Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кирилл 24 мар 2011, 22:23
Макси_1974 писал(а):Да аккаунт то твой, спору нет.
Вот только резкая активность поначалу и быстрое охлаждение впоследствии напоминает мне товарища с окончанием на -ст. Но он, вроде бы при деле. Только ник сменил. Раньше перед - ст 3 буквы было, а теперича целых 4. Растет над собой. :-)
И поклонники его таланта за ним по всем федерациям ходили. :grin:
Наслышан я об хрусте. Тот по рассказам с головой не дружит, а я вроде как ничем таким не отличаюсь.
Первые деньги кидаю в стадион - вот что "задротов всоловских" раздражает во мне. Так-то подумать какая им разница и что в этом такого, что я так вот хочу играть? Но суют свои носы в чужие команды зачем-то, да ещё и какие-то издёвки. Людям определённо нечего делать, и они живут в этом футбольном мирке.
Я вообще не замарачиваюсь по этому поводу, но раз уж вы, менеджеры Гонконга, заинтересовались, вот я с вами поделился :-)
Кирилл
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Макси_1974 24 мар 2011, 22:35
Эх, молодость, молодость...
Спокойнее надо относится. И уж тем более воздерживаться от некоторых выражений на форуме.
Макси_1974
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение finist 24 мар 2011, 22:49
Ну, в любом случае молодец, что таки представился. А то "я опытный, но таинственный" смотрелось как "я сильный, но очень лёгкий" из анекдота про ёжиков ;) .
Хотя всё равно непонятно, зачем стирать в игре эккаунт и создавать новый, хотя можно было просто раздать часть команд (а на форуме и вовсе правила запрещают повторно регистрироваться по любым причинам - там наверху по ай-пи за всеми следят, не ленятся).

Ну и "четыре-пять раз кидал все деньги в стадион, потом команды бросил, пусть другие расхлёбывают - а сейчас снова делаю то же самое" - может, всё ж что-то новое попробовать стоило ради эксперимента? По-моему, в нынешнем всоле такое расширение если и окупается когда-нибудь, то далеко не за один сезон, а тем временем развитие команды сильно тормозится. Раньше - да, я и сам в стадион деньги вбухивал. А сейчас уже тупо жаль ломать построенное.
finist
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Макси_1974 24 мар 2011, 22:58
Gandalf писал(а):(а на форуме и вовсе правила запрещают повторно регистрироваться по любым причинам - там наверху по ай-пи за всеми следят, не ленятся).


а как тогда его зарегистрировали ? у него же другой ник был на форуме
Макси_1974
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение finist 24 мар 2011, 23:12
Видать, на форуме скрипты несовершенны, всё ж чужой движок - и если аверс или модератор сам не наткнётся, пройдёт (но всё равно, зачем зря нарываться). В игре хуже - я с Таи По не мог тову сыграть лишь из-за того, что adik у меня до того в одной из команд замом был. Хватило, чтобы пересечение по IP записали.
finist
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение vage88 25 мар 2011, 09:38
Привет! весело у вас тут!
Если мое кого-то интересует мое мнения то поделюсь
1. Бросать все на стадион:- я уж не знаю как это может оправдать, толк от стадиона если там не кому играть! нормальный уровень стадиона 70 000-90 000 тыс, а дальше расширять если твоя команда играет в первом дивизионе либо в еврокубках, и у тебя в коме много кумиров!
2. Каждый видит игру по своему, ну если дают советы то можно и прислушаться!

Друзья это всего лишь игра! Да будет Мир во всем Мире, :beer: :beer: :beer:
vage88
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Кирилл 27 мар 2011, 12:37
Макси_1974 писал(а):а как тогда его зарегистрировали ? у него же другой ник был на форуме
Ну тот ник был к старому аккаунта прикреплён, а у этого аккаунта новый ник я сделал. Надеюсь никто мне ничего не сделает. :?
Наша федерация будет играть в ТТФ 9 ?
Кирилл
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Макси_1974 27 мар 2011, 17:34
Навряд ли, это я про ТТФ.
Лично я особого смысла в этом турнире не вижу. Но, если найдутся желающие и организатор, то флаг в руки.
Макси_1974
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение finist 29 мар 2011, 12:21
О, на меня уже карикатуры пошли :-)

Изображение

Кстати, модераторы таки наткнулись на второй экканут нашего новичка - белый билет.
finist
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Макси_1974 29 мар 2011, 14:15
Ага, личность знаменитая оказалась. Даже в комментариях к новостям о нем спрашивают. :-)
Макси_1974
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Кирилл 30 мар 2011, 15:46
Я обновил нашей федерации эмблему. 8) Фез дурацкого красного фона теперь и более хорошего качества.
И ничего я не знаменитая личность :grin:
Кирилл
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Санаки 30 мар 2011, 17:32
Кирилл_Зайцев писал(а):Я обновил нашей федерации эмблему. 8) Фез дурацкого красного фона теперь и более хорошего качества.
И ничего я не знаменитая личность :grin:
Молодец! Что бы мы без тебя делали? :-)
Санаки
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Кирилл 30 мар 2011, 19:52
Санаки писал(а):Молодец! Что бы мы без тебя делали? :-)
Сидели бы без красивой эмблемы :grin:
Кирилл
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение finist 31 мар 2011, 12:15
Во, это уже энергия в правильное русло :grin: .
Когда я эмблему ставил, на hkfa ещё этой нынешней не было, а вручную убирать фон поленился, и так долго возился с контрастностью, а кое-где и попиксельно подрисовывая иероглифы, чтобы чётче смотрелись.
А вот насчёт качества вопрос спорный - да и не особо важный, т.к. на всоловских страницах изменяющий размер скрипт любую картинку страшно коверкает :( .
finist
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение qqq 31 мар 2011, 19:06
Всем привет :hello: , я снова в ФФ Гонконга. Если кто помнит я первый менеджер Дартса, теперь буду рулить Саусерном.
qqq
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг