Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barrister 24 апр 2012, 23:58
Уф... это было...
Просто это было и нужно к этому привыкнуть :)
У меня было такое впечатление, что я смотрел тот давний матч Барса - Интер (с Моуром во главе)....
barrister
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alejandro 24 апр 2012, 23:59
Роберто Ди Маттео... очень даже может быть))
Alejandro
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 25 апр 2012, 10:49
Фортуна отвернулась...... матч просто Анриал....
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 492
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 27 апр 2012, 17:01
Хотел спросить постороннее мнение: У меня в клубе Агуиллас есть не мало довольно перспективной молодежи ( в частности: Лаго, Барахона, Фонсека, Торрес, Зелайа, Кастилло), но как выяснилось все они не того стиля, под который у меня все основа и пару резервистов заточено. Так вот, что лучше сделать, оставить молодежь и отказаться от хорошего взаимопонимания, или постараться их продать/обменять на таких же иностранцев?
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 27 апр 2012, 20:50
на гондурасцев можешь попробывать поменять поискать. ну или иностранцев тут дело такое, зарплату ты им не 100к платишь, поэтому не очень существенно, но лучше двух трех продать и постараться купить кого то посильнее и лучше.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 492
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Общалка
Сообщение Hvorost 27 апр 2012, 22:39
Мой совет - постарайся собрать основную часть основы одного стиля.. остальных потом со временем доукомлектуешь
Hvorost
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 28 апр 2012, 19:23
Да уж, в базе с известными стилями 20 000 игроков, и ни одного нормального обмена для моих молодых :(
Делали какую то другую базу, так помоему так ниче не сделали.
И вообще, когда вводили скаут центры там же вроде была функция определения стиля игрока, стоящего на трансфере?или я что-то не так понял.
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение yxo 30 апр 2012, 09:45
подскажите , такое дело у меня , мне надо ветерана наиграть , если я его постоянно заигрываю , усталость до 100 дойдет ? и что с ним будет после этого ?
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: Общалка
Сообщение LONGMAN 30 апр 2012, 09:53
yxo писал(а):подскажите , такое дело у меня , мне надо ветерана наиграть , если я его постоянно заигрываю , усталость до 100 дойдет ? и что с ним будет после этого ?
Если я правильно понял ты хочешь наиграть Понте? Ну дак вот, твоя команда сыграла в этом сезоне уже 32 матча, осталось 15 туров чемпа ну и может в кубке вызова ты немного пройдёшь, ну матча 3-4. Итого твоя кома за сезон сыграет ну 50 оффициальных матчей, наиграть значит 55%=27(28) матчей он должен провезти. Он сыграл 2, и остаётся ещё 20 матчей, что даёт нам 22, вместо желанных 27. ПОэтому ты его просто не сможешь наиграть :wise:
LONGMAN
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение yxo 30 апр 2012, 10:33
ясно , я же межсезонье забыл посчитать :( , и все же хотелось бы знать что будет при доводе усталости к 100 ?
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: Общалка
Сообщение Hvorost 30 апр 2012, 11:07
yxo писал(а):ясно , я же межсезонье забыл посчитать :( , и все же хотелось бы знать что будет при доводе усталости к 100 ?

на месте пальмы появится череп. :mrgreen:
Hvorost
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение yxo 30 апр 2012, 11:19
а если серьезно ?
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 30 апр 2012, 11:59
Не ну как вариант есть еще и коммерческие турниры, если там дойти до финала то это еще +6 матчей, так что вероятность есть, но это все теория. А на практике честно говоря не знаю что будет при 100% усталости, но чем больше усталость, тем больше вероятность получить травму, а поэтому как мне кажется он по любому получит травму и пропустит некоторые игры, так что думаю это нереально.
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KnyT 30 апр 2012, 12:08
Зачем доводить до 100? Чтобы наиграть достаточно выпускать после 75-ой минуты, усталость не копится...

А так да, теоретически он должен самоликвидироваться, а клуб оплачивает поминки в размере его стоимости. Ну и поскольку он кумир - как минимум неделя траура, вытекающие из этого тех. поражения в ближайших матчах, потеря посещаемости на стадике на весь сезон, форма остальных ветеранов на уровне 76% до конца карьеры и вместо новых спецух они отбирают старые у молодёжи, чтобы дольше пробегать...
Бывали случаи (по рассказам одного деда из бара, что на окраине Тегусигальпы) пару клубов за такое дело расформировали (!), а менеджеров отправили на грибные плантации на Ямайке, где их истязала до конца жизни старая пуэрториканка-трансвестит по кличке Паяльник. Но то было ещё при правлении Хавьера Сутулого, нынешний през как мне кажется более гуманный :?
KnyT
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 30 апр 2012, 12:37
А ну да, можно и после 75 минуты выпускать, я просто что-то подумал, что речь про вратаря идет. Ну опять же, если пройдет все без травм то не проблема. И главное в КТ дойти как можно дальше.
Miccoli
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас