"Совет ФФ"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LONGMAN 05 дек 2009, 13:04
Здесь будут собрания и обсуждения Совета Федерации.


Изображение
Изображение
Актуальные темы будут выноситься в шапку.

Обязанности Совета:
Решение вопросов, которые будут возникать по потребности федерации. На данный момент основных направлений 2 - развитие юниоров и определение вектора развития , фонд федерации на 16 сезон.

Без скординированных действий мало что получится как по первому, так и по второму вопросу (т.к. молодёжь мы развиваем чёрти как, и в фонд дошли не все деньги, которые были заявлены изначально)..

Далее - по мере возникновения вопросов будут появляться и другие обязанности.
В целом - содействовать решению спорных вопросов федерации (в .т.ч если правила в конкурсах будут жёстко обуждаться - совет принимает решение по поводу окончательных правил голосоаванием внутри совета).


Писать не членам Совета можно, даже приветствуется, но по делу. Первый флуд предупреждение, а потом 50К в фонд Федерации за каждый флуд.

Завершились выборы в Совет.
Alexandr Kozlovsky aka Alessandro (Универсидад НАХ Тегусигальпа) http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=17487
Игорь Мельниченко aka Rifle (Гондурас Сальцбурго Эль Прогрессо) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6091
Александр Хворостовский aka Hvorost (Депортиво Савио Санта-Роза ) http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=47995
Святослав Орлов aka carlic (Виктория Лейде Ла-Сейба) http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=28146
Константин Падалка aka barrister (Реал Эспанья Лас Вегас Сан Педро Сула) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13486
Павел Белошенков aka Bo'shka (Депортиво Олимпиа Тегусигальпа) http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=30690
Последний раз редактировалось LONGMAN 12 дек 2009, 20:11, всего редактировалось 4 раз(а).
LONGMAN
 
 
 


Re: "Совет ФФ"
Сообщение carlic 12 дек 2009, 22:46
По поводу красных стрелок в сборной - сильно сомневаюсь, что лидеры клубов будут в красной физе при нынешнем физцентре. Это касается молодежки и националки. По поводу юниоров, люди заинтересованные, участвующие в программе, будут держать своих юнцов в зеленой физе. А если еще поддерживать прокачку денежными компенсациями.. это я про конкурс молодежи.

Добавлено спустя 18 минут 35 секунд:
Hvorost :)
1. Я нигде не говорил слова "Давайте качать в Гондурасе только солнце".
2. Подавляющее большинство команд в Гондурасе заточены под солнце, как ты хочешь чтобы они начали качать дождь (см.мой большой предыдущий пост)?
3. Дай плиз ссылку на твой план перестройки, не видел, и не могу найти. (может есть ответ на 2 пункт).
4. Что тебе мешает при моем плане (если это так можно назвать) качать команду под дождь ? Вы с Атлетико вполне практически вдвоем можете вырастить 2ю сборную под дождь. Хотя уверен, что вас будет не двое.
5. Чтобы не было говнокоманды надо: а) тренер юниорки должен тренировать сборную минимум 3 сезона, б) тренер юниорки должен выкладывать состав сборной + ближайший резерв и общаться с тренерами игроков по поводу дальнейшей прокачки и понимать на кого стоит опереться и кто вольет своему 7 баллов и 4 спецухи за сезон (условно), в) Конкурс Молодежи с хорошими призовыми - интересен в основном Д2-Д3 (знаю по себе, в Болгарии - в Д2 воспитал сильного юниора для сборной и был награждаем пару сезонов, были хорошие поддерживающие развитие деньги, сейчас такие суммы неинтересны). г) тренер юниорки должен сказать мне - Святослав, продай своего 16-летку вон в тот клуб, там его прокачают по полной :mrgreen:
carlic
 
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение Rifle 12 дек 2009, 23:26
Эх, не был бы я сейчас на работе и не ломал бы пальцы о клавиатуру телефона - написал бы что нибуть умное. А так только утром.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 527
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение Hvorost 12 дек 2009, 23:37
Дублирую своё сообщение, чтоб не ковыряться в ветках форума. К слову сказать, carlic, ты это сообщение видел и откомментил его даже :)

"Хм.. а чем, простите обусловлена ваша мысль об откате силы сборной?
Старшаки и молодёжь будут солнечными , пока не подыщеться замена.. Не считаю что мы будем наблюдать серьёзный спад (очевидно, что будет нестыковка стилей при переходе юнцов в молодёжь и молодёжи в старшую сборную, т.к. более старые игроки (23 года и 29, к примеру, соответственно) будут сильнее с набором солнечных спецух.. Но это отставание будет нивелироваться достаточно быстро..

Смотрите:
16 сезон:
Юниоры - активно начинаем прокачивать 16-леток (может и 17 леток в случае талантливости), 18-19летки играют солнцем, проблем по откату в силе нет
Молодёжь - 20-23 - играют солнцем как и играли, повзрослели, силу далее будут набирать - проблем по откату нет
Старшаки - 24 и > - проблем нет, играют как играли

17 сезон:
Юниоры - дальнейшая прокачка 16-леток (и 17 леток), которые стали уже 17 и 18 летками.. 19 летки играют солнцем, проблем по откату в силе нет, т.к. они самые сильные юниоры в стране
Молодёжь - 20-23 - играют солнцем как и играли, повзрослели, силу далее будут набирать - проблем по откату нет
Старшаки - 24 и > - проблем нет, играют как играли

18 сезон:
Юниоры - дальнейшая прокачка 16-леток (и 17 леток), которые стали уже 18 и 19 летками.. 18-19 летки играют ДОЖДЁМ, проблем по откату в силе нет, т.к. они самые сильные юниоры в стране!! Солнечники 19-летние повзрослели и ушли в молодёжку.
Молодёжь - 20-23 - играют солнцем как и играли, повзрослели, силу далее будут набирать - проблем по откату нет
Старшаки - 24 и > - проблем нет, играют как играли

19 сезон:
Юниоры - дальнейшая прокачка 16-леток (и 17 леток), которые стали уже 19 и 20 летками.. Новые юниоры до 19 играют чисто дождём без проблем с силой. те, кому 20 - первый сезон возможно НЕ попадают в сборную (смотреть нужно прокачку в индивидуальном порядке по силе и обвесу спецухами).
Молодёжь - 21-23 - играют солнцем как и играли, повзрослели, силу далее будут набирать - проблем по откату нет. 20-летник солнечников нет.
Старшаки - 24 и > - проблем нет, играют как играли

20 сезон:
Юниоры - дальнейшая прокачка 16-леток (и 17 леток), которые стали уже 20 и 21 летками.. Новые юниоры до 19 играют чисто дождём без проблем с силой. те, кому 20 и 21 - уже вполне могут чередоваться в играх сборной с теми, кому 22-23 (солнечными), есть небольшая нестыковка стилей в молодёжке, которая с каждым последующим сезоном уходит.
Молодёжь - 22-23 - играют солнцем как и играли, повзрослели, силу далее будут набирать - проблем по откату нет, 20-21 - дождевики пришли на смену. Есть небольшая нестыковка стилей, однако чередование состава очень даже возможно.
Старшаки - 24 и > - проблем нет, играют как играли


Вывод:
По данной схеме, перестройка команды вытеснит солнечников БЕЗ потери в силе (о которой вы так громко кричите), что наглядно демонстрируют указанные выше строки и расчёты.
Ещё раз повторюсь - Гендос - дождевик, хотите вы этого или нет.. и мне лично странно что carlic, менеджер со стажем, этого не заметил (я всё понимаю - тебе перепаивать команду с Пк и Д тяжело, но это возможно, тем более что обоснование самое что ни на есть чёткое и вариант развития ситуации я пояснил выше)."
Hvorost
 
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение CapitanVlad 12 дек 2009, 23:51
Но в определенный момент, когда одни будут взрослеть, переходить в другую категорию... другие будут оставаться в ней, будет происходить смесь стилей дождя и солца, будет встречаться это в начале юниорке, затем молодежке с юниоркой, а потом и в основе... одна часть игроков солнечная, другая дождевая.

Это вытеснение будет называться позже, а до того времяни будет смесь...
CapitanVlad
 
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение Hvorost 13 дек 2009, 00:03
Юнцы, смешение стилей будет только у более взрослых солнечников 19 лет (которые должны быть последними) с молодыми дождевиками.. но при всём при этом - глядя на наших солнечников , которые сейчас 17-летки и 18-летки, когда они станут 19-летками - они УЖЕ будут уступать по обвесу более молодым дождевикам если следовать строгой схеме прокачки.
Точно такая же ситуация произойдёт и в молодёжке.. она всё-равно останется на 2-3 сезона солнечной.. тоже самое и с националкой..
НО! Если вы считаете что наша националка сейчас добивается серьёзных результатов или она может их добиться, то посмотрите на соотношение сил команды barrister'а и его конкурентов в группе.. ну нет шансов.. да, в националке будет более ощутимый откат когда придут 24-летние дождевики (но это будет только через 5-6 сезонов).. до тех пор все старшаки остаются солнечными..
Hvorost
 
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение CapitanVlad 13 дек 2009, 00:18
через 5-6 сезонов(2 года реальных), но произойдет же и вместо подкрепления сборным произойдет разбивка 50 того 50 того.
И с таким развитием в каком году... планы выбивать в лидеры и достигать каких-то целей, завоевывать что-то?
где в то время будем мы, где наши клубы с таким путем развития?

Вместо того, что бы преодолеть сложность, просто усилить развитие солнца... А не так запускать как щаз, тоже самое можно сказать, а Вы делайте что хотите, а основа будет сильно прокачивать солнечных и будет только усиление, а не плавно-смешанный переход причем о степени удачности еще никто из Вас ... уверенности не испытывает.
да может дождь и бажный, но может за 2-3 года изменится все и снова разворот надо будет давать.
CapitanVlad
 
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение Boshka 13 дек 2009, 00:26
Hvorost писал(а):
Ещё раз повторюсь - Гендос - дождевик, хотите вы этого или нет.. перепаивать команду с Пк и Д тяжело, но это возможно, тем более что обоснование самое что ни на есть чёткое "
Ндаааа...ну тогда безусловно той доброй половине менеджеров,которая высказалась за солнце явно стоит "перепаивать" свои команды!!
А преимущество дождя на мой взгляд в том,что в коллизии дождевых и солнечных стилей побеждает дождевой(бей-беги-спартак;комба-бей-беги;комба-британь)и то что спецуха Д самая слабая,но она дает право играть нормой и небояться быть пойманным на коллизии-а такой путь у нас в федерации имеет место быть и как видим довольно не плохо развит.
А перестраивать команду только из за того,что ЯКОБЫ Гена дождевик уж извиняйте никто не будет!!
Boshka
 
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение carlic 13 дек 2009, 00:43
Все понятно, кроме одного... как команды заточенные под солнце будут растить юниоров-дождевиков. Вопрос чисто теоретический, так как этого не будет. Думаю, все это понимают.
carlic
 
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение Hvorost 13 дек 2009, 00:49
Boshka писал(а):
Hvorost писал(а):
Ещё раз повторюсь - Гендос - дождевик, хотите вы этого или нет.. перепаивать команду с Пк и Д тяжело, но это возможно, тем более что обоснование самое что ни на есть чёткое "
А перестраивать команду только из за того,что ЯКОБЫ Гена дождевик уж извиняйте никто не будет!!

Павел, перед тем как это писать я обозначил один момент - любителям аргументов - по ссылке которая выше парой сообщений.. перед тем как комментить моё сообщение в подобной манере про характер гены - мог бы всё же пройти по ссылке и почитать.. уверен ты этого не делал..
Hvorost
 
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение Boshka 13 дек 2009, 00:59
Hvorost писал(а):
Boshka писал(а):
Hvorost писал(а):
Ещё раз повторюсь - Гендос - дождевик, хотите вы этого или нет.. перепаивать команду с Пк и Д тяжело, но это возможно, тем более что обоснование самое что ни на есть чёткое "
А перестраивать команду только из за того,что ЯКОБЫ Гена дождевик уж извиняйте никто не будет!!

Павел, перед тем как это писать я обозначил один момент - любителям аргументов - по ссылке которая выше парой сообщений.. перед тем как комментить моё сообщение в подобной манере про характер гены - мог бы всё же пройти по ссылке и почитать.. уверен ты этого не делал..
Александр поверь я это делал еще очень давно-ты ошибся!!А данная ссылка висит в моей теме в Боливии ой как давно...

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Опять же твоя уверенность основанная неизвестно на чем...
Boshka
 
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение Hvorost 13 дек 2009, 01:13
Если ты её действительно просматривал, то не комментил бы именно эту мессагу от меня, потому как понятно что это не тот аргумент в пользу дождя, из-за которого его мы думаем ввести в программу развития. А если хотелось просто попарить одну из моих фраз, так это уже другое дело - можешь написать мне в личку по этому поводу, смысла забивать этим тему о "Совете ФФ" нет никакого..

По сути-то что? очевидно, что прийти к ЕДИНОМУ мнению мы не можем.. кто-то на север, кто-то на юг.. и по большому счёту каждый прав..
Hvorost
 
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение Boshka 13 дек 2009, 01:26
Ну Александр,писать по этому поводу в личку по-моему не правильно-ведь ты на форуме приводишь её как подтверждающую твою позицию,правильно?Так я с этим совершенно не согласен и оставить это как неоспоримый факт не могу.
А к единому мнению чую придти будет ой как не просто:)
Boshka
 
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение LONGMAN 13 дек 2009, 08:53
Чисто от себя скажу, что перейти мне вот никакого труда не составляет, есть такая кнопочка трансфер и всё. Солнце большей популярностью пользуется поэтому заяв больше чем на дождевиков и вполне даж усилиться можно. Но у каждого есть вето, у меня это Перес, а больше солнца то у меня и нет. И в командах Д2-Д3 не так много спецух, им ещё легче.
LONGMAN
 
 
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение Rifle 13 дек 2009, 10:45
Я могу допустить что в силу определеннх мнений мы должны идти по солнечному пути развития. Ещё раз скажу что две сборные для нас непозволительная роскошь. В результате будем не там, и не там. Может и научимся выходить на чемионаты мира и Америки, но не больше. Сейчас не главное что сильнее для генератора дождь или солнце. Сейчас главное куда мы все сможем сплоченно двинуться. И в этом компоненте доводы Святослава и Павла выглядят убедительнее доводов Александра. Естественно что найдутся клубы в федерации которые уже идут или пойдут позже другим путем но это нормальный процесс развития любой федерации. Однако для сильной сборной основная масса должна идти синхронно и в одну сторону.
Как прототип развития можем взять Мексику. Ещё весной у меня в Таиландском клубе было двое молодых мексиканцев. Ко мне обратился президент Мексики с просьбой продать одного из них в один из мексиканских клубов. А после моего согласия на мексиканском форуме появилось обьвление о том что мой клуб готов продать такого то игрока. Т.е. почуствуйте подход к делу. Президент нашел игрока который может быть полезен для будущей сборной, договорился о его продаже, а потом предложил любому мексиканскому клубу его купить. С тех пор я посматриваю иногда за мексианцами. В 15-м сезне они стали чемпионами Америки.
Ссылка на финальный матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=406994 для того чтобы посмотрели их состав. У каждого не менее 2-х стилевых спецух, в большинстве своем это солнце. Однако в списке юношеской сборной есть даже 2 дождевика (но не половина же). Кроме спецух гляньте на баллы: 19-90, 19-87, 19-80, 19-79, 19-79, 19-78. Система работает по полной.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 527
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: "Совет ФФ"
Сообщение LONGMAN 13 дек 2009, 11:00
И ещё 1 довод в пользу солнца. Таджикистан, страна дождя!!! ОДНАКО , самая сильная команда страны это http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5800 - Солнечник!!!
LONGMAN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас