Юношеская сборная 12го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SS 10 июл 2008, 00:25
Top писал(а):Да кому щас надо переименовывать темы на национальных форумах ))) когда такой беспорядок по всему ВСОЛу. Мне вот все еще не передали все права президента федерации, из за чего я не могу постить в соответствующей ветке форума (но я смотрю ты там за меня свой голос оставил ;) ). Сколько не говорил Аверсу с Акаром, они только обещают, но нифига не делают :(

Ну значит правильно выразил твою точку зрения)), а с форумом косяк косяк серьезный.
SS
 
 
 

Re: Юношеская сборная 12го сезона
Сообщение Spaceman 10 июл 2008, 06:37
Что-то я заранее с вами попрощался. Почитал форум...посмотрел расписание....продолжаем играть)))
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 563
 
 

Re: Юношеская сборная 12го сезона
Сообщение Top 10 июл 2008, 06:50
Да прощаться точно не стоит :) если даже и по новым правилам, то отборочные игры все равно будут идти в течение двух сезонов.... если я все правильно понял :)
Top
 
 
 

Re: Юношеская сборная 12го сезона
Сообщение Spaceman 14 июл 2008, 06:48
Заранее ищу себе зама.!!! (если выберут меня, конечно). Зам. необходим на период августа. Отпуск. К тому же 1 голова-хорошо, 2е- лучше.
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 563
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Юношеская сборная 12го сезона
Сообщение Spaceman 23 июл 2008, 20:48
Доброго дня.
Сбасибо всем, кто за меня голосовал. И сразу хочу отметить 2-а момента:

1. Вся юниорка находится на стадии прокачки. Хотелось бы к первой игре подойти в оптимальной форме, а не в -10%.
2. Антон (Аль-Равда) и Макс (Аль-Шурта) проясните свои взглыды по поводу молодых LM. В личку вам обоим писал.
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 563
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Юношеская сборная 12го сезона
Сообщение Top 24 июл 2008, 05:09
Акрум Наджеб LM - сейчас тренируется совмещение LD. К первому матчу физу подниму и может еще ОП3 успею вкачать. Ну и уже после натренирую пару баллов и ОП4.
Top
 
 
 

Re: Юношеская сборная 12го сезона
Сообщение Spaceman 28 июл 2008, 18:13
Ну что....какое-то затишье с жеребьевкой. Ждемс. Все в боевой готовности.
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 563
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Юношеская сборная 12го сезона
Сообщение Spaceman 30 июл 2008, 11:49
Ну вот, господа, состоялась первая игра. Мы играли с Японией дома....и надо сказать, не ударили лицом в грязь. Счет 1:1. Вполне неплохо. Героем матча стал наш правый защитник Хаид Мансур.
Результат матча можно рассматривать как чудо. Т.к. первый матч вышел не организованным: были переносы, и главное - игроки выбирались без учета физ.готовности. Хотя на матч выставлялись сильнейшие.

Еще одна проблема: тренируйте игроков на красной физе (либо на минимальном её уровне, т.к. вполне много команд с развитыми базами), это логично. Они и в команде не особо сильны (молоды ещё), и отсидется на скамье могут. Выгодно и вам и сборной!

Успехов вам и вашим командам! До следующих игр.
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 563
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Юношеская сборная 12го сезона
Сообщение SS 30 июл 2008, 12:42
Достойный результат с японцами, так держать.
SS
 
 
 

Re: Юношеская сборная 12го сезона
Сообщение Spaceman 04 авг 2008, 10:41
Второй матч.
Сборная подошла к игре в достаточно сильном составе. Поэтому и хотелось заполучить очки в этом матче. И.....рискнул поставить атакующую тактику, но даже 5 защитников не уберегли нас от 2 голов. Досадно. Даже то, что играли в гостях, не успокаивает.

Теперь обращение к менеджерам: Если кто желает менять физ.форму сборников и не видит в этом ничего страшного, отписаться здсь..на форуме, или лично мне.
Всем спасибо.
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 563
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Юношеская сборная 12го сезона
Сообщение Spaceman 17 авг 2008, 09:59
К сожалению и в 4 матче мы добились ничьи. На этот раз уместо слово: "всего"

Чем обяснить, то что не можем забить первыми...?...не знаю. По мне уж лучше проигрыш+выигрыш, чем две\три ничьи подряд. В итоге сползаем в конец таблицы.
Времени еще много. Легко не будет. Удачи всем йеменцам!!!!
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 563
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Юношеская сборная 12го сезона
Сообщение Spaceman 10 окт 2008, 22:39
Будет кто-либо читать или нет. Имею право, как тренер, высказать своё мнение о юниорке [U19].
О прошлом.
Отборочный цикл прошел без фарта. И если бы удача улыбнулась нам, даже 3-4 дополнительных очка, ничего бы не решили. Группа попалась сильная. Ну да Бог с ней....главное, проблемы сборной. Под самое начало удалось набрать приличных защитников. В бущем будет лучше. Уверен.

О будущем.
Главная проблема - спецухи и отношение самих же менеджеров к сборникам и бущим сборникам.
1. Спецухи. здесь либо нужно выработать общую стратегию, как у Шри-Ланки. Где поголовно Г и Л, что дает возможность бороться с более сильными соперниками стилями б-б и брит, и получить прибавку в силе выигрывая коллизию. Но есть потеря в общей силе при превышении сборником силы в 50, а таких у нас 99% (т.е. наши сборники много сильнее) и появляется предсказуемость действий. Что заметил? У нас склонность к стилю норма, много спецух Д и Л, что дает свои плюсы. Нет проигрышей коллизий. И сами манагеры выбрали такой стиль, значит подходит своим командам по стилю.
Итог: Развивать Д и Л, плюс нападающим У. О вратаре речь не идет, тут своя специфика. Но равное соотношение Р и В желательно.
Свои соображения: если каждый сборник будет иметь спецуху Л1, то в минимум(!) мы повысим силу на 50(ср.сила)х0.005х10=2.5, это воздействие одного игрока на других. В сумме 11 игроков дадут силу = 2.5*10 = 25 баллов

2. Опека своих. Просьба, заходите в начале сезона в раздел -Игроки- и заранее определите является ли ваш игрок кандидатом в сборную (или есть перспективы). Складывается такое ощущение, что тренировать начинают в самый разгар сезона и отборочных игр. Это будет способствовать усилению сборной...пусть даже на 30 баллов.
В сумме имеем ~+50 баллов силы и это при минимум усилий. Значит достигнув ср.силы в 800 баллов (без прогресса молодежи), можно бороться и за более высокие места в группе нежели мы заняли в этом сезоне. Хотя сам по себ результат не плох. См.таблицу.

Всем спасибо за внимание. Успехов!
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 563
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Юношеская сборная 12го сезона
Сообщение Spaceman 07 дек 2008, 22:24
Поражение от Мьянмы. Наихудший матч. Пусть даже и в гостях. Ушел лидер - пропусили гол. Трындец!!!
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 563
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Юношеская сборная 12го сезона
Сообщение champ 10 дек 2008, 12:46
Spaceman,а ты уверен что капитаном в юниорке надо самого сильного ставить,а не самого слабого?Чего то меня терзают смутные сомнения,исходя из правил,а они гласят:18-19 летний капитан даёт -4% своей силы каждому игроку своей команды!

Добавлено спустя 20 минут 56 секунд:
Вроде разобрался,похоже что всё правильно-сильнейший!
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 744
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Юношеская сборная 12го сезона
Сообщение Spaceman 15 дек 2008, 07:48
Слабейший еще -2% даст.

Господа, обращаюсь в первую очередь к тем, у кого сильнейшие игроки в юниорке. Нам в эти предраздничные дни, а именно субботу\воскресенье предстоят 2 важнейшие игры в группе. Против Китая и Киргизстана. Что требуется?...наисильнейший состав в хорошей форме, отсутствие травмированных и сильно уставших(!) игроков. Проследите за своими будущими звездами.
Спасибо.
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 563
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Пред.

Вернуться в Йемен