Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toreador 20 мар 2013, 13:53
дык официоз..государственное СМИ,все дела.. :-)
вот и ходил каждый день в начале марта..фоточки..репортажики..трансляции для марафона
toreador
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение budulay 20 мар 2013, 13:56
toreador писал(а):дык официоз..государственное СМИ,все дела.. :-)
вот и ходил каждый день в начале марта..фоточки..репортажики..трансляции для марафона

Сам фоткаешь - сам пишешь? Молодец Президент. :cool:
budulay
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toreador 20 мар 2013, 14:01
Акбаш писал(а):
toreador писал(а):дык официоз..государственное СМИ,все дела.. :-)
вот и ходил каждый день в начале марта..фоточки..репортажики..трансляции для марафона

Сам фоткаешь - сам пишешь? Молодец Президент. :cool:

дэээнэээг нет на фотографов у нас) :grin: вот и бегаю в любую погоду с простенькой зеркалочкой по таким мероприятиям

ну и на такие http://www.komiinform.ru/news/98630/
toreador
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение erash 20 мар 2013, 23:24
toreador писал(а):http://www.transfermarkt.de/en/nuova-av ... _4028.html
:-)
один игрок на ТМ ..и тот у тебя в базе реальных забит
А он у меня в школе будет или нет???
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3414
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Беседка
Сообщение Жозе_Моуринью 20 мар 2013, 23:50
erash писал(а):А он у меня в школе будет или нет???
Антонелло Табакко ...он уже есть в Лиге.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 413
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan Ulitka 24 мар 2013, 15:50
вывалились новые команды в свободные... :(
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение busyman134 24 мар 2013, 20:31
Вопрос ко всем.
Кто нибудь может вкратце рассказать или дать ссылку где подробно описано есть ли смысл или когда цеоесообразно строить ТЦ 8 уровня для получения дополнительно ещё одной спецухи?
Спасибо.
busyman134
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение A/|EWEHbKA 24 мар 2013, 20:39
Есть, но качать все баллы и спецухи на 8ТЦ это роскошь. Если есть желание заморочиться, то перед сезоном сноси ТЦ до 6, вкачивай всё, строй 7 - выкачивай, строй 8 и опять выкачивай. Далее опять сноси до 6 уровня.
Плюсы - экономия всоликов и доп. спецуха (если его не строить вообще)
Минусы - тренировка игроков, может быть не в совсем нужный момент, а точнее перед игрой с принципиальным соперником. Останавливаться в прокачке игроков нельзя, т.к. не успеешь выкачать ресурсы и соответственно отстроить более высокий уровень.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение erash 24 мар 2013, 22:10
Я бы не стал заморачиваться ради одной спецухи, лучше ветерана прокачать. Как по мне идеальный вариант 7 уровень, хватает на все, если конечно правильно распределить строительство/снос. :wise:
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3414
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Беседка
Сообщение vitalys 24 мар 2013, 23:46
У меня в Торонто ТЦ восьмого уровня с 14-го сезона, и никогда не сносился. По силе мы тогда были примерно такие же, как сейчас Беневенто. Всегда все баллы вкачиваю без остатка, и никогда не качаю по тройной цене. Результаты можете увидеть сами.
vitalys
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение busyman134 25 мар 2013, 19:30
A/|EWEHbKA писал(а): Плюсы - экономия всоликов.....
А есть ли она, если качать молодых сразу с СШ по 3-х кратной и выше цене?
erash писал(а):Как по мне идеальный вариант 7 уровень, хватает на все, если конечно правильно распределить строительство/снос. :wise:
А чем тогда 6 уовень плох? Я понимаю доп.баллы силы, но опять же качая молодых.... см выше?
vitalys писал(а):У меня в Торонто ТЦ восьмого уровня с 14-го сезона... Всегда все баллы вкачиваю без остатка, и никогда не качаю по тройной цене. Результаты можете увидеть сами.
То есть ты качаешь уже не молодых, а значит они играют в основе и тренировки попадают на матчи чемпионата, а отсюда не самые радужные вытекающие последствия :? ?
busyman134
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение A/|EWEHbKA 25 мар 2013, 20:30
busyman134 писал(а):А есть ли она, если качать молодых сразу с СШ по 3-х кратной и выше цене?
Это что за вундеркинды такие, которые с СШ приходят сразу с 3-х коэф.? Поделишься секретом? ;)
busyman134 писал(а):То есть ты качаешь уже не молодых, а значит они играют в основе и тренировки попадают на матчи чемпионата, а отсюда не самые радужные вытекающие последствия :? ?
С 8 ТЦ всё с лёгкостью выкачивается в КМ, если средства позволяют опять же...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение busyman134 25 мар 2013, 21:14
A/|EWEHbKA писал(а): Это что за вундеркинды такие, которые с СШ приходят сразу с 3-х коэф.? Поделишься секретом? ;)
Ну а что тут делиться, купил я в Беневенто в прошлом сезоне 2-х 17-летних. Прокачал их по максимуму баллами с ТЦ6, ну понятно что сразу по 1-кратной, последние баллы, наверное, уже по 2-кратной, не помню, но это не так и важно в первый сезон. Но вот во втором сезоне, то есть сейчас, я докачивал 1 балл (61) уже по 4-х кратной цене!, а в следующем (им будет 19) я уже сразу начну с 3-х кратной, а половину придётся с 4-х кратной. Так это у меня ТЦ6 уровня, а про ТЦ8 я и молчу. Вот и весь секрет. Где тут экономия всоликов :?

P.S. Дайте мне, наверное, лучше ссылку если есть "под рукой", где есть рассуждения с выкладками конкретных цифр (примеров) по этому вопросу. Так, наверное, я быстрее определюсь что мне лучше подойдёт. Да и время наше на переписку здесь съэкономлю. Заранее спасибо.

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
A/|EWEHbKA писал(а): С 8 ТЦ всё с лёгкостью выкачивается в КМ, если средства позволяют опять же...

Тогда понято.
busyman134
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение A/|EWEHbKA 25 мар 2013, 22:20
busyman134 писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а): Это что за вундеркинды такие, которые с СШ приходят сразу с 3-х коэф.? Поделишься секретом? ;)
Ну а что тут делиться, купил я в Беневенто в прошлом сезоне 2-х 17-летних. Прокачал их по максимуму баллами с ТЦ6, ну понятно что сразу по 1-кратной, последние баллы, наверное, уже по 2-кратной, не помню, но это не так и важно в первый сезон. Но вот во втором сезоне, то есть сейчас, я докачивал 1 балл (61) уже по 4-х кратной цене!, а в следующем (им будет 19) я уже сразу начну с 3-х кратной, а половину придётся с 4-х кратной. Так это у меня ТЦ6 уровня, а про ТЦ8 я и молчу. Вот и весь секрет. Где тут экономия всоликов :?

P.S. Дайте мне, наверное, лучше ссылку если есть "под рукой", где есть рассуждения с выкладками конкретных цифр (примеров) по этому вопросу. Так, наверное, я быстрее определюсь что мне лучше подойдёт. Да и время наше на переписку здесь съэкономлю. Заранее спасибо.
viewtopic.php?f=144&t=115143
Читать ДОПОЛНЕНИЕ.
Писалось давно, но суть которая там описана, можно применять и сейчас...
Последний раз редактировалось A/|EWEHbKA 26 мар 2013, 07:25, всего редактировалось 2 раз(а).
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение busyman134 26 мар 2013, 01:30
A/|EWEHbKA писал(а): viewtopic.php?f=144&t=115143
Читать ДОПОЛНЕНИЕ.
Писалось давно, но суть которая там описана, можно применять и сейчас...
Добавил в закладки, благодарю. Почитаем на досуге.
busyman134
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия