События Недели и Общение в Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 25 апр 2009, 17:01
Итак, начинаем новую тему - прошлую закроем...

События недели

Начнем сначала:)
Комментарий модератора: надо бы все обновить е-мое:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 


Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение gudvin 29 сен 2011, 08:50
http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... ontinent=3
кения на первом месте в клубном рейтинге. Удержать конечно вряд ли получится, но 7 команд наверное уже не упустим в этом сезоне.
в первом туре все добились неплохих результатов. Только у Шера сломали его локомотива, а у меня две дисквалификации в обороне. У Куков вроде все более гладко, но легких прогулок на этом уровне уже не бывает.
gudvin
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение MXSolo 29 сен 2011, 10:56
главное верить, а там может и получится то, на что особо не рассчитываешь
MXSolo
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение Pil.A 29 сен 2011, 13:31
шикарная весть... надеюсь, что минимум 3ми будем в результате.
Pil.A
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение Ash 30 сен 2011, 18:05
Хочу поздравить Gudvinа с выходом в следующий круг КАК. Его результаты в этом сезоне, несомненно выдающиеся, текущее 2 место в чемпионате и выход в 1/4 КАК-это успех, по моему мнению. ОФ прогрессирует и хотя Руслан прикупил сильных ветеранов и это результат на сегодня, "а что будет завтра?",- вы скажете. Я думаю Руслан что-нибудь придумает чтобы не регрессировать. Так что на будущий сезон Улинзи будет конкурент не только Шер, но и ОФ и возможно Накуру. Остальных: Мумий, да прости меня Макс не верю что будет бороться за чемпионство в след. сезоне, Тику, которая сдает позиции и это не только мое мнение, Кук-н-лайт я тоже не беру в расчет, нам бы в этом сезоне в зону КАК попасть, там, поверьте, команды очень неплохо прогрессируют, если не вылетать сразу, Кава и Ббрук Бонд тоже сдали, зато Сони подтягиваются. К чему это я? Просто мне импонируют успехи ОФ. ,Удачи Руслан в следующем матче КАК с обидчиком моей команды.
Ash
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение MXSolo 01 окт 2011, 00:35
Мумий, да прости меня Макс не верю что будет бороться за чемпионство в след. сезоне
Согласен, Саша, не смогу я бороться за чемпионство. И, если честно, даже не представляю как омолодить команду чтобы не упасть очень сильно.
А Руслан и его ОФ все больше и больше меня радуют. Хорошо идут
MXSolo
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение gudvin 01 окт 2011, 08:11
куда приятнее было бы встретить в 1/4 куков )). но увы. Теперь в прямом противостоянии с нигерийцами нужно будет отстаивать третье место в командном зачете. первые два нам не светят, а с третьего могут подвинуть как раз нигерийцы.
в каждой бочке меда есть ложка дегтя. для Эмуге на финальную часть физа есть, а Аль-Найи и Кабука уже пойдут своим чередом, что выйдет. уже сейчас сможете оценить.
На счет ветеранов. я думаю я не прогадал. благодаря им я поднял вс больше чем на 400. ПРи нормальном росте за сезон 100-150, я себе создал неплохой запас чтобы компенсировать потери при их старении. Просто получается я нормальный рост за пять сезонов перераспределили во времени. При этом они мне обеспечивают результат: рост в мирокубках + плюс попадание туда на следующий сезон. Хотя второе стало под вопросом в силу того, что никак оттуда не вылетим )). Надеюсь Хонт потеряет 6 очков в чемпе. А мы выгрызем 7-ую путевку в матче с нигерийцами )

ЗЫ Леопарды как всегда ))
gudvin
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение gudvin 05 окт 2011, 15:24
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1139085
основную задачу выполнили. Думаю теперь нас с третьей строчки уже не подвинут и семь команд у нас будет.
Теперь главное чтобы Мумики выиграли у Кавы в кубке. Иначе есть риск остаться в следующем сезоне без мирокубков ))

Есть вполне реальные шансы выйти дальше, хотя фаворитом по- прежнему являются нигерийцы
gudvin
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение Ash 05 окт 2011, 16:23
Хорошее выступление Руслан. Болеем за тебя в ответном поединке.
Ash
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение MXSolo 05 окт 2011, 18:05
Молодец, Руслан. Ну, а с Кавой ничего обещать не могу, Рамона и Фостера не будет, а Назиру один вряд ли справится.
MXSolo
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение Pil.A 05 окт 2011, 18:38
ну резы вообще радуют. в прошлом сезоне отдувался Панк, теперь Руха. посоны тащют! :beer:
Pil.A
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение Pil.A 07 окт 2011, 15:30
щщет, мы в полуфинале!)))) Гудвин, мои поздравления и восхваления))
Pil.A
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение gudvin 07 окт 2011, 16:51
Четвертьфинал оказался проще чем остальные матчи в плейофф. довольно неожиданно мы оказались сильнее и на выезде. И смогли победить с минимальным счетом. Так что теперь уже можно сказать точно - у нас есть 7 мест в следующем сезоне. Седьмую путевку насколько я понимаю в субботу разыграют Мумики с Кавой.
gudvin
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение Чубайс 07 окт 2011, 17:45
Поздравляю, Руслан! :beer:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16630
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 519
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение yuretc 07 окт 2011, 17:53
Гудвин, ты реально Волшебник изумрудного города! :-) Поздравляю!!! :cool:
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение gudvin 07 окт 2011, 18:55
да ладно уж там, мне везло с соперниками. они были либо не сильно сильными, либо попадались команды которые были не во вкусе гены.
единственно я удивился что прошел в 1/8.
gudvin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения