Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hvorost 29 авг 2009, 19:04
Miccoli писал(а):Что за бред ввели с этого сезона?что одному игроку с базы только одну(максимум 2) спецвозможности можно накачать?до этого же сколько угодно было...

)) я также возмущался, когда Карденасу смог впаять всего 2 спецухи с трен центра.. вместо запланированного фулла :?
Hvorost
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Porsche22 30 авг 2009, 09:04
Да это новое правило всех видимо растроило, ну да пусть будет так...продолжаем играть=)
Porsche22
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Remr 30 авг 2009, 09:58
Porsche22 писал(а):Да это новое правило всех видимо растроило, ну да пусть будет так...продолжаем играть=)
Может уравниловку хотят сделать, чтобы хоть конкуренция появилась. Чтобы ослабить грандов и это хорошо.
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Общалка
Сообщение Porsche22 30 авг 2009, 11:50
Remr писал(а):
Porsche22 писал(а):Да это новое правило всех видимо растроило, ну да пусть будет так...продолжаем играть=)
Может уравниловку хотят сделать, чтобы хоть конкуренция появилась. Чтобы ослабить грандов и это хорошо.
Не хотят, а так и есть...
Porsche22
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 30 авг 2009, 12:56
Ну через 5-10 сезонов они это сделают :) Только вот гранды будут скупать старперов и тренировать от них баллы в конце сезона.
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Максим1989 30 авг 2009, 15:13
да теперь все стариков будут скупать))цена подлетит наверное
Максим1989
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Le Tissier 30 авг 2009, 16:55
что вам сказать и со старперами тоже проблемка, насколько я понял правила, если старпер не выходил в 55% матчах команды, то по окончанию сезона он спецуху не даст!
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3930
Благодарностей: 2351
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 495
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Общалка
Сообщение Максим1989 30 авг 2009, 17:11
епть.... а я уже начал закупаться старичками, надо бы перечитать правила

Добавлено спустя 21 минуту 15 секунд:
ппц правила, я не пойму как веран может отыграть больше половины офф матчей веть они как собаки быстро устают а с усталостью то от них толку мало будет
Максим1989
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Rifle 30 авг 2009, 18:29
Максим1989 писал(а):епть.... а я уже начал закупаться старичками, надо бы перечитать правила

Добавлено спустя 21 минуту 15 секунд:
ппц правила, я не пойму как веран может отыграть больше половины офф матчей веть они как собаки быстро устают а с усталостью то от них толку мало будет

Сделай из них рабов. Загони их усталость до 80-90% и может быть они тебе ответят благодарностью в виде нескольких ветеранских баллов.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 528
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Общалка
Сообщение Le Tissier 30 авг 2009, 19:15
опять напрашивается знаменитая песенка Челентано..... Сасато аморе ))))
пенсикам щас будет очень туго, либо играть в чемпе тупо пенсюками....правда это ж какие пенсюки должны быть.. ну вобщем ребята....хорошо тому у кого много молодых уже прокаченных спецухами....те смогут еще повыкабеливатся пару лет....
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3930
Благодарностей: 2351
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 495
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Общалка
Сообщение Boshka 30 авг 2009, 20:51
Что то вы поздно говорить об этом начали:)
Boshka
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LONGMAN 30 авг 2009, 20:59
Boshka писал(а):Что то вы поздно говорить об этом начали:)

Лучше поздно чем никогда :wise:
А вообще, реально сборные в принципе уравняются, и ещё реформа сделки с игроком тоже хороша. Теперь прогонять за сезон по 3-4 командам ради спецух ветеранских нельзя, вот Таджикистон обломали.
LONGMAN
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Rifle 02 сен 2009, 18:15
Хотел одного ветерана продать а другого купить и вот на чем застрял.
Согласно правилам:
Полезным для команды игроком-ветераном считается игрок, который сыграл за свою команду в этом сезоне не менее 55% от всех её официальных матчей (кроме товарищеских)
Так что же получается, если я куплю сейчас ветерана даже отыгравшего все официальные матчи за свою команду, то ко мне он придет с количеством игр - 0 ??? По крайней мере одно я выяснил точно что уходя в аренду сыгранные официальные матчи ветерану не добавляются.
Не дайте умереть дураком, обьясните.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 528
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 02 сен 2009, 18:24
глупое правило, согласен...совсем не хотят дать молодежи шанс качаться. Меня тоже удивляют эти 55%, я обычно играю матч основой - матч дублем, и что, даже если этот игрок у меня основной то он сыграет по этой схеме 50% матчей....бред....хотя бы до 40% уменьшили бы чтоль
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LONGMAN 02 сен 2009, 18:51
Rifle писал(а):Хотел одного ветерана продать а другого купить и вот на чем застрял.
Согласно правилам:
Полезным для команды игроком-ветераном считается игрок, который сыграл за свою команду в этом сезоне не менее 55% от всех её официальных матчей (кроме товарищеских)
Так что же получается, если я куплю сейчас ветерана даже отыгравшего все официальные матчи за свою команду, то ко мне он придет с количеством игр - 0 ??? По крайней мере одно я выяснил точно что уходя в аренду сыгранные официальные матчи ветерану не добавляются.
Не дайте умереть дураком, обьясните.

Наверное раз так надо в последний трансфер нового брать, и 2-3 матча пусть отыграет. Но я возьму себе ветерана 30 летнего, чтоб он силой под основу подходил, эт намного проще, а стоит такой до 8 лямов, думаю смогу себе это позволить
LONGMAN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас