Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Top 12 ноя 2008, 14:27
Изображение
Последний раз редактировалось Top 23 июн 2009, 05:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Top
 
 
 


Re: Сборные
Сообщение unhack 01 июн 2015, 12:11
За тур до конца посомтрел ситуацию. Очень печально
unhack
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение koldi27 08 июн 2015, 16:06
Привет Йемен!
Моя работа в сборной мало кому понравилась, и мне тоже... В следующем сезоне я не собираюсь подавать кандидатуру на пост главного тренера нац. сборной...

В последнем туре, благодаря моему заместителю(Сергею) мы смогли выбороть предпоследнее место в группе... Одна победа и 4 ничьи,все остальное-проигрыши... Неприемлемо...
Спасибо всем за сотрудничество
koldi27
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Анфан террибль 14 июл 2015, 22:08
До чего мы докатились,что в составе первого кандидата игрок без спецух....... :shock: Наверное пора запускать программу прокачки... :?
Анфан террибль
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение nkiev 14 июл 2015, 23:09
Анфан террибль писал(а):До чего мы докатились,что в составе первого кандидата игрок без спецух....... :shock: Наверное пора запускать программу прокачки... :?
Да кто это без спецух?
nkiev
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Чебурах-багатур 14 июл 2015, 23:47
nkiev писал(а):Да кто это без спецух?
17 рыл из 22 в молодёжке - недокаченные. В нормальной феде - это нонсенс!
Вот человек о чём!
Если мой Файсал Аль-Назири проходит в состав практически голый - Л4Ат, за счёт силы, то о чём тут ещё можно говорить?
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 556
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Сборные
Сообщение Анфан террибль 15 июл 2015, 00:49
nkiev писал(а):
Анфан террибль писал(а):До чего мы докатились,что в составе первого кандидата игрок без спецух....... :shock: Наверное пора запускать программу прокачки... :?
Да кто это без спецух?


http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1441461 Вот... извините меня конечно,но у нас 3 см\сф 17-летки круче него,я подал заявку и выбрал их :beer:
Анфан террибль
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение nkiev 15 июл 2015, 07:37
Анфан террибль писал(а):
nkiev писал(а):
Анфан террибль писал(а):До чего мы докатились,что в составе первого кандидата игрок без спецух....... :shock: Наверное пора запускать программу прокачки... :?
Да кто это без спецух?


http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1441461 Вот... извините меня конечно,но у нас 3 см\сф 17-летки круче него,я подал заявку и выбрал их :beer:


А, не понял сразу о какой заявке речь идет, торможу....

запустим сегодня - завтра программу прокачки.
Тут такое дело, с нынешним циклом соревнований сборных - 2-1, как раз удачно будет запустить программу в этом сезоне, 16-ти летки которые сей час вылупятся как раз подойдут к 19-ти годам к чемпионату Азии 37-ого сезона.
Сделаем.


Подал техническую заявку на тренера, что бы случайно не получился левый зам если что. За меня просьба не голосовать.
nkiev
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Анфан террибль 17 июл 2015, 11:51
Народ,чьих игроков выбрал на 1 тур,напишите в личку их стили. Вечером уже сам буду стучаться.
Анфан террибль
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Анфан террибль 19 июл 2015, 18:07
Просьба менеджерам по возможности держать форму 117 и не загонять игроков перед матчами сборных.
Анфан террибль
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Pavel 22 окт 2015, 22:49
Я стесняюсь спросить. Почему мои игроки Мохди бен Салем http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1471745 и Ехаб Алаомайсу http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1536457 вне сборной. Разве те игроки что в составе сильнее моих? Оба спартаковского стиля и прокачаны очень хорошо. Жду разьяснений от тренера сборной.
Pavel
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 201
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 08:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Аль-Вахда (Шухаир, Йемен)
Морн (Пуант-де-Флак, Маврикий)
Шелленберг (Вадуц, Лихтенштейн)
 

Re: Сборные
Сообщение Анфан террибль 23 окт 2015, 00:50
Павел,в сборной практически все 17-летки как видно,за исключением нескольких игроков,причем Бен Салех был травмирован вроде.. Пообщался с тренером молодежки,думаем целесообразно их вызвать туда,будут и баллы там получать :beer:
Анфан террибль
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение nkiev 23 окт 2015, 10:27
Да, игроки прокачаны неплохо, но все остальные в этом возрасте прокачаны очень плохо, поэтому шансов на выход из группы на ЧМ у молодежки* не будет с любым составом. 17-ти летки же прокачаны очень хорошо и будут качаться дальше, если все баллы набранные в сборной пойдут в 17-ти летних - повысятся шансы успешного выступления на ЧА37.

*юниорки имел в виду)
Последний раз редактировалось nkiev 23 окт 2015, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
nkiev
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение юрик 23 окт 2015, 11:37
В моём понимании в сборной должны играть сильнейшие. В молодёжке они играть не будут, а вот в юношеской это игроки основы. Получается развивая игроков я не получаю от федерации заслуженного места в сборной. Как-то некрасиво получается. К тому же недобрав баллов в юниорке, они потом и молодёжке не помогут.
юрик
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:01
Откуда: Пушкино, Россия
Рейтинг: 569
 
Салаум (Тиес, Сенегал)
Ахал (Аннау, Туркменистан)
Реал Ибериа (Гавана, Куба)
 

Re: Сборные
Сообщение nkiev 23 окт 2015, 12:38
юрик1 писал(а):В моём понимании в сборной должны играть сильнейшие. В молодёжке они играть не будут, а вот в юношеской это игроки основы. Получается развивая игроков я не получаю от федерации заслуженного места в сборной. Как-то некрасиво получается. К тому же недобрав баллов в юниорке, они потом и молодёжке не помогут.
Не с того аккаунта же, перелогинься)))

Еще раз повторяю - даже если мы соберем всех сильнейших 19-ти леток в юниорку, у нас не будет шансов даже из группы выйти. Поэтому ближайшие 2 сезона будем работать на будущее, что бы 17-ти летки набирали баллы и в 37-ом сезоне у нашей сборной было больше шансов на успешное выступление.
Согласен, это несправедливо и обидно, но согласись, если мы сделаем по твоему сборная Йемена никогда не выйдет в финальную часть, посмотри на результаты сборной за последние несколько сезонов.

Почему не будут играть в молодежке? если будут в хорошей форме и без усталости, все может быть))
nkiev
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение blackcat 23 окт 2015, 14:20
Надо их заиграть в молодёжке на зелёной физе, в таком случае у них вероятность набрать баллов намного выше чем в юниорке :beer:
Спартаковцев надо ценить, националка через 12 сезонов не будет состоять из нынешних 17-леток только, надо дать опыта всем хорошим игрокам.
blackcat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Йемен