Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Le Tissier 01 июл 2009, 13:26
насчет грубой спорить не стану.... я не играю....
конкурс на отбирание очков у первой тройки это весело... но не национально

с болгарской системой согласен но только нормальный карать не стоит -1... я тоже заточен под норму.. по сути....
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 01 июл 2009, 13:53
Ну конкурс не то что на отбирание очков у первой тройки, назывался он гроза авторитетов, а к тому же все равно не известно кто в конце станет в первой тройке :)
Насчет конкурса коллизий не знаю, с одной стороны это интересно, но с другой некоторые начнут чаще рисковать и может стать только хуже.

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
Займусь плагиатом :)
ВОт список конкурсов который задумывался в Голландии, но почти не один не реализовался :) Но можем идеи подчеркуть.

Приз "Справедливой игры" - вручается команде, которая набрала за год наименьшее количество желтых и красных карточек (за желтую карточку 1 балл, за красную пять)
Приз «Гроза авторитетов» присуждается команде, которая набрала больше всех очков в матчах с клубами из тройки призеров.
Приз «Крупного счета» этот приз, присуждается команде, одержавшей наибольшее число побед с разницей в три и более мяча.
Приз «Лучшему вратарю» им признается тот из основных вратарей, кто пропускал в чемпионате реже остальных при обязательном условии что он сыграл не менее 50 % матчей.
Приз «Агрессивный гость» присуждается команде, набравшей больше очков на чужом поле.
Приз «За волю к победе» вручается команде, которая одержала больше всех побед в матчах, по ходу которых проигрывала.
Приз Марко Ван Бастена «Лучшему бомбардиру»
«Рыцари атаки» - награждается клуб забивший наиболее количество голов.
Приз «За лучшую разницу мячей» здесь все понятно.
Приз «Честь флага» - присуждается клубу в составе которого наибольшее количество воспитанников Голландского футбола, помимо этого я немного дополнил правила учреждения данного приза и теперь в нем полагаются дополнительные бонусы 5 очков за игрока национальной команды, 4 за игрока молодежки и 3 за игрока юношеской сборной.
Приз «Лучшему ассистенту» присуждается игроку отдавшему наибольшее количество голевых передач.
Приз «Самый полезный игрок» присуждается игроку набравшему по системе «гол+пас» наибольшее количество баллов.
Приз Зрительских симпатий обладателем его сможет стать клуб % отношении зрителей от наполняемости стадиона будет максимальным.
Приз лучшему обзорщику Голландии обладателем его становится лучший журналист, выбирается путем общего голосования.
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение carlic 01 июл 2009, 14:22
Alessandro писал(а):насчет грубой спорить не стану.... я не играю....
конкурс на отбирание очков у первой тройки это весело... но не национально

с болгарской системой согласен но только нормальный карать не стоит -1... я тоже заточен под норму.. по сути....

Ну конкурс коллизий явно предназначен не для команд заточенных под норму. Карай не карай, а ни одной коллизии, играя нормой, не выиграть :)
carlic
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Infrared 01 июл 2009, 15:16
Ну конкурс "Справедливой игры" напрямую я думаю зависит от грубости игры ))).
Вот "За волю к победе" мне нравится, а остальные по сути и так в каждом чемпионате отмечаются. Ну бомбардиры, полезные игроки. Разница мячей само собой у лидера дива будет больше, да и побед с крупным счетом у него вероятней, как и посещаемость зрителями тоже.
Infrared
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Le Tissier 01 июл 2009, 15:57
совершенно с тобой согласен
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Общалка
Сообщение Alejandro 01 июл 2009, 17:05
Я счас в крыму, море отличное. буду дома 6 числа
Alejandro
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Le Tissier 02 июл 2009, 08:28
Опаньки, Крым, клево, где отдыхаешь то в Крыму? в санаторий небось поехал..... Ялта?
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Общалка
Сообщение barrister 02 июл 2009, 10:08
Я воскресение в Крым еду ;) В сторону Каламитского залива...
А мой Лас Вегас остаётся в Д2!!! Переходняки были нереально тяжёлые, абсолютно равные команды, только у меня еще дисквалификации и усталость накопились...
barrister
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Le Tissier 02 июл 2009, 14:07
а насчет Каламитского залива первый раз слышу.... это где именно?
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Общалка
Сообщение barrister 02 июл 2009, 16:50
Каламитский залив - между Евпаторией и Севастополем. По сути - западное побережье Крыма. Самое ближнее к Одессе ;)
barrister
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение d(O_o)b 02 июл 2009, 18:12
:girl: а меня уже море что-то запарило до ужаса :oops:
каждый год ждёшь лето, море, а потом за недели две надоедает и лето, и море :timid:
d(O_o)b
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Le Tissier 02 июл 2009, 19:30
d(O_o)b - дык соратничек.. у нас море круглый год.... поэтому и надоедает.... меня вот в Крым недавно затянуло... я заболел... и Горы и море чистейшее, нам до такого далеко...

Барристер, а ты ка кв санаторий или дикарем?
я просто Дикарем ездил, с палатками и т.д.
и был на самой Южной точке Крыма, так сказать рядом с Мысом Сарич.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Общалка
Сообщение barrister 02 июл 2009, 22:44
не угадал :grin: не санаторий, и не палатки.
у меня корни в Крыму. так что я почти домой еду...

и вообще, дело ведь не в море, а в смене обстановки. хочется отдохнуть от бешеного ритма жизни.
barrister
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение carlic 02 июл 2009, 23:15
А я в Крым только через полтора месяц... еще пахать и пахать ;(
carlic
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Le Tissier 03 июл 2009, 08:16
ооо так ты у нас Крымчанин... прикольно...смена обстановки это хорошо... сам жду когда отпуск взять и уехать куда то подальше из города...
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас

cron