Как у кого дела?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 22 июн 2006, 10:36
Самая культовая ветка в национальных форумах!




Народ, что-то на форума Кении как-то скучно и тоскливо... вы хоть расскажите как у кого дела, как матчи проходят??
я вот блин, два матча откатал в ничью... хотя должен выигрывать был... а третий... против меня супер выпустили, да я ещё играл даже не дублем, а не понять чем :):) продул 0:3 :):)
Джонни, как там у тебя подготовка к медалям и дела с базой отстоят??
Последний раз редактировалось Anonymous 06 мар 2014, 07:18, всего редактировалось 4 раз(а).
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
 


Re: Как у кого дела?
Сообщение Поплавченок 04 дек 2014, 06:39
У меня только два вопроса:
1. Кто нибудь посчитал сколько надо времени на постройку дождевой команды и сборной (не юниорской)?
2. А не придумают АиА новое направленное на уменьшение значимости дождя? Новая чудная реформа {crazy}

По факту, надо не тупо отправлять состав, а просматривать соперника и изучать правила. :hello:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
lex324 писал(а):Я не понимаю президента,что петух в жопу клюнул..........при чем тут дождь.Большинство менеджеров играют солнечно и так будет.А если ты приводишь примеры в новостях, когда мы не выигрываем у дождя и в два раза больше приведу примеров наоборот на международной арене.Хочешь дождь дак качай ,а не вводи остальных в не доумение!

Поддержу :-)
Поплавченок
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение shers 04 дек 2014, 07:51
1. Учитывая то, что введут возможность выбирать игроков по стилю, уйдёт сезона 4 на молодёжку. Можно основную сборную оставить солнечной пока до уровня этого не дорастут дождевые юнцы, а уже потом и эту сборную переделывать на солнце.
2. Вроде бы хотели порядок получения плюшек от стилей ввести. Но это уже как с новыми позициями - долго и муторно, поэтому А&А сезончик потянут этот процесс скорее всего
shers
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Котяра 04 дек 2014, 09:41
про руки из попы - совсем другая тема
1. Кто нибудь посчитал сколько надо времени на постройку дождевой команды и сборной (не юниорской)?
На сегодняшний момент это не реально, когда в ФФ будет хотя бы 10 сильных дождевиков - можно будет думать

2. А не придумают АиА новое направленное на уменьшение значимости дождя? Новая чудная реформа
Так ты все таки признаешь, что дождь значим =)) {acute}

Ну в итоге по голосованию 19 команд уже может быть =) {bb} {bb}

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
lex324 писал(а):
Я не понимаю президента,что петух в жопу клюнул..........при чем тут дождь.Большинство менеджеров играют солнечно и так будет.А если ты приводишь примеры в новостях, когда мы не выигрываем у дождя и в два раза больше приведу примеров наоборот на международной арене.Хочешь дождь дак качай ,а не вводи остальных в не доумение!


Поддержу :-)
Лексу стоит научиться сдерживать эмоции, как и в личных сообщения, так и на форуме, а то я уже начинаю задумывать об адекватности этого человека. Очевидно там не только петухи клюют {facepalm}
Котяра
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Поплавченок 04 дек 2014, 10:11
shers писал(а):1. Учитывая то, что введут возможность выбирать игроков по стилю, уйдёт сезона 4 на молодёжку. Можно основную сборную оставить солнечной пока до уровня этого не дорастут дождевые юнцы, а уже потом и эту сборную переделывать на солнце.
4 сезона при самых благоприятных событий, которые очень редки. :roll:

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Котяра писал(а):Ну в итоге по голосованию 19 команд уже может быть =) {bb} {bb}
Я не вижу смысла переделывать уже состоявшуюся команду.
Да и те кто в данный момент находятся в конференции могут для себя определить развитие в сторону дождя, но все забывают про {norm}.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Котяра писал(а):Так ты все таки признаешь, что дождь значим =)) {acute}
Только преимущество при поимки коллизии, и то в наше время оно уже не так значимо, да и большинство менеджером не умеют и этим пользоваться. :focus:
Поплавченок
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Котяра 04 дек 2014, 21:41
Да кстати норма тоже тема прикольная..но с реформами Бог пойми что строить =( :x
Котяра
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Поплавченок 05 дек 2014, 06:36
Котяра писал(а):Да кстати норма тоже тема прикольная..но с реформами Бог пойми что строить =( :x
Надо стоить команду)) А там уже как получится :grin:
Поплавченок
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение shers 05 дек 2014, 11:33
Поплавченок писал(а):
shers писал(а):1. Учитывая то, что введут возможность выбирать игроков по стилю, уйдёт сезона 4 на молодёжку. Можно основную сборную оставить солнечной пока до уровня этого не дорастут дождевые юнцы, а уже потом и эту сборную переделывать на солнце.
4 сезона при самых благоприятных событий, которые очень редки. :roll:

При учёте заказной молодёжи - они есть. Если реформа молодёжи будет - уже этот вопрос надо будет обсуждать скорее всего. Пока что неизвестно что ещё будет успешно
shers
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Поплавченок 05 дек 2014, 12:46
shers писал(а): При учёте заказной молодёжи - они есть. Если реформа молодёжи будет - уже этот вопрос надо будет обсуждать скорее всего. Пока что неизвестно что ещё будет успешно

В этом случае могут выиграть большие федерации, где вероятность участия в программе юниоров больше. :-)
Поплавченок
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение shers 05 дек 2014, 16:06
Поплавченок писал(а):
shers писал(а): При учёте заказной молодёжи - они есть. Если реформа молодёжи будет - уже этот вопрос надо будет обсуждать скорее всего. Пока что неизвестно что ещё будет успешно

В этом случае могут выиграть большие федерации, где вероятность участия в программе юниоров больше. :-)

Или феды, которые будут включены в программу приёма новых игроков из соц.сетей (на президентском форуме инфа есть, Котяру прошу скинуть текст, я сам в обсуждениях выдержку видел). По факту можно устроить прокачку пошагово. Допустим, я в Муру ращу одного кенийца, он едет куда-нибудь в условную СИ, где лояльный нашей фф человек, имеющий команду качает его дальше для себя, и так далее, часть сборников выращивая за границей мы можем получить профит. Нужны только хорошие знакомые или просто люди, которым плевать на национальность игрока, которые хотят иметь монстрика
shers
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Поплавченок 06 дек 2014, 17:53
shers писал(а):
Или феды, которые будут включены в программу приёма новых игроков из соц.сетей (на президентском форуме инфа есть, Котяру прошу скинуть текст, я сам в обсуждениях выдержку видел). По факту можно устроить прокачку пошагово. Допустим, я в Муру ращу одного кенийца, он едет куда-нибудь в условную СИ, где лояльный нашей фф человек, имеющий команду качает его дальше для себя, и так далее, часть сборников выращивая за границей мы можем получить профит. Нужны только хорошие знакомые или просто люди, которым плевать на национальность игрока, которые хотят иметь монстрика
И опять добро пожаловать донорству :-) Опять про Гану вспомнят ;(
Поплавченок
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение shers 07 дек 2014, 13:35
донорство-шмонорство. выращивать на продажу мелкого - нормальная практика, ибо окупается всё. И можно тренировать уже других
shers
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Andrik-if 07 дек 2014, 15:42
Поплавченок писал(а):И опять добро пожаловать донорству :-) Опять про Гану вспомнят ;(
Ну так правилами не запрещено)
 Скрытый текст
пока что
Andrik-if
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Поплавченок 08 дек 2014, 16:32
shers писал(а):донорство-шмонорство. выращивать на продажу мелкого - нормальная практика, ибо окупается всё. И можно тренировать уже других

Каждый выбирает свой путь развития. :oops:

Добавлено спустя 52 секунды:
Andrik-if писал(а):Ну так правилами не запрещено)
 Скрытый текст
пока что
ну правилами много что не запрещено, все зависит ит извращенного ума играющего :-)
Поплавченок
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение zefs_71 08 дек 2014, 19:50
Просто надо играть и ловить соперника на колизее и тогда начнеш выигрывать. Хотя вот у меня игрок солнечный комба а сыграл британским стилем и набрал балл.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=533319
CF Самми Джиир 21 97 Л4 Км4Пк3 См4
zefs_71
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение zoil 08 дек 2014, 20:41
zefs_71 писал(а):Просто надо играть и ловить соперника на колизее и тогда начнеш выигрывать. Хотя вот у меня игрок солнечный комба а сыграл британским стилем и набрал балл.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=533319
CF Самми Джиир 21 97 Л4 Км4Пк3 См4
играл бы солнцем у тебя было б больше силы
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Кения