Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SashaSasha 16 дек 2006, 15:10
Котяра!
А чем тебе мой Стефен Чабанга CM/CD 19 48 (через недельку будет уже 19 50) не подходит???
SashaSasha
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 19:44
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 511
 
 

Сообщение Котяра 16 дек 2006, 15:47
Можно сразу замечание по составу высказать?
Да, Анкор, я это тоже заметил..поэтому указал
Приблизительная основа
Котяра
 
 
 

Сообщение Котяра 16 дек 2006, 15:50
Котяра!
А чем тебе мой Стефен Чабанга CM/CD 19 48 (через недельку будет уже 19 50) не подходит???

извини, пропустил очевидно...:( и опять же повторюсь, что это приблизительные наброски, чтобы вы глянули и замечания сделали накануне выборовбудет утвержден и тренер и состав.
Котяра
 
 
 

Сообщение Влад 16 дек 2006, 16:07
А пока действительно необходимо назначить спецухи молодежи. но не лидерство...до 50 еще далеко.


Гы-гы. Котяра, ты еще не в Чехии? У нас почти все такие :)
Я к чему, в общем: не раскидывайтесь спецухами, черные люди :)
Извиняюсь, что влез. ТОЛЬКО лидерство. Остальное прибавки практически не дает. А буквально на следующий сезон и в той же сборной это будет уже Л2, Л3 и далее по списку. Это я вам как бывший тренер Сенегала говорю :)
Влад
 
 
 

Сообщение Котяра 16 дек 2006, 16:11
Это я вам как бывший тренер Сенегала говорю

Пасибо
Котяра
 
 
 

Сообщение SashaSasha 16 дек 2006, 16:35
Кто не видел вот такую ссылочку посмотрите:
http://www.virtualsoccer.ru/plrz_cntr.p ... =73&page=1
SashaSasha
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 19:44
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 511
 
Кост Старз (Момбаса, Кения)
Клатовы (Клатовы, Чехия)
Гоа (Гоа, Индия)
 

Сообщение Темур 16 дек 2006, 17:09
Сборная есть неплохая, если она будет доверена мне, то основной задачей будет рост игроков. Моя обязанность - ставить составы с оптимальностью 101 и выше и у нас будет отличная сборная. Выход в финал... Сверхзадача. Будем бороться, надо жеребьевку. Сборной нужен левый вингер, Кавангуза, Шер и др с хорошей базой - на любой позиции ваша молодежь вне конкурса при спецухах. (нужны Пд и Пк, Ск и Д, Г)
Темур
 
 
 

Сообщение Темур 16 дек 2006, 17:16
Разнообразие нужно чтобы при любом стиле были свой козыри. Сила 50 - Л! И игрок точно в игре. Усталость... Переборем. Также хочу сказать, что при разнице в 2-3 балла будем привлекать разных игроков. Все должны получить шанс вырастить игрока в сборной. Хотя 5-6 игроков абсолютно основы неизбежны и поведут команду за собой! Слава Кении!
Темур
 
 
 

Сообщение Темур 16 дек 2006, 17:24
Если Тика натренирует Суламу Лм-Лф будет здорово!
Темур
 
 
 

Сообщение Pacahontas 17 дек 2006, 14:18
Хорошо.. мои будут правый и левый форварды, прокачаю до вингеров... если будут прогрессировать, то тогда спецухи можно будет делать..
классно, что есть застой с чемпионатами между странами, есть возможность подготовиться как следует...
вобще есть идея некоторых 16-ти летнимх выставлять в молодёжке, тех, кто в юниорку не попадает... тогда наша молодёжь будет расти... но это только идея..
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Джордж 17 дек 2006, 14:21
Приличных 16-ти летних обязательно надо ставить в сборную, причем в любую, чтобы к следующему сезону прокачать их по максимуму
Рай - это хорошо, но в аду друзей больше
Джордж
Профи
 
Сообщений: 544
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
Каламата (Каламата, Греция)
Буррели (Буррели, Албания)
Аль-Шат (Триполи, Ливия)
Мелвертон (Мелвертон, Барбадос)
Аскар (Наблус, Палестина)
 

Сообщение Pacahontas 18 дек 2006, 08:52
Да, именно это я и имел ввиду... но в основную смысла нет ставить, если мы хотим попасть в финальную часть, а вот в молодёжную вполне можно...
в общем смотреть, кто по ходу сезона баллы силы сам получает в матчах, тех 16-ти летних и ставить с различные сборные... даже можно и парочку поставить с основу...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Темур 10 янв 2007, 14:10
Ну чтож, посмотрели группу? Можно бороться с Анголой, Габоном, Ливия сильнее нас, правда ненамного, но Георгий.
Гана сильнее нас значительно, Нигерия недосягаема.
Какие задачи в плане турнирной таблицы? Борьба за бесполезное третье место? Только ещё более ярко стоит теперь задача роста игроков.
Темур
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 10 янв 2007, 14:18
Гана и правда сильная, особенно молодёжка и главная потумучто там данино и цур... темур извини за оффтоп :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Темур 10 янв 2007, 14:27
может Георгий нам сольёт игру, а?))
Темур
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения