ФОНД Федерации Италии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тигр 02 апр 2010, 18:41
ФОНД Федерации Италии

УСТАВ :

Фонд Федерации Футбола Италии (далее ФФФИ) – это организация, созданная на основе доходных статей ФФФИ, которая будет существовать в форме капитала для награждения побед менеджеров Италии в конкурсах ФФ Италии и для обеспечения материальной помощи менеджерам в развитии команд за их заслуги перед Федерацией, деятельность которой основана на открытости и доступности для всех менеджеров Италии.

1. Доходные статьи ФФФИ:
1.1 Добровольные взносы менеджеров, заинтересованных в развитии Федерации Италии;
1.2 Взносы от тренеров Сборных Италии, составляющие % от их зарплаты за управление Сборной, которые будут приниматься с их согласия и учитываться в активе ФФФИ после подтверждения тренера сборной.

2. Расходные статьи ФФФИ:
2.1 Призовые деньги за конкурс молодежи;
2.2 Денежная помощь менеджерам, направленная на развитие игроков-сборников или другие цели, которые важны не только для одной команды, но и для всей ФФ Италии.
2.3 Поощрение активных менеджеров, которые принимают участие в жизни ФФ Италии (обзоры, статьи).
2.4 Участие Федерации в международных конкурсах (например ТТФ).

3. Обязанности менеджеров-участников ФФФИ:
3.1 Каждый менеджер, который сделал взнос в ФФФИ, отписавшись об этом на форуме, должен быть готов в любой момент перевести указанную им сумму на счёт другого менеджера по просьбе руководства ФФФИ.
3.2 Менеджер, отозвавший свой взнос без каких-либо оснований на это, автоматически снимается с участия во всех конкурсах Италии и не может наедятся на помощь ФФФИ. Возобновление участия возможно только после внесения в ФФФИ двойного размера отозванной сумы.
3.3 Менеджер-участник ФФФИ всегда должен иметь на своем счету сумму своего взноса ( в отдельных случаях сумма может быть потрачена, но согласовавши с Президентом )

4. Права менеджеров-участников ФФФИ:
4.1 У каждого участника фонда есть право отозвать свой взнос по очень важным обстоятельствам, заранее (минимум реальная неделя до раздачи призов) предупредив об этом руководство ФФФИ.
4.2 Каждый менеджер-участник имеет право вносить коррективы в деятельность ФФФИ, обсудив их с другими менеджерами-участниками.
4.3 Каждый менеджер-участник может быть инициатором переизбрания руководства ФФФИ из-за неадекватных его действий.
4.4 Менеджер-участник имеет приоритетное право на получение материальной поддержки от ФФФИ.


 взносы
I am sterdam Прато (Прато, Италия) - 50к
Tiger Ареццо (Ареццо, Италия) - 3000к
alessandro1897 Альбинолеффе (Альбино, Италия) - 1000к
Ivan_s Салернитана (Салерно, Италия) - 50к
фрай Мартина (Мартина Франко, Италия) - 200к
emkosmos Римини ( Римини, Италия) - 300к
Senz Сампдория (Генуя, Италия) - 2200к
o0Korigan0o Губбио (Губбио, Италия) - 88к
Big_to Портогруаро Суммага (Портогруаро, Италия) - 100к
gazprom Лумеззане (Лумеззане, Италия) - 100к
hamurapi Вигор Ламеция (Ламеция Терме, Италия) - 200к
LACES Таранто Спорт (Таранто, Италия) - 130к
erash Авеццано (Авеццано, Италия) - 300к
ayg19 Читтаделла (Читтаделла, Италия) - 100к
Tsepesh Сассари Торрес (Сассари, Италия) - 500к
Tarek Бари (Бари, Италия) - 50к
Partisan Ливорно (Ливорно, Италия) - 300к

Итого ОСТАТОК на даный момент : 8.7 М


 расходы
drintik Тернана (Терни, Италия) - 250к ( за ТТФ-5 )
Ivan_s Салернитана (Салерно, Италия) - 250к ( за ТТФ-6 )
I am sterdam Прато (Прато, Италия) - 250к ( за ТТФ-6 )
ihorok Витербезе (Витербо, Италия) - 500к ( за проведение конкурса ТТФ-6 )
Partisan Ливорно (Ливорно, Италия) - 1000к ( конкурс Яквинты )
caries Модена (Модена, Италия) - 190к ( конкурс Яквинты )
Big_to Портогруаро Суммага (Портогруаро, Италия) - 100к ( конкурс Яквинты )
gazprom Лумеззане (Лумеззане, Италия) - 500к ( конкурс Яквинты )
Maden Анкона (Анкона, Италия) - 2000к ( конкурс Яквинты )
Polika Наполи (Неаполь, Италия) - 500к ( конкурс Яквинты )
Alex1769 Фолиньо (Фолио, Италия) - 200к ( конкурс Яквинты )
ihorok Витербезе (Витербо, Италия) - 500к ( конкурс Яквинты )
Poker Пескара (Пескара, Италия) - 4000к ( конкурс Яквинты )
Tiger Ареццо (Ареццо, Италия) - 810к ( конкурс Яквинты )
фрай Мартина (Мартина Франко, Италия) - 200к ( конкурс Яквинты )


Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Хотелось бы организовать фонд для нашей Федерации. У многих стран это традиция и всегда есть пополнение в фонд и отвод денег... у нас это на начинающем уровне. Ну так давайте всё таки начнём !!!

Как и везде , ФОНД собираеться на добровольных началах. Или в народе - кто скоко может )) Но не путать с милостенью - это совсем другое дело. Это на благо всем нам. Все мы хотим каких то известий, все хотим конкурсы, все хотим обзоры и т.д. Для начала предлагаю начать собирать ФОНД, а куда его распределить - это решим уже все вместе в период сезона. Первыми кандидатами на вознаграждение конечно же будут являть те, кто организовует для нас турниры !! Должна же у них быть хоть какая то мотивация... Далее планируеться вознаграждение за обзоры и прочюю активность.

Так что прошу отписать кто и СКОЛЬКО сможет по окончании сезона "перевести" деньги в ФОНД Федерации ???

Для тех кто не знает скажу, что ФОНДа как такового не существует и всё это виртуально...но мною будет сказано кому перевести тот взнос , который Вы согласились внести...
Последний раз редактировалось Тигр 30 окт 2010, 13:11, всего редактировалось 29 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 691
 
 


Re: ФОНД Федерации Италии
Сообщение ihorok 04 апр 2010, 17:10
Poker писал(а):
ihorok писал(а):500К + если стану тренером молодежки то 80% зарплаты

а что только 80%?

так 500К и будут теми 20%, что не хватает
ihorok
 
 
 

Re: ФОНД Федерации Италии
Сообщение Poker 05 апр 2010, 09:15
Тогды по твоей логике, если ты не становишься тренером, то ничего в фонд не даешь.
Poker
 
 
 

Re: ФОНД Федерации Италии
Сообщение ihorok 05 апр 2010, 11:24
Poker писал(а):Тогды по твоей логике, если ты не становишься тренером, то ничего в фонд не даешь.

так ведь написано, что 500К в любом случаи, а если стану тренером сборной, то и 80% от зарплаты
ihorok
 
 
 

Re: ФОНД Федерации Италии
Сообщение Ivan_s 05 апр 2010, 11:31
300K
Изображение
Ivan_s
Президент ФФ Бразилии
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 517
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: ФОНД Федерации Италии
Сообщение MrFreeman 05 апр 2010, 16:31
я пока невижу куда тратить Фонд хочет Новый Президент Италии.Я подожду.
MrFreeman
 
 
 

Re: ФОНД Федерации Италии
Сообщение Тигр 05 апр 2010, 20:27
Азамат.. я хочу чтоб с помощью тго же фонда можно было мотивировать менеджеров на активность и на стремление добиться успеха. Пока что в замыслах : наградить тех кто организует для нас турниры и будет достойно обновлять инфу по ним , также возможно наградить тренеров сборных , если они выйдут в финальную часть ( правда получаеться глупо, они дают призовые нам а мы им :? )... мне надо видеть сумму, а потом уже распределять кому и куда. Если фонд будет 50 миллионов, то это никак не значит что их всех надо растратить !!!
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 691
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ФОНД Федерации Италии
Сообщение Maden 05 апр 2010, 21:05
Не вижу смысла награждать тренеров, они сами выберут сколько им надо а остальные выплатят в фонд. Конкурсы это конечно хорошо, и я только ЗА если они будут, но наша молодежь - это будущее Италии, поэтому надо в этом плане больше работать с тренерами. Заинтересовывать их в прокачке молодых итальянцев, а не своих клубных лидеров. На одних конкурсах не протянем. Это объективное мнение на ситуацию...
Я подал заявку на националку. Гарантирую не менее 80% зарплаты выделить в фонд, хотя может даже больше, все зависит от настроения и выступления)
Maden
 
 
 

Re: ФОНД Федерации Италии
Сообщение Тигр 05 апр 2010, 21:26
Я тоже полностью за прокачку молодёжи... при чём не токо юниоров, но и всё-таки молодёжку тоже...
А вот предвыборная компания в этом топике не уместна !
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 691
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ФОНД Федерации Италии
Сообщение вован 1980 06 апр 2010, 00:58
Tiger писал(а):Чтобы прокачивать молодых итальянцев собрать ФОНДа мало... есть юниорская сборная...она уже есть, не смотря на то что состав её ещё не отобран... и я согласен выделить с ФОНДа деньги которые за котрые клуб прокачает молодого... но надо чтобы этот менеджер согласился потратить 2 спецухи и 7-8 баллов на молодого !! Потому что многим важнее прокачать С11, чем молодых....
Угу .... где то я уже слышал гранды и прочую чушь.... Спасибо за то, что те конкурсы что были имели свой результат))).

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Maden писал(а):Не вижу смысла награждать тренеров, они сами выберут сколько им надо а остальные выплатят в фонд. Конкурсы это конечно хорошо, и я только ЗА если они будут, но наша молодежь - это будущее Италии, поэтому надо в этом плане больше работать с тренерами. Заинтересовывать их в прокачке молодых итальянцев, а не своих клубных лидеров. На одних конкурсах не протянем. Это объективное мнение на ситуацию...
Я подал заявку на националку. Гарантирую не менее 80% зарплаты выделить в фонд, хотя может даже больше, все зависит от настроения и выступления)
Президент должен установить сколько % тренеры должны внести в фонд. И каждый претендент должен указать, что поддерживает такие взносы и обязуется их исполнить.
А не так как получилось) Типо прошлый президент всем барышей наобещал.... но его, презедента, тренеры просто тупо прокинули))).
А теперь вон понты одни))) типо от меня 4 ляма. А чего ж не 25 -то?) Все же на халяву получены ;).
вован 1980
 
 
 

Re: ФОНД Федерации Италии
Сообщение Тигр 06 апр 2010, 01:17
Вова... толи ты меня не понял, толи я тебя не пойму.... Если б ты проско высказался я бы понял, но выделил мою цитату будто я против или мешаю этому ... Ты или выражайся яснее или не подкидуй сухие палки в костёр... Лично я поначалу потратил 6 дней , чтобы обсмотреть все 127 команд и отписать кому надо и помог найти зама... у меня сейчас ещё 5 потенциальных замов каждый день спрашивают когда им я дам кому... это было важнее, чтобы подойти к чемпу с наименьшым количествов автосоставов... и уже 3 дня всё свободное время сижу в нэте занимаюсь спортшколами, потому что потом откроют их за неделю и будет как в Сьерра-Леоне... През ещё ночью писал что занимаеться молодёжкой, а с утра его уже снимают за то что не отвечал на сообщения... А потом ктото резко начал закрывать дыру и привёл молодёж. Если так будет у нас, то поверь прийдёт всякий фуфел, а не настоящие игроки. И так меньше 10 известных итальянцев осталось в Италии....

Молодёж ? Да !! Этим я тоже занимаюсь. И поверь на днях будет и конкурс молодёжи и табличка для нашего удобства... Но составить конкур и табличку понадобиться пару часов, а начнёться конкурс всё равно ТОЛЬКО с приходом молодёжи... поэтому эта тема опуститься внизы форума... так смысл щас распыляться и ничего не сделать в итоге ?

Я занимаюсь тем, что вижу нужным в ДАНЫЙ МОМЕНТ... Я не могу назначить призовой фонд прокачке молодых, если я не знаю суммы взносов. Собирёться фонд - будем заниматься молодыми... Да возможно было бы неплохо уже к этому чемпу Европы готовиться, но я только взялся президенствовать и не могу сделать чуда !!! Чтобы сделать сильную молодёж надо не один сезон ... и я планирую начать в этом...

Вова, если тебе не нравиться моя чушь - выдели меня красным в своём отношении ко мне ( что я вижу ты уже и сделал ).... И ещё раз ПРОШУ выдвени ПРЕДЛОЖЕНИЕ, а не просто баламуть воду...
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 691
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ФОНД Федерации Италии
Сообщение фрай 06 апр 2010, 02:02
200к
Никаких плюсов от поддержки прокачки молодёжи я так и не увидел. К сожалению...
Я вкачал своему юниору практически всё что мог. Практически 1,5 сезона всё бабло в него текло. Поддержки - 0,0%... :molot:
Конкурс, проводимый мной - самоокупаемый. Так что в данный момент не вижу никаких чётких путей распределения Фонда Федерации.
Сказано не в обиду Тигру, ибо у меня в Ямайке те же проблемы... :(
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 596
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: ФОНД Федерации Италии
Сообщение Тигр 06 апр 2010, 02:04
Согласен , Фрай... как бы там ни было, но всех наградить за усилия никак не хватит финансов.
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 691
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ФОНД Федерации Италии
Сообщение вован 1980 06 апр 2010, 02:13
Я же сказал) что касаемо молодежи:
Президент должен установить сколько % тренеры должны внести в фонд.

Неприятно, когда тебе что-то кто-то обещает и потом говорит:

drintik 06.12.2009, 05:22
ой, гранд получишь 100%, но всё же отпишись)))) Копия....
drintik 11.03.2010, 08:15
привет! Фонд как таковой - умер....
вован 1980 10.03.2010, 22:58
Привет. Я так понимаю тема с грандом умерла?)) drintik 06.12.2009, 05:22
ой, гранд получишь 100%, но всё же отпишись)))) Копия....
Ну а сегодня человек красиво заявляет 4 м.) Очень симпотично).
Дай бог, чтобы и твои начинания таким образом не закончились.
Говорю еще раз!
Надо ввести обязательный процент с тренерской з/п в фонд, дабы избежать глупого и тупого пиара прошлых тренеров националок. Типо с меня 4м)))).
Ну а минус я тебе поставил за другой месседж.
Каждый кто претендует на сборную пусть пропишет: поддерживает ли установку президента. Простая фраза: Обязуюсь внести 90% з/п в фонд. Вот и все) И не будет таких героев).
Последний раз редактировалось вован 1980 06 апр 2010, 02:20, всего редактировалось 1 раз.
вован 1980
 
 
 

Re: ФОНД Федерации Италии
Сообщение Тигр 06 апр 2010, 02:18
Вот это уже конструктивное предложение... :cool: Лично я за то , чтобы тренера скидывали минимум 80% в ФОНД.. думаю тогда и кандидатов то меньше будет на управление :wise: ... а управлять будут те, кому и вправду не всё равно ( не в обиду тренерам прошлых лет, но были такие ). Но опять таки это дело каждого... если человек не пообещал вложить % в фонд, а его избрали, то что тогда ? Твои мысли Вов ?!
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 691
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ФОНД Федерации Италии
Сообщение вован 1980 06 апр 2010, 02:23
У тебя есть рычаг) Новости называются) Ну и пропиши красиво: Типо да отличный парень хочет руководить сборной, но ему нужно пополнить только свой кашель) или пропиарится, потом круто обозначив сколько же он, крутой мэн, соизволит нам подать) ТИПО с меня 4м).
Сейчас в италии решают не кучка азаматообразных)(вечно плачущих как было хорошо раньше)(их максимум 16) так, как федерация насчитывает 128 команд, часть из них нубы... принимай это во внимание. Как озвучишь в новостях, так и будут голосовать.
Последний раз редактировалось вован 1980 06 апр 2010, 03:20, всего редактировалось 2 раз(а).
вован 1980
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия