Сборные (Клуб менеджеров)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kerwant2007 13 июл 2011, 19:17
Обсуждаем игры сборных
Последний раз редактировалось Anonymous 01 сен 2014, 20:25, всего редактировалось 8 раз(а).
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 492
 
 


Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Айс 01 окт 2013, 17:07
Главное не допустить к сборным "левых" кандидатов.
Айс
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Kerwant2007 01 окт 2013, 20:04
Посмотрев на состав сборной, которую предпочитает видеть Игорь, у меня появились вопросы.
Исходя из игроков, которые могут быть представлены в сборной и статистика которых находится в шапке, вопросы такие:
1. Почему на позиции вратаря играет Масу Меди Варпане, когда есть большая куча вратарей посильнее? Игорь, по всей видимости, будет делать ставку на него, так как вратарь представляет его команду.
2. Почему в составе нету защитника Тьери Каера (31/139), вместо этого есть защитники по 129?
3. Что делает в составе правый защитник Шейх Омар Дабо (24/90), когда есть более классные футболисты.
4. Почему нету левого полузащитника Тчаниле Сиссоко (26/141)? Вместо этого есть Дрисса Канте (31/110) из "Женесс Спортива"?
5. Где центральный полузащитник Модибо Абута (33/190), а есть такой игрок как Дауда Канте (26/137)?
6. Зачем так много правых полузащитников/нападающих - не самого сильного звена в сборной?
Ну вот вкратце - не копаясь.
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 492
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Eser 02 окт 2013, 02:59
И вот из этого вкратце уже видно, что такой кандидат не подходит.... Потому как следует не спортивному принципу, а местечковому...Оно понятно, команда не претендует серьезно ни на что, а пару -тройку лишних баллов родным игрочкам нет-нет да и упадет) Однако, если так будет на всех уровнях - то и ничего путного не выйдет. Я - за спортивный принцип подбора игроков).
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Айс 02 окт 2013, 04:08
Это простой набор игроков по принципу чем больше сила тем лучше. И то такое не на всех позициях. Не имеет значение какие у него там спецухи закачены и если они у него вообще. Короче получилась солянка. Которая в принципе уже не может претендовать на что то конкретное. Интересно было бы услышать самого кандидата по этому всему... Но сказать честно состав отстойный!!!
Айс
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Арнольд 02 окт 2013, 08:31
Изучив игру молодежки изнутри, поскольку был заместителем обратил внимание, что интересы собственной команды кандидата превалировали над интересами сборной. В состав зачастую включались свои игроки со спецухой Ат и только, а более сильные и прокаченные игроки игнорировались. Если так будет и в этом сезоне, то команда не возьмёт ничего.
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение maddoxx 02 окт 2013, 09:39
Буду подавать заявку на молодежную сборную. Тоже хочу пропихивать в основной состав своих игроков...правда у меня игроки чуть получше, чем те, которых в прошлом сезоне пропихивал тренер молодежки и ныне претендующий на националку со своими "монстрами" ( http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=587805 , http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=487657 ).
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Айс 02 окт 2013, 10:03
Это все хорошо. Но нужно что то делать а не сотрясать воздух словами образно выражаясь. Нужен альтернативный вариант. А то на этом все так и закончится.
Айс
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Kerwant2007 02 окт 2013, 20:33
Моя сборная. Жду замечания и вопросы. Не получилась сборная под один стиль, но может, оно и лучше.
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 492
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Айс 02 окт 2013, 21:54
Kerwant писал(а):Моя сборная. Жду замечания и вопросы. Не получилась сборная под один стиль, но может, оно и лучше.
Я не понимаю зачем вот этого было брать? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=619990 На его позицию есть уже нормальные... А если просто место закрыть то можно и других найти...
Айс
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Kerwant2007 02 окт 2013, 22:21
Я не понимаю зачем вот этого было брать? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=619990 На его позицию есть уже нормальные... А если просто место закрыть то можно и других найти...[/quote]

Заменить не проблема. Но на кого. По-моему, это самый сильный ПЗ по силе. Да, нет спецух, Но, самый крутой по иле со спецухами - это Шейх Омар Дабо, но у него сила 91. Ну во всяком случае, можно будет поменять
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 492
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Айс 02 окт 2013, 22:34
Kerwant писал(а):Я не понимаю зачем вот этого было брать? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=619990 На его позицию есть уже нормальные... А если просто место закрыть то можно и других найти...

Заменить не проблема. Но на кого. По-моему, это самый сильный ПЗ по силе. Да, нет спецух, Но, самый крутой по иле со спецухами - это Шейх Омар Дабо, но у него сила 91. Ну во всяком случае, можно будет поменять
Ты посмотри по совмещениям. Ты другими игроками эту позицию легко закрываешь.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Не плохо было бы ещё узнать какой любимый стиль у игроков сборников.
Айс
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Котяра 03 окт 2013, 08:13
никому ничего не надо не парьтесь, голосовать все будут на от е бс (процентов 30 будут голосовать обдуманно).. Сборные сборники не нужны большинству, большинство играет за себя без планов, без раздумий, просто так. Думающих единицы как в мире так и во всоле. Баранов чтобы пасти нужно силы и время, это сделать возможно, но мне допустим выгоднее тратить силы в реальной жизни на это, чем здесь. Я снова буду выдвигать себя на юниорку, но ни программ ни составов предварительно писать не буду. Потому что ее будут читать два человека.
Котяра
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Айс 03 окт 2013, 09:34
Котяра писал(а):никому ничего не надо не парьтесь, голосовать все будут на от е бс (процентов 30 будут голосовать обдуманно).. Сборные сборники не нужны большинству, большинство играет за себя без планов, без раздумий, просто так. Думающих единицы как в мире так и во всоле. Баранов чтобы пасти нужно силы и время, это сделать возможно, но мне допустим выгоднее тратить силы в реальной жизни на это, чем здесь. Я снова буду выдвигать себя на юниорку, но ни программ ни составов предварительно писать не буду. Потому что ее будут читать два человека.
Конечно правда в твоих словах есть. И в большей степени от этого страдает именно главная сборная. Менеджерам сборников в большинстве своем по боку на сборную. Для них более важно как играет их команда а потом думают о сборной... Хотя и они в чем то правы...
Айс
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Kerwant2007 03 окт 2013, 14:55
Котяра писал(а):никому ничего не надо не парьтесь, голосовать все будут на от е бс (процентов 30 будут голосовать обдуманно).. Сборные сборники не нужны большинству, большинство играет за себя без планов, без раздумий, просто так. Думающих единицы как в мире так и во всоле. Баранов чтобы пасти нужно силы и время, это сделать возможно, но мне допустим выгоднее тратить силы в реальной жизни на это, чем здесь. Я снова буду выдвигать себя на юниорку, но ни программ ни составов предварительно писать не буду. Потому что ее будут читать два человека.

Напиши хоть в этой теме, где собрались нормальные люди, которым не наср.. на сборную

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Хотя странно, почему все проигнорировали националку. Ладно, если я буду менеджером то буду здесь консультироваться с вами
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 492
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Айс 03 окт 2013, 19:26
Пока президент на первом месте в голосовании...
Айс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мали