Конкурс комментариев - 18

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kerwant2007 25 авг 2010, 01:41
Дорогие малийцы, представляю вам конкурс на лучший послематчевый комментарий.
Цель конкурса
Развить анализ игры своей команды в матче, уделив внимание ошибкам
Правила конкурса
1. Участвуют все команды Мали.
2. После каждого тура чемпионата мной отбирается все более-менее удачные комментарии после игр и вывешиваются на форуме.
3. В течении суток менеджеры Мали определяют 5 лучших комментов, расставляя их по местам. (первое место - 5 баллов, второе - 4, третье - 3, четвертое - 2, пятое - 1). Баллы всех менеджеров суммируются. Голосовать за себя нельзя
4. Лучшие 5 комментов получают баллы в общий зачет ((первое место - 5 баллов, второе - 4, третье - 3, четвертое - 2, пятое - 1).
5. Побеждает так команда, которая к концу чемпионата наберет больше всех баллов
6. В туре участвуют комментарии, написанные до 22:00, следующего за туром дня

ВАЖНО
В комментах НЕ ПИШИТЕ рекламу, а то вашу команду накажут. За дополнительной информацией обратитесь на топик форума - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=5&t=113038

Победители прошлого сезона
1 место - Виктор Крук aka Vint ("Олимпик")
2 место - Сергей Эсаулов aka Eser ("Турбильон")
3 место - Антон Кочмин aka Милошевич ("А.С. Тадона")

Победители и призовые
1 место - Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)
2 место - Виктор Крук aka Vint ("Олимпик")
3 место - Сергей Эсаулов aka Eser ("Турбильон")


Итоговая турнирная таблица

Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 04 ноя 2010, 20:08, всего редактировалось 30 раз(а).
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 495
 
 


Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Kerwant2007 03 сен 2010, 17:03
О. Желающих голосовать в конкурсе резко поубавилось. Ну что ж, будем мы как тройка судей в СССР :)

Вот моя пятерка

1. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
2. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)
3. Алексей Кузьминых aka Carlos_Pavon (ФК Бамако)
4. Виктор Крук aka Vint (Олимпик)
5. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано)

Добавлено спустя 1 час 12 минут 4 секунды:
Вот таблица четвертого тура

Изображение

А теперь комментарии после пятого тура, за которые необходимо отдать свой голос

1. Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира): "Похоже гости начали играть в этом матче, когда заработали 2 удаления!))) Именно после них они сумели забить один мяч!) Забавно получилось, а главное очень "логично"!))) Ладно, главное, взяли 3 очка в игре с принципиальным соперником! Спасибо за игру и удачи!"
2. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Ничья - это не хорошо и не плохо. Плохи ее последствия - мы опустились в борбу за выживание. Пятый тур во многих чемпионатах определяющий - надо запомнить, какое место мы занимаем - такое и будем занимать в конце. А по игре... Что я могу сказать по игре? два удара в створ за весь матч - это сила."
3. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано): "ну что за ерунда??? и долго нас будут суперить? ведь не думайте, что во втором круге будут поблажки!!! Буду рвать и метать именно с теми командами, которые суперили меня в первом круге, всех переписываю себе в отдельную тетрадку, и помечаю особой меткой. Так что готовьтесь..."
4. Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ): "Были сильнее, но ... не победили. Нападение хотя и лучшее в матче, но забивает то не густо - из 9 ударов в ворота один только в цель ушел. Буду принимать жесткие, а порой и жестокие меры."
5. Вася Елфимов aka Паритет (Биндугу): "Не рашитал силы соперника думал он будет сильнее и зашитная тактика меня падвела,минус канешно нерадует!спасибо за игру!"
6. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Что ж, соперник хотел сыграть от обороны на контратаках. Если бы не удачно выполненый штрафной, могли бы сыграть в ничью или даже и проиграть, хотя в створ соперник попал лишь единожды. Спасибо за игру, жду ответной встречи во втором круге."
7. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Ничего не понимаю, как говорил незабвенный персонаж мультика...Команды играли в атакующем стиле, но игра закончилась 0:0! Интересно, если б поставили защиту, было бы -1:-3?))) Так и моментов почти не было. Шутка ли, 4 удара в створ ворот за 90 минут...Вот это агрессия))) Ну, а в целом, считаю, что потеряли 2 очка, конечно..."
Виктор Крук aka Vint (Олимпик): "Очень удивлён результатом, имея такое громадное преимущество забить всего дважды - это перебор, т.е. недобор. Хотя ребят следует похвалить: два ответственных матча были окончены двумя победами. Соперник удивил лишь тем, что выпутил свою команду не на игру, а на курорт. Жаль, а я своих настраивался на битву."

Голосуем до 5 сентября, 15:00 по московскому времени
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 495
 
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Vint 04 сен 2010, 00:06
1. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина)
2. Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира)
3. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
4. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано)
5. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)

Мой комент оказылся продолжением комента Серёги))) :grin:
Vint
 
 
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Eser 04 сен 2010, 09:12
1.Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина)
2.Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ)
3.Виктор Крук aka Vint (Олимпик
4.Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира)
5.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 559
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Арнольд 04 сен 2010, 23:02
1. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано):
2. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон):
3. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина):
4. Виктор Крук aka Vint (Олимпик):
5. Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира):
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Kerwant2007 05 сен 2010, 14:35
Вот моя пятерка

1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано)
3. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал
4. Виктор Крук aka Vint (Олимпик))
5. Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира)

Добавлено спустя 3 часа 20 минут 54 секунды:
Таблица тура

Изображение

А вот комментарии, за которые необходимо голосовать
1. Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира): "С трудом преодолели суперзащиту хозяев! Как обычно, выручил наш капитан, который и принес победу!) Спасибо за игру!"
2. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано): "а меня радует, что мы не получили минусы в игре, дали отдохнуть почти всем сборникам, сыграли на классе и взяли свои 3 очка, дальше матчи будут несколько сложнее, но мы справимся... сила кнута и пряника нам поможет!)))"
3. Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара): "Тут обошлось без сюрпризов. То, что противник сыграл достаточно сильным составом, а не стал эксперементировать с усиливающими заменами и отдыхом, для нас даже хорошо - мы получили свои балы с игры. Будем бороться дальше... Спс за игру и удачи..."
4. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Мда. На счет спартаковского удивил. 4 удара в створ - два гола - это я люблю. Кантер молодец - показал свой класс. Теперь все внимание на ТТФ. Нужно не ударить в грязь лицом. Все-таки президентская команда. Спасибо за игру и удачи в следующих матчах"
5. Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ): "Могли бы и забить, но нападение подкачало. Вознамерились видать всех воробьев мячом перебить. Ничейка в пользу гостей."
6. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Что ж, всё по делу. Хотели конечно проскочить на защите, но не получилось, слишком не равные составы получились. Ладно жду на ответный матч уже на нашем стадионе. Спасибо за игру. продолжаем бороться."
7. Костя Зинченко aka zik190 (Битон): "Неплохо. Победили во многом за счет удаления и автососа. Ожидал, конечно, более сложной борьбы. Но, думаю, она будет в ответной встрече. Спасибо за игру"
8. Андрей Моргун aka MetalMAN371 (А.С. Тадона): "ребята справились на отлично.но могли бы и больше забить! хромает реализация! надо было 2+3=5 забить! а потом еще собрать минусы и травмы"
9. павел кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту): "Ну наконец то!!!1 победа в чемпионате пусть и над Атар полисом,для нас эта победа была очень важна,ведь мы не могли обыгрывать соперников на протяжении 5 туров.Игру сделали 2 человека,гена манциосу балл зажал...."
10. Виктор Крук aka Vint (Олимпик): "Что тут скажешь, приятно удивила Кангаба. Практически на ровне сопротивлялась моей, пусть и не основной, команде. И даже в концовке могли и были обязаны меня дожимать, но футбольный бог Гена решил отдать должки прошлого сезона, когда моя команда каким-то непостижимым чудом миновала второй дивизион. Сопернику огромное спасибо, нервы потрепал мне изрядно!!!"
11. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Я хренею, дорогая редакция... Полная импотенция моей атаки наталкивает меня на радикальные шаги...Второй матч подряд - 0:0.. Причем, ничью с лидером я мог и понять, и простить.. Но ничью с аутсайдером... Грядут большие перемены... Тролль гнет ель... Это группа такая, играет забористый панк-рок... Скоро будет распродажа моих нападающих.. По секрету скажу- не берите... они косорылы и кривоноги)))"

Голосуем до 7 сентября, 22:00 по московскому времени
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 495
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Арнольд 07 сен 2010, 23:01
1. Виктор Крук aka Vint (Олимпик):
2. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон):
3. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано):
4. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина):
5. Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара):
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Kerwant2007 08 сен 2010, 19:19
Опять мы вдвоем...

1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано)
3. Виктор Крук aka Vint (Олимпик)
4. Антон Мнацаканов aka Croaker (Бандьягара)
5. павел кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту)

Добавлено спустя 1 час 55 минут 25 секунд:
Вот, как расставились участники в 6-м туре

Изображение

А вот и следующая порцайка для голосования

1. Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира): "Здесь, как говорится, без комментариев!) Порезвились сегодня парни в своё удовольствие благодаря сливу соперника, а заодно и коллизию зацепили!) Спасибо за игру и удачи!"
2. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Ну что ж, в очередной раз домашний стадион наставляет и вдохновляет наших игроков на победу. Хорошо проявил себя ветерана, отличился в очередной раз. Спасибо за игру."
3. николай голдырев aka goldnik (Стад Малиен): "досадная осечка. рассчитывал пополнить копилку большим количеством очков. но пара загулявших ветеранов, не явившихся перед началом матча, испортила все карты"
4. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "А могли и ничейку вырвать. Вообще, я доволен своими молодыми игроками. Особенно порадывал ЯЯ. Вышел первый матч в основе, один раз ударил и - гол. Не знаю как этому относиться. Как к сильному игроку или как к палке которая стреляет раз в год. Видно и гена не знает, раз не дал балл... Хотя не онятно зачем дал балл Форуники Си. Спасибо за игру"
5. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано): "да уж...+300-500 уже с минимальным преимуществом решают.... вообще не понимаю как играть в эту игру... хорошо ещё подобралась в команде мегаталантливая молодежь, что теперь уже ветераны стали гонять баллы между собой. В ТТФ был уверен в победе, а вот за сборную очень обидно(( проиграть при таком перевесе, гена нам помог, однозначно...(("
6. Костя Зинченко aka zik190 (Битон): "Не дали соперникам взять себя на пролом, сыграли неплохо и победили. Жаль, что молодому балл убрали - это единственный минус."
7. Андрей Моргун aka MetalMAN371 (А.С. Тадона): "Соперник решил сыграть на отыгрыш, ну и мои старички меня не подвели 2удара забили с дистанции и один с комбинации Вобщем задача на матч выполнена"
8. Борис Георги aka beetle23 (АС Фале): "Так-то вроде маловато забили, но по тому как матч складывался хорошо что хоть победу удержали. Вратари красавцы оба."
9. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Это позор!!! Ну, приболел тренер. Так что же? Хорошо еще, что соперник выставил очень слабый состав, практически, дублеры.И только один забить??? Безобразие!!! Ну ничего...Я устрою вам тренировки с утяжелением и на базу загоню на пару недель!!! Ишь ты, малавийские павианы!!!Хвосты пораспускали. Ничего, я их пообрубаю. Ух, как я зол!!! Отдельный респект сопернику. Боролись, молодцы. Да и турнирную тактику используют. Играют по сопернику. Еще раз-респект!"
10. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире): "Мда, не только проиграл, но вдобавок еще и опустился мой лучший игрок, которого я совершенно случайно выставил в составе, вдобавок не на его позицию. Худшего исхода я не мог и предположить. А так по статам мои ребята хорошо сыграли, но от этого не легче. С каждым поражением в команде нарастает спортивная злость, в следующем сезоне мы покажем, кто есть кто, по крайней мере, уже не будем мальчиками для битья, и инфраструктура уже (если все удастся) позволит нам не выставлять купленных за копейки ветеранов-любителей и не продавать хоть мало-мальски ценных игроков для оплаты базы и апгрейда центра физподготовки, а содержать полноценный состав. В следующем матче жду только победы и не согласен на компромисс."
11. Виктор Крук aka Vint (Олимпик): "Сказать, что я удивлён - это ничего не сказать. Соперник сыграл отдыхом (причём имел на это право), моя команда имела преимущество в силе, во владении мячом, ударам. А итог для меня позорней некуда, после таких матчей от беспредела Гены просто опускаются руки ( у слабых ). Я же как никогда зол на себя и буду стараться, чтобы такого не повторилось. Соперник наверняка сегодня нашёл подкову, втретил много человек с полным ведром мусора, разбил гору посуды и т.д. В общем поздравляю!!!"
12. Людвиг Коновалов aka lyudvik (Бани): "....здесь даже и говорить нечего....и так всё было ясно... единственное хочу отметить новичка нашей команды С. Гонсалвеша... свой первый выход за новую команду... он грамотно влился в игру и даже смог забить свой первый гол за свою команду... так держать... а в целом спасибо за игру

Голосуем до 9 сентября, 22:00 по московскому времени
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 495
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Арнольд 09 сен 2010, 16:59
1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон):
2. Виктор Крук aka Vint (Олимпик):
3. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире):
4. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано):
5. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина):
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Vint 09 сен 2010, 18:39
1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)
3. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано)
4. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина)
5. Людвиг Коновалов aka lyudvik (Бани)
Vint
 
 
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Kerwant2007 10 сен 2010, 15:55
Вот моя пятерка

1. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)
2.Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано)
3. Виктор Крук aka Vint (Олимпик)
4. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
5. Людвиг Коновалов aka lyudvik (Бани)

Добавлено спустя 48 минут 32 секунды:
7-ой тур принес такие результаты:

Изображение

А вот за какие комментарии необходимо голосовать дальше

1. Артур Айнетдинов aka artyr 007 (Сентр Салиф Кейта): "Диктор забил Феликссссссс.Фаны Куэрооооо.Диктор сентрал.фаны 1.диктор бауле.фаны 0.диктор спасибо.фаны пожалуйста. Молодцы ребята.Такая трудная победа и мы ее сделали!Будем работать дальше!"
2. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Аналогия матч Россия - Словакия, разве что мы представляя роль России играли не дома... Мы больше атаковали, нанесли больше ударов, в том числе и в створ, но наша реализация равно нуля, а соперника - 50%... Ладно, пусть это на совести гены останется."
3. Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира): "Ну вот и наше первое поражение в чемпе! Наверное, уже настала пора продуть, а то как-то неприлично даже!) Трудно было что-либо противопоставить хозяевам, имевшим заметное преимущество в силе! Но в целом, сыграли неплохо, хоть и уступили! Спасибо за игру и удачи!"
4. Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ): "Автосос сильнее оказался, чуть с тактикой перемудрили. Ушли бы в оборонку - глядишь ничейку бы зацепили. А вообще с автососами - играть погано !!!"
5. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано): "Отлично, главное без напрягов, сделали свою раоту и баста))) с нас вполне достаточно и хватит)) начинет просыпаться вечно-дремлющий Геда, ещё бы в сборной заиграл так, но ничего, пинка - у побежит мигом... спасибо за игру"
6. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Ай да молодцы мои парни. Супер использовали на все сто. Хотя, судя по силе соперников, можно обойтись без него. Баки Кантер - зверь. Спасибо за прием и удачи"
7. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Обидно, что автосоставы так котируются, что даже в такой ситуации сила их состава нисколько не уменьшается. Да ладно, привыкли уже. Если не смотреть на это, то поражение в 1:0 с преимуществом соперника в +421, это как говорится легко отделались."
8. Костя Зинченко aka zik190 (Битон): "Интересно что было бы,если бы мы не ушли в оборону...Ну да ничего, счет нас устраивает, на меньшее рассчитывать не приходилось, учитывая такое преимущество в силе. Спасибо за игру"
9. Борис Георги aka beetle23 (АС Фале): "История повторяется.... Знал что будет супер, но как-то пожалел свои, будем беречь их на стыковые матчи. По игре хотел бы отметить нашего 17-летнего вратаря. Первый свои матч в чемпионате он провел просто здорово и заслуженно был признан лучшим в составе нашей команды."
10. Виктор Крук aka Vint (Олимпик): "Скучно обыгрывать автососы, хотя обязательно появляются, даже с ними вопросы по игре. Особенно не обоснованные карточки, нахватал я их с лихвой. Наверно, ребята соскучились по осени..."
11. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире): "Мммм... Сначала я хотел расстроиться, но, передумав, решил посмеяться. Вот ирония судьбы - нам предстоял матч с сильной командой на выезде и командой автосоставов дома. Однако внезапно тренер сильной команды забывает явиться на игру и в итоге наш весьма слабый состав (с прицелом на следующий матч) проигрывает автосоставу на выезде, хотя основной состав взял бы очко, я думаю, а дома, наоборот, тренер команды автосоставов вдруг является на матч после шестиматчевого отсутствия и в итоге мы играем с равным соперником (который до этого взял 1 очко за 6 матчей) и, к сожалению, с равным счетом, хотя я уже предвкушал три очка. Ну не везет так не везет! (Я имею в виду, в обстоятельствах, потому что по силе соперники, конечно, не слабее нас). С другой стороны, поднялись два моих отличных игрока, так что я доволен прогрессом команды. И хорошо, что еще одна команда обрела тренера, потому что лучше проиграть хорошему составу, чем выиграть у автосостава, легкие победы не нужны))"
Голосуем до 12 сентября, 15:00 по московскому времени
Последний раз редактировалось Anonymous 12 сен 2010, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 495
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Арнольд 10 сен 2010, 18:50
1. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире):
2. Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира):
3. Виктор Крук aka Vint (Олимпик):
4. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб):
5. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано):
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение MetalMAN371 10 сен 2010, 20:43
слежу за темой, но вот написал только щас :(
1. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)
2. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
3. Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира)
4. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
5. Виктор Крук aka Vint (Олимпик)
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 502
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение maddoxx 11 сен 2010, 13:40
1. Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ)
2. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
3. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)
4. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина)
5. Виктор Крук aka Vint (Олимпик)
maddoxx
 
 
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Kerwant2007 12 сен 2010, 17:31
О. Нас опять много :)
А вот и моя пятерка

1. Павел Смирнов aka Ptihiy (Расинг Клуб де Дире)
2. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
3. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
4. Костя Зинченко aka zik190 (Битон)
5. Борис Георги aka beetle23 (АС Фале)

Добавлено спустя 3 часа 43 минуты 13 секунд:
Вот таблица тура

Изображение

А вот комментарии на следующее голосование
1. Андрей Малахов aka andy777 (Мамахира): "Неплохо сыграли!) Особенно хорош сегодня был наш капитан Драмане Данте, оформивший дубль и сделавший голевую передачу!Спасибо сопернику за игру и удачи!)"
2. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Спасибо за поздравления. Для нас это очень важные очки. Теперь можно поставить и цель перед ребятам - избежать нервотрепки в переходняках. Руслан, зачем ты так с Аоимом? Ну не забил парень пенальти. Гораздо обиднее, когда это делает чувак с П2. Если он тебе не нужен - отдай мне - я найду куда его засунуть :)"
3. Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано): "вот и сказочке конец.... мало того, я больше скажу, первый пропущенный мяч вашей команды в этом сезоне... Наконец-то мы вышли на чистое первое место, теперь просто его не упустим... а хватка у нас похлеще, чем у стаффорда)"
4. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Хорошый для нас матч. Спасибо за открытый матч, но зачем же грубость та, а вдруг травма. Рад что отличился во всех смыслах сборник, надеюсь это пойдёт ему на пользу перед матчем. Жаль
5. Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ): "Воротчик хозяев просто монстр, тащил все что в его ворота летело, а также то, что летало вблизи. Видать без магии не обошлось. А может мага гена звали ???"
6. Сергей Сафронов aka realalter (ЮС Бугуни): "1) Запарили травмы и дисквалификации. 2) Ну, конечно же 3 они не забили при +450 и минусанулся балл. При чём странно, что не у Майга или второго Тидиани. Хорошо в +500 не получилось. Вообще смешно бы вышло. 3) Во проблема в третьем диве. Не знаю кого ставить, чтобы не переборщить."
7. Костя Зинченко aka zik190 (Битон): "Удивительный матч.. Оказывается, что у нас теперь при суперзащитной тактике эффективнее работает атака, нанося чуть ли не в 2 раза больше ударов по воротам, чем при атакующей тактике. Понятное дело, что соперник пошел вперед отыгрываться, но столько ударов вряд ли нанесли бы за один тайм. Но все же, победой 2:0 доволен. Спасибо за игру"
8. павел кривошеев aka курск (Аль Фарук де Томбукту): "И вам спасибо!Мы играли лучше полуосновного состава Битона(мы в ударая,штрафных,угловых,опередили соперника в 2 или 3 раза!!!!) ,но у нас всё одна и та же проблема плохая реализация»
9. Виктор Крук aka Vint (Олимпик): "Тренера Расинга опасался, толковый тренер, поэтому в коллизии не вступал и домашний бонус сделал по максимому (хотя изначально жалко денег было). Если по игре, то её сегодня сделал 1 человек - это Малдонадо (гол+пас). Соперник удивил переходом на суперзащиту после пропущенного гола (как-то не логично). По впечатлениям игра мне понравилась, да и 3 очка не лишние."

Голосуем до 15 сентября 19:00 по московскому времени
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 495
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Конкурс комментариев - 18
Сообщение Vint 12 сен 2010, 22:51
Видать хорошо выходные прошли - всего 9 коментов 8)

1) Костя Зинченко aka zik190 (Битон)
2) Сергей Сафронов aka realalter (ЮС Бугуни)
3) Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Тата Насьональ)
4) Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина)
5) Станислав Курклинский aka НахимКаиди (ФК Кано)
Vint
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мали