Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение carlic 15 янв 2012, 14:18
Quazi писал(а):теперь понятно))) а то я смотрю у него нет Габонцев.. думал у тебя уже бред начался))
barrister писал(а):Ага, я тоже думал, что мне показалось... Тем более при специфике моего бизнеса :)

Ну да, а посмотреть на ВСЕ команды, которые указаны в профиле у человека, это тяжкий непосильный труд. Видимо, сказывается специфика некоторых бизнесов в Гондурасе :grin:

Omron писал(а):carlic
Я кстати играл в этом сезоне с БУркина Фасо, в котором ты зам! :beer:

Ну, в БФ я достаточно номинально зам. За все годы я пару раз состав отправил. Хотя, в развитии команды участвовал всегда. И даже был в этом августе на сходке манагеров БФ в Киеве :-)
carlic
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Omron 16 янв 2012, 18:51
Вот думаю какую команду буду делать, солнечную или дождевую...
Хотел конечно под дождь качать(потому что все команды что у меня сейчас или те чо были раньше прокачаны/качаются под солнце), хотел разнообразить :-)
Но посмотрел клубы Гондураса, все солнечные, так уж и быть, я тоже буду растить солнечников :-)
Есть план, по которому буду развивать клуб :-) . Прикольно, взял команду игроки стояли около . :D У меня на личном счету почти столько же :-) Эта одна из причин, по которой я пришёл в Гондурас, очень слабый клуб, интересно развивать... тем более ресурсов хватает, было 16 лямов в команде, вот уже базу начинаю строить и стадион..
Зы. игроков прикупил, думаю усилят клуб, всех за 60% купил :-)
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 564
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 16 янв 2012, 19:51
а мне кажется, что тебе стоит качать Дождь!!! как никак по началу тяжело, зато играя против Солнечников, очень даже много полезного потом получается! Но это извечная дилемма Всола... дождь- солнце. Играю в Таиланде Дождем.... но все лидеры, такие же дождевики... не удалось выделиться, зато на Мировой Арене, сразу результат чувствуется, побаиваются многие со стилями играться, в стразе попасться на коллизии...
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Общалка
Сообщение carlic 16 янв 2012, 20:40
В д1 Депортиво Савио и Атлетико Индепендьенте затачиваются под дождь. И, вообще, большинство не показатель. В Габоне тоже сборные всю жизнь были солнечными. Уже настолько к этому привыкли, что до сих пор играют солнцем, когда сильнейшие клубы и игроки страны заточены под дождь :grin:
carlic
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Omron 16 янв 2012, 20:47
убедили. Я буду качать под дождь! ;)
Впрочем так и планировал...
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 564
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Общалка
Сообщение barrister 16 янв 2012, 21:27
Omron писал(а):убедили. Я буду качать под дождь! ;)
Впрочем так и планировал...
Нууу... Зато сборные - солнечные ;)
barrister
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 16 янв 2012, 21:35
carlic писал(а):В д1 Депортиво Савио и Атлетико Индепендьенте затачиваются под дождь. И, вообще, большинство не показатель. В Габоне тоже сборные всю жизнь были солнечными. Уже настолько к этому привыкли, что до сих пор играют солнцем, когда сильнейшие клубы и игроки страны заточены под дождь :grin:

Чем то напоминает вступление в Нашей Раше -- так и хочется добавить что это где то в Челябинске или Таганроге
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Общалка
Сообщение carlic 16 янв 2012, 22:07
Иностранцы завистливо называют нашу страну Гондурасом, и все-таки она наша, наша Гондураша.
carlic
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 16 янв 2012, 22:43
Эх, похоже сегодня я официально задержал себя в Д3 еще как минимум на сезон :( блин, при том все мои поражение в этом сезоне какие то....проходившие в равной борьбе где нам чуть-чуть не повезло :(
И все равно я не понимаю эту гену, 2 абсолютно равные выездные игры в Гондурасе и Аргентине, я чуть-чуть сильнее, но в Аргентине победа (хотя нету сыгранности и взаимки), а в Гондурасе поражение (где все это есть).
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alejandro 16 янв 2012, 22:52
Могу привести другой случай. Как меня почти взаимка.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=173962
А брать очки в этом матче мне очень хотелось. К сожалению. Ещё два матча сыграю на 100% а там видно будет. Борьба против конкурентов. Постараюсь не сливать, но как получиться. Надеюсь на позитив. :)
Alejandro
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 17 янв 2012, 09:38
А все потому что вы Гену не дергаете!!!! Михан мало того что превосходил в силе, так еще и грубую врубил, скажи спасибо, что матч завершился ничейным счетом, а не твоим поражением, вам что тяжело написать на 2-3 условия больше?
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Общалка
Сообщение Alejandro 17 янв 2012, 16:03
А какие именно? Я не знаю. Пробовал много, некоторые помогали, некоторые нет.
Alejandro
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Rovers 17 янв 2012, 16:39
а вот игра прошлого тура ТЛ http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=179133
В 4 Диве, занимаю 15 место и это только 2я победа. посмотрите на отп2 что скажите
Rovers
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение carlic 17 янв 2012, 17:45
Rovers писал(а):а вот игра прошлого тура ТЛ http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=179133
В 4 Диве, занимаю 15 место и это только 2я победа. посмотрите на отп2 что скажите

1. Здесь не форум Сев.Ирландии :grin:
2. Учитесь сохранять сыгранность, тогда команда будет выигрывать чаще (получая доп.прибавку в силе каждый матч) и получать больше плюсов за сезон.
3. 27-летний капитан - это полный ацтой.
4. Во ВСОЛе преимущество в 50-100 баллов ничего не значит, можешь как выиграть, так и проиграть, даже все остальное сделав правильно (не говоря уж, о том, если что-то сделал неправильно).
5. Опт.2 104% не сильно впечатляет, было бы 120-130% было бы интересней (заодно и все 5 плюсов можно было бы получить).
6. Генератор "любит" слабые команды с высокой опт.2 (более высокой, чем у соперника).
carlic
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 17 янв 2012, 18:01
Quazi писал(а):А все потому что вы Гену не дергаете!!!! Михан мало того что превосходил в силе, так еще и грубую врубил, скажи спасибо, что матч завершился ничейным счетом, а не твоим поражением, вам что тяжело написать на 2-3 условия больше?

Я по моему ее уже задергал, проблема только в том, что она работает 50 на 50, т.е. с равной вероятностью я либо славливаю, либо забиваю.

mkhan писал(а):А какие именно? Я не знаю. Пробовал много, некоторые помогали, некоторые нет.
ВОт и мне интересно.
Miccoli
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас