Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KnyT 30 апр 2012, 13:35
Кипера наиграть можно без проблем, а вот Понте даже с финалами КВ и КТ уже никак.
KnyT
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение yxo 30 апр 2012, 13:48
будем надеятся что понте в этом году не закончит карьеру )
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 553
 
 

Re: Общалка
Сообщение Rovers 30 апр 2012, 17:22
yxo писал(а):будем надеятся что понте в этом году не закончит карьеру )

да не куда он неуйдет, помнится В дромаре,да и Уменя 2 сезона нежелали уходить приэтом игроки гдето 31-60
Rovers
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alejandro 01 май 2012, 12:36
+2 матча, если сыграть в переходных играх.. (проверено, кажется)
Alejandro
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение yxo 03 май 2012, 15:36
да , никто ни куда не ушел ., вообще не хотят уходить подонки , в другой команде 10 пенсионеров , надеялся что половина уйдет , а уходит только один , самый ненужный с силой 30 :(
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 553
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: Общалка
Сообщение Rovers 03 май 2012, 17:34
yxo писал(а):да , никто ни куда не ушел ., вообще не хотят уходить подонки , в другой команде 10 пенсионеров , надеялся что половина уйдет , а уходит только один , самый ненужный с силой 30 :(
см правила уходит самый возростной и самый слабый, те 30-20 обязательно и 34 -Х тоже
Rovers
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KnyT 04 май 2012, 21:03
Сука тупая дегенерация, какого художника на 2 минуты раньше времени ушли :(((
KnyT
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 04 май 2012, 22:22
Эх блин, прервали мою самую крупную беспроигрушную серию, с начала чемпионата в Аргентине мой клуб никому не проигрывал 16 матчей, и в итоге проиграл в матче супер на супер против второй команды чемпионата :)
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 05 май 2012, 17:26
Никто не хочет отобрать у меня чемпионство в Аргентине?:)))) А то менеджер второй команды в Д3 спросил меня посоветовать людей, которые могут взять его клуб :) Если есть желающие обращайтесь :)
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение yxo 10 май 2012, 20:53
подскажите если я сезон закончу почти в ноль по финансам , а потом в начале нового за содержание базы снимут , я в минусе буду ? или меня уволють ? :shock:
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 553
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 11 май 2012, 08:46
в конце сезона ты получишь призовые, т.е. выйдешь в плюс. Если ты и их потратишь, то начнешь новый сезон с минусом, но ты главное в КМ учавствуй и за пару домашних матчей ты сразу выйдешь из минуса.

Никто тебя увольнят не будет.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 495
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Общалка
Сообщение yxo 12 май 2012, 13:19
откуда призовые за предпоследнее место :-) , с отрицательной разницей пропущенных и забитых тем более :shock:
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 553
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: Общалка
Сообщение carlic 12 май 2012, 14:56
Как говорится, учи мат.часть
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=114
Пункт 9 читать внимательно и до конца.
carlic
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Миледи 13 май 2012, 07:38
Приветствую всех всоловцев Гондураса.
У вас в федерации проводится "Товарищеский кубок Гондураса" и даже тема своя имеется. Турнир вроде интересный, но Коста-Рика предлагает вам поучаствовать в 24-м сезоне в несколько ином товарищеском турнире, который планируется расширить как турнир-конкурс федераций Центральной Америки и Карибского бассейна.
Предлагаю вам ознакомится с таким турниром нынешнего сезона, который сейчас проходит в Коста-Рике и который, как уже ясно, состоялся и состоялся интересно.
А мы уже набираем участников на 24-й сезон и гости из Гондураса были бы очень желанными.
Миледи
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 15 май 2012, 16:32
Помогите разобраться со скаут центром. В правилах-база команды-пункт 7.2 Строительство и видимость чужих игроков: там таблица, в таблице этой все понятно, кроме одного....в графе рынки столбец СТ (вероятность покупки игрока нужного стиля) - как это действует? если вообще действует....у меня грубо говоря 1/4, и я например покупаю игрока, во первых, откуда она знает какой стиль мне нужен, и как она дает вероятность

.....кажется пока писал сообщение сам понял, что этот пункт не работает пока никак :)))) Не логичный пункт.

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
и еще, а почему например девятое место в Д2 стало гореть светло светло зеленым цветом, они же не участвуют в переходняках? так же и у меня во 2 и 3 дивизионах Чехии
Miccoli
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас