События Недели и Общение в Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 25 апр 2009, 17:01
Итак, начинаем новую тему - прошлую закроем...

События недели

Начнем сначала:)
Комментарий модератора: надо бы все обновить е-мое:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 


Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение punk89 18 май 2009, 15:24
Не переживайте так, я с Сашей разговаривал по этому поводу, он не обиделся.:-) я ему это каждый день предлогаю-не хочет.:-) в общем, мы с Сашей лучшие друзья в реале.:-) такое уж общение у нас заведено.:-) з. Ы. Мы не геи.:-) кстати, Хонтас, розу я с Сашей отвозил.:-)
punk89
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение Pil.A 18 май 2009, 15:29
Мы не геи.
:D :D :D :D :D :D убил)))))))))))

я ему это каждый день предлогаю-не хочет.
то что в комменте предлагаешь? :D
Pil.A
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение som 18 май 2009, 15:53
ТаааааааааК! Нифигаськи!!!!!!!!! Может порад неформалов устроим ? :D :shock:
som
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение libero 18 май 2009, 16:19
Панк,а ты не думал,что твой комент не только твой друг прочитает?!?!? :rot:
libero
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение Pil.A 18 май 2009, 17:06
Панк,а ты не думал,что твой комент не только твой друг прочитает?!?!?
А коммент-то и в спец.теме упомянут :mrgreen: так что его и иностранцы могут заметить :D подумают, что в Кении такое происходит, испугаются :D кстати, а может против наших соперников такое использовать? :D :D :D
Pil.A
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение punk89 18 май 2009, 18:17
Danila-libero писал(а):Панк,а ты не думал,что твой комент не только твой друг прочитает?!?!? :rot:
ну прочитали. И что?
punk89
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение Pil.A 18 май 2009, 19:01
А где Хонтас и его события в д1?! "Потерялася я!"
Pil.A
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение libero 18 май 2009, 20:02
punk89 писал(а):ну прочитали. И что?
Хотел отписать в твоём стиле,но потом вспомнил что мы не друзья...Одним словом:-" И НИЧЕГО"
libero
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение punk89 18 май 2009, 20:29
В общем, если я кого-то задел своим комментом-извините!
punk89
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение libero 18 май 2009, 23:42
Да нет всё окей,просто тебе надо каждому объяснять почему ты написал такой комент?Думаю нет..(видал наверное чего по отписывали,и кто в связи с этим чего боится))).)Так что я за здравый ум) :beer: И за чистую Кению!Ура!Ура!Ура!Товарищи!!!
libero
 
 
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение Pacahontas 20 май 2009, 05:35
:):) ааа - ну теперь все понятно:):):)
я пропал - так как интернета на работе не было 5 дней - сегодня напишу события недели и т.д.:):) но тока вечером:)): прям перед туром:):):)
так Саня тоже с Краснодара?:):):)

Добавлено спустя 11 часов 10 минут 47 секунд:
и снова превью перед туром

Вступление:

Наши команды в КАК потерпели поражения на своем поле... весьма прискорбное событие... уж очень не хочется отсанавливаться на добытых 7 с небольшим очках в копилке Кении - мы, вроде, начали подниматься в рейтинге - еще бы если не груз Беретов, то вообще бы хорошо заработали и впервые мы имеем реальные шансы на выход в групповой раунд... надеемся и верим в наших... а теперь вернемся к чемпионату.

Центральный матч тура:

Таскер - Коуст Старс


Таскер уже не раз огорчал грандов кенийского футбола... победить у него не смогли и лидеры нынешнего первенства, Улинзи... Вообще, Таскер пока не проиграл ни одного матча ТОП клубам Кении. Коуст набрали ход и постепенно приближаются к лидеру... сейчас они находятся в хорошей форме и, как говорится, на коне... За Коуст говорит так же и статистика личных встреч... Таскеру еще ни разу не удавалось выиграть у Коуст. подробную инфо можно посмотреть здесь - http://virtualsoccer.ru/previewmatch.ph ... h_id=16974
Кроме того, основные игроки Таскера не первой свежести. Но отсутпать смысла нет, так как следующий матч дерзкий клуб из столицы проведет в гостях с Тикой - а там вообще ловить нечего ИМХО... так что я уверен, что Таскер бросит все силы на Коуст...

Улинзи - АС Накуру

Как же можно пропустить дерби??? Тем более что в этом сезоне у нас много оснований для освещения этого матча. Улинзи во всю борется на 2-х фронтах, внутри федерации и на континентальных полях подопечные Панка начали оступаться только на это неделе... ничейные результаты во Внутреннем чемпионате и домашнее поражение в КАК немного ослабили дух команды. Но из общения с главным тренером стал ясно, что Улинзи готовы на все 100% как к матчу с АС, так и к ответному матчу в КАК. АС НАкуру упустили реальный шанс выйти на 3-е место сыграв в прошлом туре дома в ничью с Таскером. Хотя к блестящим играм Таскера мы уже начинаем привыкать - теперь у АС есть возможность реабилитироваться в одном из самых ярких дерби Кении
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение songo 20 май 2009, 21:28
Думаю матч
ККБ - Шер тоже будет хорош :) битва внизу таблицы :))
Изображение
songo
Профи
 
Сообщений: 700
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 17:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль)
Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения)
Индиан Эрроуз (Калькутта, Индия)
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение Pacahontas 20 май 2009, 21:50
ККБ вырвали очко:):) молодцы... а вот моя полуоснова не смогла сыграть в полную силу((( да еще и удаление(((( вообще смехатура полная... что-то совсем не везет!!!!!!!!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение Pacahontas 22 май 2009, 16:13
Центральный матч тура

"Коуст Старз" Момбаса - "Улинзи Старс" Накуру

Да... в последнее время противостояние Коуст и Улинзи стало одним из самых интересных... сегодня внимание к этой паре приковано сильно как никогда... эти 2 клуба стали поочередно чемпионами Кении в последних 2 сезонах... постоянно выделяются завидной стабильностью. Победы Улинзи в чемпионате уже не вызывают шок... никто не удивляется тому, что Улизни с достаточной легкостью выигрывает своих соперников, не смотря на их силу, титулы и прочие понты... По сути, на второй план отошли такие матчи, как Тика-Таскер, например.... ведь Таскер в этом сезоне играет на заглядение...
Да что там говорить, даже матч самых кубковых клубов Кении, Брук и Ред Беретс не вызывает такого повышенного интереса, как матч лидеров первенства. Прекрасное завершение 1-го круга, да и не менее прекрасным будет завершением всего чемпионата. Но об этом мы поговорим месяца через 2,5, а сейчас вернемся непосредственно к матчу...
Оба клуба подошли к этому матчу изрядно подустав... основной состав оставляет желать лучшего... усталость 10-15% практически у всех ведущих игроков... в Пользу Коуст то, что они играют на своем поле... это должно дать некоторое преимущество над Улинзи... к тому же гости на этой неделе смогли победить лишь однажды - в матче с АС...вчера они проиграли в КАК и лишились возможности установить новый рекорд прохождения турнира, лишь повторив... достижение Кавы 10-го сезона... В общем больше шансов у Коуст, правда они уже 2 сезоне не могут выиграть у команды из Накуру... Улинзи, в случае победы, могут оторвать от соперника на неприличное расстояние...

"Тика Юнайтед" Тика-Таун - "Таскер" Найроби

Тика вышла на свое приличное место - 3-е))) уж прости Анкор - но пока выше этой планки ты скакнуть не можешь... провалив старт чемпионата Тика набрала ход и выигрывает всех подряд... Таскер немного сник - пока команде не хватает опыта... да и силенки не те... Скорее всего Таскер возьмет перерыв в этом матче и приготовится к игре с более равным соперником... итак они уже наделали шума в прошлых матчах...
Кроме того Тике нельзя упускать лидеров далеко - проиграв домашний матч они могу попросту отстать от Коуст и Улинзи... наверстывать не так то легко
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: События Недели и Общение в Д1
Сообщение Pacahontas 25 май 2009, 15:39
Начался второй круг:):):)

"Тика Юнайтед" Тика-Таун - "Улинзи Старс" Накуру

Первый матч второго круга и сразу же такая встреча... Тика набрала ход и уже вышла на 3-е место в чемпионате... пока самое высокое для них(еще ни разу тика не занимала выше 3-го места по итогам Чемпионата Кении). Улинзи переживает не самый легкий период первенства... много сил было отдано КАК, теперь нужно разгружать игроков и настраивать на новые темп игр - а ведь перестроиться не так то просто. В прошлом туре Улизни хитро слили матч и еще оставили одно из конкурентов буз супера в запасе... посмотрим, что они приготовили на этот раз.
Матч первого круга закончился победой Улинзи, Тика в любом случае жаждет реванша и не собирается упускать возможность приблизиться к лидеру Чемпионата.

"Коуст Старз" Момбаса - "А.С. Накуру" Накуру

Так же нельзя оставить без внимания матч Коуст с АС, все таки эти клубы находятся в пятерке лидеров. Коуст сильно подустали после прошлой резни с Улинзи... сегодня же в Момбасу приезжает другой клуб из Накуру, полные решимости поквитаться за родной город. Но в АС кардинальные перемены - проданы ведущие игроки команды и состав сильно ослаблен (Господи - были бы у меня 28000, я бы с руками и ногами оторвал бы левого вингера... эх). И сможет ли АС в том же духе продолжать играть во второй половине чемпионата? В этом туре мы уже сможем сделать некоторые выводы... между тем, хотелось бы отметить, что в АС пришло 4 молодых игрока со спорт.школы и всем им по 16 лет... это редкость - поздравляем!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Пред.След.

Вернуться в Кения