Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Omron 26 янв 2012, 16:14
я тоже иногда захожу "побаловаться" в покер :-)
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 564
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 26 янв 2012, 16:34
отлично, два любителя уже есть.

Я вот тут что думаю в каком формате лучше сделать, как в турнирчиках, собрать стабильное количество людей и до потери пульса, покамесь не останется один человек, или как в Покер-клубах, каждый со своим баблом, определенные ставки, и кто хочет тот так и присоединяется, что дает возможность по ходу дела как уменьшать так и увеличивать количество участников во время турнира, по сути и так и так будет интересно.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 26 янв 2012, 17:01
Сколько мы с друзьями играли заметили, что принцип турнира в кругу друзей скучен, кто-то вылетит быстро, и народу нормально поиграть уже нету. Эт так к слову.
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 26 янв 2012, 17:21
просто есть минус в другом случае, что человек может очень быстро становиться банкротом) Но все же, я тоже придерживаюсь второго варианта.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Общалка
Сообщение carlic 26 янв 2012, 18:58
ВСОЛа ему мало. Иди программу развития команд пиши. Тут если с умом подходить, а не между делом составы отправлять, то работы огого сколько.
carlic
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение carlic 26 янв 2012, 18:58
Глюкнуло и задублировалось.
carlic
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение CapitanVlad 26 янв 2012, 19:27
Покер? можно попробовать! =)
CapitanVlad
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 26 янв 2012, 20:49
carlic писал(а):ВСОЛа ему мало. Иди программу развития команд пиши. Тут если с умом подходить, а не между делом составы отправлять, то работы огого сколько.

Надо писать надо.... но эт дело не легкое((
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Общалка
Сообщение Des_abdul 26 янв 2012, 23:58
Всех приветствую!!!
Доволен, что смог попасть в довольно общительную Федерацию и ухватить новый клуб, постараюсь побыстрее влиться в ваш коллектив.
Ну а если повезет, какую-никакую конкуренцию Паррилласу составлю на первых этапах! :grin:
Des_abdul
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Hvorost 27 янв 2012, 09:37
Quazi писал(а):отлично, два любителя уже есть.

Я вот тут что думаю в каком формате лучше сделать, как в турнирчиках, собрать стабильное количество людей и до потери пульса, покамесь не останется один человек, или как в Покер-клубах, каждый со своим баблом, определенные ставки, и кто хочет тот так и присоединяется, что дает возможность по ходу дела как уменьшать так и увеличивать количество участников во время турнира, по сути и так и так будет интересно.


А что тут думать? Заходим на PokerStars, открываем новый стол, садимся все синхронно с одинаковым банком и играем на вылет. В чем прикол постоянно докупаться? так просто без мозга все играть будут, ничем не рискуя.. :grin:

п.с. я тоже иногда поигрываю, поэтому могу присоединиться к общей затее
Hvorost
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 27 янв 2012, 10:19
Сань, фишка в том, что я хочу попробывать организовать этот движ на форуме, а не на каких то ресурсах.

Преимущества:
1. Не обязательно постоянно тут сидеть и находиться, дождался своего хода отписался, да, раздача будет длиться прилично времени, но на форуме будет весее.
2. мы тем самым будем повышать рейтинг глудеризма страны
3. Да и игра будет на Всоликах.
4. Количество участников может меняться и не будет никакой привязки ни к кому и ни к чему.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Общалка
Сообщение Remr 27 янв 2012, 11:07
:mg:
Des_abdul писал(а):Всех приветствую!!!
Доволен, что смог попасть в довольно общительную Федерацию и ухватить новый клуб, постараюсь побыстрее влиться в ваш коллектив.
Ну а если повезет, какую-никакую конкуренцию Паррилласу составлю на первых этапах! :grin:
Приветствую!!!
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Общалка
Сообщение Hvorost 27 янв 2012, 12:09
Quazi писал(а):Сань, фишка в том, что я хочу попробывать организовать этот движ на форуме, а не на каких то ресурсах.

Преимущества:
1. Не обязательно постоянно тут сидеть и находиться, дождался своего хода отписался, да, раздача будет длиться прилично времени, но на форуме будет весее.
2. мы тем самым будем повышать рейтинг глудеризма страны
3. Да и игра будет на Всоликах.
4. Количество участников может меняться и не будет никакой привязки ни к кому и ни к чему.


1. Это будет длиться годами :-) я уже представил, один ушёл в запой - и всё, круг нарушился :mrgreen: а время на ожидание ответа ставим день? 8)
2. Я вроде русский, но не понял что такое глудеризм.. :( в смысле флудить будем? думаю это не главное - скорее важнее единство, а обсуждение игры можно вынести и на форум) вот тебе и флуд
3. Игру так и так можно сделать будет на ВСОЛиках. К примеру - за первое место N всолов, за второе N * 50% , третье .. и т.д. Ну и взнос перед игрой со всех снять ;)
4. Вот именно - каждый вечер в оговоренное время будем собираться и смотреть кто пришёл - скинулись, сели за стол, сыграли 2-3-4-..150 ( :mg: ) Sit&go между собой и разошлись.. никто никого и не ждёт..

Почему такой подход правелен? Потому что всю техническую сторону возьмет на себя платформа, никто не будет долбить себе мозг очередностью хода, подсчетом фишек, жестоким разбором правил (п.с. а как ты карты собрался раздавать для меня вообще загадка :oops: ).. Как-то так
Hvorost
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение carlic 27 янв 2012, 12:53
Саня своей безумной идеей просто укрепляет положение Гондураса в международном рейтинге по флуду :D
carlic
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение stiopod 27 янв 2012, 14:37
Des_abdul писал(а):Всех приветствую!!!
Доволен, что смог попасть в довольно общительную Федерацию и ухватить новый клуб, постараюсь побыстрее влиться в ваш коллектив.
Ну а если повезет, какую-никакую конкуренцию Паррилласу составлю на первых этапах! :grin:
конкуренция это просто отлично! :grin:
чем больше серьезных конкурентов, тем больше задумываешься о развитии команды. :-)
stiopod
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас