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 590
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение foox 11 мар 2010, 21:14
Ну, прочитав бегло правила, я чуток понял суть. Но все равно боязно - где гарантия, что счета не будут 3-0, 4-0 ??? Особенно учитывая, что пообещали заняться багом суперзащиты. Если его уберут, то не спасут и 100%-й Опт. Выходить в Д1 думаю надо с С11-850-900 и физцентром 8-го уровня, а то только будут одни поражения.
foox
 
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение Цербер 11 мар 2010, 22:13
SerVan писал(а):вот основные пункты, почему чуть слабым командам на фоне всего дивизиона нужно стремиться вверх. но в то же время все от менеджера зависит. если руки кривые......
Золотые слова!

foox писал(а):Но все равно боязно - где гарантия, что счета не будут 3-0, 4-0 ??? Особенно учитывая, что пообещали заняться багом суперзащиты.
Не думаю, что суперзащ в обратную сторону сильно качнут... Скорее уберут дикие результаты, типа при +700 ничья... Ну и в следующем сезоне и увидим как его будут исправлять и у тебя будет еще время, чтобы решить стоит ли переходить выше... Если тебе соперники дадут такую возможность, конечно! :grin:
Цербер
 
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение SerVan 11 мар 2010, 22:16
я так понял...что во время км будут крутить. был где-то топик на форуме основном с этой инфойот аверса или акара.
SerVan
 
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение Цербер 11 мар 2010, 22:53
Да, я тоже натыкался на данную информацию.. Главное, чтоб к чемпу успели доделать окончательно...
Цербер
 
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение SerVan 11 мар 2010, 23:20
веселый км обещает быть..
SerVan
 
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение Celler 12 мар 2010, 07:08
Поскажите мне не грамотному, где можно посмотреть рейтинг команды? :mrgreen:
Celler
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн