Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ColiN PerSiWell 17 июл 2009, 10:29
carlic писал(а):Странный какой-то подход "развиваться лучше в Д2". С моей точки зрения, развиваться лучше в Д1, даже если ты слабее. 1 минус и 3 плюса за матч с лидерами, чем не развитие. И возможность получить спецуху халявную. И призовые выше. Тремя командами играл в Д3 и в Д2, щас играю всеми в Д1, так что есть что с чем сравнивать.
Да не я не спорю, что в Д1 лучше развиваться, но......
Во - первых : я не такой опытный менеджер, и пока не особо знаю как играть в случае когда все комы тебя на голову выше, тем не менее считаю это хорошим опытом для себя лично
Во - вторых : Призовые за 15 -16 место не дают :D
В - третьих, у меня два старика, и ладно один 30 лет, а Джованни мать его, которого мне можно сказать в кому насильно спихнули, он еще балов на 20 ослабеет в начале сезона. Что позволяет мне сделать вывод, что самый "слабый " соперник на моем пути будет 110%
В общем весело мне будет, за выживание бился только 1 раз и то в первом сезоне когда пришел во ВСОЛ,
но в элите поиграть для меня очень престижно, рассчитываю на помощь коллег :beer:
ColiN PerSiWell
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение carlic 17 июл 2009, 13:15
Remr писал(а):
Alessandro писал(а):праивильно в Д1 похлеще ьразвиватся.. но с учетом того какой у нас Д2 то скоро уже и особой разницы не прочувствуется.
В д2 уже много зверозубых ящеров, которые могут и чемпиона д1 съесть. :mg:

хы... сильно сомневаюсь

Добавлено спустя 15 минут 29 секунд:
ColiN PerSiWell писал(а): Да не я не спорю, что в Д1 лучше развиваться, но......
Во - первых : я не такой опытный менеджер, и пока не особо знаю как играть в случае когда все комы тебя на голову выше, тем не менее считаю это хорошим опытом для себя лично
Во - вторых : Призовые за 15 -16 место не дают :D
В - третьих, у меня два старика, и ладно один 30 лет, а Джованни мать его, которого мне можно сказать в кому насильно спихнули, он еще балов на 20 ослабеет в начале сезона. Что позволяет мне сделать вывод, что самый "слабый " соперник на моем пути будет 110%
В общем весело мне будет, за выживание бился только 1 раз и то в первом сезоне когда пришел во ВСОЛ,
но в элите поиграть для меня очень престижно, рассчитываю на помощь коллег :beer:

Не могу посмотреть пока профиль по теме "какой ты не такой опытный менеджер", но рейтинг у тебя хороший. Для меня лично, это о чем то говорит. Так что я исхожу из мнения, что менеджер ты как минимум неплохой, а значит найдешь способы урвать несколько побед, для того чтобы зацепиться за переходняки, даже если ты будешь самым слабым. Я в Болгарии играю с командами 120-130% и не все они выше меня в итоговой таблице чемпионата. Да и в Гондурасе мы 10-11 по силе, а бронзу взяли. А моя Виктория вылетела в 12 сезоне с последнего места из Д1 в Д2 с С11=570, с 3 бесполезными спецухами и были 30 по силе в стране (могу скрины дать :) ), когда я ее взял... правда у меня уже прошло 3 сезона развития. Но и ты за следующий сезон (да даже за КМ) можешь изыскать средства для усиления, прокачки и т.д. и зацепиться за переходные, а там вперед. Главное подумать откуда взять средства, кроме успешной (в первую очередь я имею в виду набор плюсов) игры. Может это будет за счет сильного трена, может за счет обменов, может продашь несколько игроков и купишь более сильных... подумай.
carlic
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Le Tissier 17 июл 2009, 16:36
Ну чемпиона нашего они точно не съедят как и первую пятерку в рейтингах..... а с остальными то могут потягатся.... съесть могут либо при сливе, либо при слабой физе.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 509
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Общалка
Сообщение ColiN PerSiWell 17 июл 2009, 18:48
Спасибо за поддержку, наконец - то сайт заработал, посмотрел состав Д1 увидел более или менее знакомые мне за полсезона названия команд, 15 по силе вышел, 16-й по спецухам, предстоит огромная работа, но все же стало поспокойней как то....уже жду не дождусь чемпа!! :grin:
ColiN PerSiWell
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ColiN PerSiWell 19 июл 2009, 21:16
Хрена лысого еще буду товы играть!!!! 3 из 4-х последних матчей закончились травмами моих игроков , надо по душам поговорить с генадием в темном переулке, чувствую с такой везухой в д1 можно сразу паковать чемоданы.....*далее идут матерные ругательства, заглушаемые звуком ломающейся клавы *
:molot: ))))
ColiN PerSiWell
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Hvorost 19 июл 2009, 21:33
ColiN PerSiWell писал(а):Спасибо за поддержку, наконец - то сайт заработал, посмотрел состав Д1 увидел более или менее знакомые мне за полсезона названия команд, 15 по силе вышел, 16-й по спецухам, предстоит огромная работа, но все же стало поспокойней как то....уже жду не дождусь чемпа!! :grin:

Хехе.. точно такая же статистика была и у Депортиво Савио в прошлом сезоне.. но удалось побороться и занять место повыше статистического.. и тоже самое - гена сразу помню вырубил на пол сезона лидера с Л4.. отчасти поэтому на дне болтались..
В этом сезоне думаю будет тоже весьма интересная борьба :)
Hvorost
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ColiN PerSiWell 27 июл 2009, 10:27
Я тоже на это рассчитываю.... с нетерпением жду чемпионата.
А пока наши гондурасские болельщики беспределят http://www.rusfootball.info/rss/1146086 ... adkov.html
ColiN PerSiWell
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Le Tissier 27 июл 2009, 10:53
мдя... Болельщики буйные отказывается.... нада Ремра оштрафовать... мол что это такое за беспорядки....

з.ы. и все таки чьи болельщики победили?
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 509
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 27 июл 2009, 13:32
Я так и не понял ситуацию с уменьшением команд у одного менеджера. Сколькими командами может управлять менеджер без ВИПа с опытом больше года? 3 или 2, нужно ли мне щас брать ВИП или пока нет, а то не хочется терять комы, все таки со всеми достиг хороших результатов и нужно развивать успех.
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LONGMAN 27 июл 2009, 14:06
Miccoli писал(а):Я так и не понял ситуацию с уменьшением команд у одного менеджера. Сколькими командами может управлять менеджер без ВИПа с опытом больше года? 3 или 2, нужно ли мне щас брать ВИП или пока нет, а то не хочется терять комы, все таки со всеми достиг хороших результатов и нужно развивать успех.

http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=135 :wise:
LONGMAN
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 27 июл 2009, 14:15
Все равно не совсем понял. Эта табличка очень похожа на прошлогоднюю, но щас же введут эту программу...
К тому же не понятна эта фраза: "Третий, четвертый и пятый слот может быть открыт только по запросу "
К кому она относится? Если для не вип менеджеров играющих больше года и так доступна 3 команда согласно таблице.
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Remr 27 июл 2009, 16:34
Alessandro писал(а):мдя... Болельщики буйные отказывается.... нада Ремра оштрафовать... мол что это такое за беспорядки....

з.ы. и все таки чьи болельщики победили?
Я тоже как по новостям услышал, в ужас пришёл, нне надо так болелам шалить. :shock:
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Общалка
Сообщение Le Tissier 27 июл 2009, 16:38
если ты в Лиге больше года тогда можешь иметь 3 команды без Випа и спать спокойно
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 509
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Общалка
Сообщение RAUL7 01 авг 2009, 14:41
Извиняюсь за оффтоп. Ошибку осознал. Сорри...
Последний раз редактировалось RAUL7 01 авг 2009, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
RAUL7
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Porsche22 01 авг 2009, 17:22
RAUL7 писал(а):Прошу прощения за вторжение во владения Вашей Федерации :beer: Не примите за спам, просто очень нужна Ваша помощь в голосовании за моих друзей. Голосование проходит вконтакте. Всем, кто там зарегистрирован, прошу заглянуть сюда viewtopic.php?f=10&p=1694058#p1694058. Заранее очень благодарен за Ваши голоса! :beer: :cool:

Самый что ни на есть СПАМ :toilet:
Porsche22
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас