Молодёжная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 10 июн 2007, 21:09
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 69&b=12942
конечно супер на нас ставить.... не на кого больше - попахивает стимулированием!!!!!!!!!:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
 

Сообщение lebronz0.o 10 июн 2007, 21:15
Pacahontas писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=1771&a=12369&b=12942
конечно супер на нас ставить.... не на кого больше - попахивает стимулированием!!!!!!!!!:):)

ыы, класс :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение MXSolo 10 июн 2007, 21:18
да! мы всё равно сильнее! Саня хорош.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Pacahontas 10 июн 2007, 23:13
Нам бы не проиграть Буркине - и всё будет в ажуре:):)... хотя скорее всего именно на нас они суперок приберегли:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение SashaSasha 11 июн 2007, 01:38
Да ладно, с Буркиной домаиграем, так что надеюсь им супер не поможет! :)
SashaSasha
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 19:44
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 511
 
Кост Старз (Момбаса, Кения)
Клатовы (Клатовы, Чехия)
Гоа (Гоа, Индия)
 

Сообщение Pacahontas 11 июн 2007, 02:50
... они по силе сильнее... надеюсь что у нас с формой будет всё классно!!! :)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Котяра 17 авг 2007, 07:34
Решил в этом сезоне вступить в политическую борьбу снова..теперь на молодежку:_) лигионеров в состав вообще не брал будем растить своих а то и так все бонусы молодежи урезали - остался только чемп!
Надеюсь, что мне отдадут немного голосов, а так с помощью рейтинга и второго места я себе немножко фору дал :)
Знаю, что Хонтас не меня хочет видить на этом посту, но что поделать..:)
Котяра
 
 
 

Сообщение Ironside 17 авг 2007, 11:01
Котяра писал(а):лигионеров в состав вообще не брал будем растить своих


При заявленной позиции странным представляется наличие в составе легионера Эммера (Извини, Хонтас. Я понимаю, что Ритцинг - твой клуб...) LD/RD силой 54, призванного, я так понимаю, закрывать левый фланг обороны, при отсутствии в нём играющих в Кении Кемпери (59, Кава), Альвиги (56, Леопардс) или Акиду (51, Накуру).
Легионер Олинг (CD/CM 62 Л4) вызывает меньше вопросов, однако почему тогда нет в составе такого же легионера Берни Оготы (CD/RD 73 Л4)?

Если всё дело в спецухах, то тогда удивляет отсутствие в составе вратаря Мусаджакавы, которому я планомерно вкачиваю ВСЕ спецухи, имеющиеся на базе моей шотландской комы. Думаю, вратарь 20 68 Р Л3 с дальнейшей прокачкой до Р2 Л4 к началу отборочных игр всё же мог бы принести пользу сборной. (До конца КМ возможна замена Л4 на другую спецуху, если того пожелает избранный тренер молодёжки).
Ironside
 
 
 

Сообщение Pacahontas 17 авг 2007, 13:06
Кот... борьба будет честной... я никого подбивать голосовать за Макса не буду:)...
Вот по поводу Кемпери - да у меня тот же вопрос... парня сторой год подряд не берут в сборную... его нет и у Макса..
По поводу Оготы...
Берни - классный парень и не стоит им пренебрегать, поэтому независимо от того кто станет тренером сборной Молодежи я призываю чтобы тренеры взяли его себе в сборную..
все таки 73 Л4 - на дороге у нас не валяются...
По поводу Эммера - этого парня я хотел бы переправить в Кению, но пока не знаю как, может кто отвадится купить в след. сезоне?? Он особо не прибавляет в силе... но и не теряет, что очень даже неплохо...
да и ещё... не хотелось бы видеть в молодежке игроков младше 20 лет... точнее их там ВООБЩЕ не должно быть... у нас Юниорка ослабла... и брать ещё от туда лидеров - это кащунство:):):):):)
Кот... жаль что ты не подал заявку на Национальку... Анкор рад бы не барть её себе... но вот оставить было не на кого, Маг набрал кучу молодых в сборную, Даша - много легионеров...
вообще моя вина что с этом сезоне так со сборными, я в интернете не появляюсь, а в это время проходит масса интересных событий и, самое главное, важных...
так что прошу прощения за своё отсутствие...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение MXSolo 17 авг 2007, 13:24
Хонтас, появятся в молодежке сильные легионеры, не переживай.Эммери я купил бы, но чуть позже.
По поводу Кемпери... Я признаю, что не обратил внимание на совмещение (непревычное для меня). Но недолго исправить.
По поводу Оготы... Я бы взял его, но... не факт, что при новых правилах он не будет терять у себя в клубе баллы. Но скорее всего я его включу в заявку при первой замене в сборных.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Pacahontas 17 авг 2007, 13:27
сначала тебе еще победить на выборах надо:):):):):):)...
вообще я не боюсь за Молодежку... на нее претендуют опытные тренеры, раджеющие за развитие ФФ...
Блин, Макс, ты когда презом стал???:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение MXSolo 17 авг 2007, 13:36
Давно, Хонтас. Чаще выходить в инет надо. А насчет победы на выборах, я сейчас написал как в продолжение своей программы. Выбор остается за менеджерами.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 17 авг 2007, 15:48
Народ я так понимаю что шансов стать тренером молодежки почти нет?
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение MXSolo 17 авг 2007, 16:01
Да кто его знает, Маг.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Котяра 17 авг 2007, 16:40
При заявленной позиции странным представляется наличие в составе легионера Эммера (Извини, Хонтас. Я понимаю, что Ритцинг - твой клуб...) LD/RD силой 54, призванного, я так понимаю, закрывать левый фланг обороны, при отсутствии в нём играющих в Кении Кемпери (59, Кава), Альвиги (56, Леопардс) или Акиду (51, Накуру).
Легионер Олинг (CD/CM 62 Л4) вызывает меньше вопросов, однако почему тогда нет в составе такого же легионера Берни Оготы (CD/RD 73 Л4)?

Если всё дело в спецухах, то тогда удивляет отсутствие в составе вратаря Мусаджакавы, которому я планомерно вкачиваю ВСЕ спецухи, имеющиеся на базе моей шотландской комы. Думаю, вратарь 20 68 Р Л3 с дальнейшей прокачкой до Р2 Л4 к началу отборочных игр всё же мог бы принести пользу сборной. (До конца КМ возможна замена Л4 на другую спецуху, если того пожелает избранный тренер молодёжки).

конечно, перед началом чемпа любой из тренеров будет персматривать свой состав с учетом усталости, спецух и формы, посему заявленный состав на сегодня является приблизительным, но тьак сказать скелетным.
Если все наши игроки будут в отличной кондиции, а может кому-нить еще и вкачают спецух, буду стараться обходиться без лигионеров, превосходящих только по силе. От Л4 отказываться не будем, с левым флангом напряг, поэтому действительно пока нет кандидата кроме Эммера. Киперы у нас отличные и скореее всего Мусуджакава будет играть если Л2 не будет у Кабука...пока так. Огота очень хочу взять во время игр он несомненно будет в составе. По ходу будем уже думать - если соперник будет совсем не по зубам (а такое может быть не стоит лукавить, хотя всегда играю на победу) целесообразней качать всеже наших..или я не прав?
Котяра
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения