Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vados 07 июн 2015, 22:44
"Всем тренерам,спасибо за подготовку игроков в этом отборе 32 и 33 сезонов!!!
На данном этапе ,3 место в группе -это максимальный для наших юниоров результат!
Япония и Н Зеландия на две головы выше нас.
Надеюсь в следющем сезоне ,все максимально усилят ветеранскими спецухами и балами своих питомцев и эта сборная будет намного сильнее чем сейчас.Еще раз всем спасибо !
-------------
Максимально старался -заигрывать 18-17 и даже 16 летних игроков на перспективу.
Всех этих игроков надеюсь увидеть в следующем сезоне в сборной.
(Квок-Хей Нгай Ип из Шам Шуй По Коулун только не удалсь заиграть)
---------------------------------------------------
Проблемные позиции в 34 сезон СF и RМ.
Vados
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Макси_1974 08 июн 2015, 15:19
Спасибо за игру, надеюсь, не в последний раз.
Макси_1974
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение grigorino 07 июл 2015, 19:21
В стране тишина...После провального сборными 33 сезона что-то изменить желания не видно. В то время как во многих Федерациях ведется интенсивная работа по повышению качества сборных, в Гонконге все удовлетворяет. Так продолжать!
grigorino
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Лобй 07 июл 2015, 20:02
grigorino писал(а):В стране тишина...После провального сборными 33 сезона что-то изменить желания не видно. В то время как во многих Федерациях ведется интенсивная работа по повышению качества сборных, в Гонконге все удовлетворяет. Так продолжать!

А не дерзнуть ли самому?
Лобй
Мастер
 
Сообщений: 1083
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:13
Откуда: Хабаровск - Т-нт - Р-н - Москва, Россия
Рейтинг: 603
 
Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка)
Цуен Ван (Гонконг, Гонконг)
Юнион Спортив (Бен Гардан, Тунис)
 

Re: Сборные
Сообщение grigorino 07 июл 2015, 21:49
Запросто!!! "Только смелым покоряются моря..."
grigorino
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение finist 08 июл 2015, 00:11
Я не считаю выступление старшей сборной особо провальным - сыграли в свою силу. По силе Новой Зеландии с Японией явно уступали, плюс к тому они были дождливыми, а мы солнечными. Можно было или спокойно сосредоточиться на борьбе за ничего не дающее третье место и суперить опять же дождливых монголов с дождливыми непальцами, чтобы не обошли, или рискнуть и попробовать потягаться за второе, что я и выбрал. К сожалению, даже двумя домашними суперами у НЗ+Я взяли только одно очко, ну а под конец на соседей сил не хватило и скатились на четвёртое (чему способствовало и очередное попадание Таи По в свободные, всё ж 6 игроков сборной, и моё решение не донимать уже тренеров просьбами поменять физу и дать отдых, когда шансов на второе место уже не осталось).
Но в итоге 4 место из 10 это получше, чем предыдущие 5 из 6 или 4 из 7. К слову, из солнечных команд группы в верхнюю половину таблицы кроме нас никто не попал.

Молодёжка, конечно, сезон завалила (8 место из 10), но я не следил, как ей это удалось.

По юниорам я был совершенно не согласен с тем, какие игроки в составе и каким стилем они играют, но в итоге она оказалась третьей, что весьма круто, а с учётом тех кандалов, которые, как мне казалось, добровольно надел на неё тренер, впечатляет ещё больше. Хотя у этого третьего всё же на два очка меньше, чем у моего четвёртого ;) .

В целом от управления старшей сборной я на этот раз получил гораздо больше отрицательных эмоций, чем положительных (честно, достало неделю за неделю просить одних и тех людей изменить физу и слышать в ответ, что когда клубу надо будет, тогда и изменят, и я потом сам увижу, произошло это или нет, ну а усталость всего-то в 20% - это для сборной не страшно), а 4 миллиона всоликов за 2 сезона - слабое утешение (такие же 4 миллиона я заработал за полчаса организацией КТ). В этом сезоне на старших точно подавать заявку не буду, может быть, попробую с юниорами.
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Макси_1974 14 июл 2015, 19:00
Лично меня очень порадовало голосование за тренера молодёжной сборной, в плане уровня кандидатов. Честно скажу, впервые за долгое время был поставлен в тупик, кого же выбрать.
Макси_1974
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение arabsak 15 июл 2015, 09:08
Солнечная сборная - это путь в никуда.
Тем более сейчас дождевые юниоры на голову сильнее солнечных и достаточно сильны чтобы выйти из группы.
Кандидат написал что собрал перспективных юниоров, но таких там только четверо 17-леток и пару 18-леток. Остальные типа 18-60 лишь к 23 годам смогут набрать должную силу. Зато аж 10 игроков 19 лет, которые никакой перспективы не представляют. Ну разве может солнечный 19-60 быть перспективным когда во всем Всоле рулит Г4Ск4?
arabsak
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Макси_1974 15 июл 2015, 17:38
Путь в никуда - слепая вера в то, что на проекте что-то постоянно. Если послезавтра "неожиданно" изменят перекос "дождя" в сторону "солнца", что тогда будем говорить ? И, на самом деле, не так уж он и велик, этот перекос.
Макси_1974
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Лобй 15 июл 2015, 18:27
Перекос в сторону дождевых команд, по крайней мере на уровне сборных, очевиден. И это потому что у них есть изначальное тактическое преимущество по части выигрыша коллизии. Вопрос корректировки этого параметра явно назрел, хотя никакого движения в этом направлении нет. Но будет. Поэтому что-то кардинально и тем более специально менять смысла нет.
Что касается сборной юношеской, то и расклад по группе и прокачка наших игроков таковы, что напрашивается смешанный состав. Где-то пополам напополам получится. Может даже перспективно будет.
Лобй
Мастер
 
Сообщений: 1083
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:13
Откуда: Хабаровск - Т-нт - Р-н - Москва, Россия
Рейтинг: 603
 
Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка)
Цуен Ван (Гонконг, Гонконг)
Юнион Спортив (Бен Гардан, Тунис)
 

Re: Сборные
Сообщение finist 15 июл 2015, 20:53
Посмотрел на заявку вадоса, посмотрел на заявки соперников - у нас будет самая слабая из шести в группе.
При этом из пяти соперников трое дождливые, а у нас опять солнце.
Какие планы на сезон, героически бороться за пятое место?

Что интересно, если сделать дождивую сборную, то она будет процентов на 10-15 сильнее этой солнечной - но у человека, похоже, уже третий сезон зацикленность на Пк4, даже когда сборная играет потом катеначчо.

В общем, смысла в происходящем не уловил, набросал дождливый вариант с поддержкой от сильнейших солнечников, подаю заявку.
К сожалению, всё равно дождливые японцы с сингапурцами сильнее нас на голову, но хотя бы попытаемся побороться, а не играть со старта в поддавки.
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Vados 15 июл 2015, 23:38
Да без проблем,,посмотрим какое место займут "британцы"..
Vados
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение finist 26 июл 2015, 11:51
Всё по правилам, но и вправду так быстро нужно было звёздочку перекрашивать?
http://www.transfermarkt.co.uk/kai-hong ... ler/202037 - парень только 23-го числа в реале ушёл из Юэн Лонга, а уже 26-го один из ключевых игроков нашей сборной недосчитался 5%...
http://www.transfermarkt.co.uk/hon-to-t ... ler/202161 - то же самое, минус 2%.
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Макси_1974 26 июл 2015, 16:56
В реальном Гонконге куча трансферов, видимо трансферное окно. У меня уже три дня висит срок проверки до 27 числа. До этого я работал. Сейчас уже 4 часа сижу за этой базой реальных. Голова кругом. Не до того мне, чтобы ещё смотреть, где этот реальный игрок играет. Смотри, около 50 трансферов. Причём, после того, как даёшь на них заявку, их проводят, и необходимо снова перепроверять и выстраивать игроков в составе в соответствии с трансфермаркетом. Извините, конечно, коли что не так. Но, увы, голова итак уже опухла.

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
Да, и кстати, судя по логам в командах и времени написания твоего поста, эти изменения сделаны ещё даже до меня скаутами, я же только подтвердил их. Так что, я даже извинился за то, что сделано до меня, а не сделал сам.
Макси_1974
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение finist 29 июл 2015, 23:49
Только вот не пойму, чего ж в других-то странах президентов так не мучают?
Вот только сейчас у соперника заметил игрока, которого я же когда-то давно и продал - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1425916 - на трансфермаркте он ещё в прошлом году с футболом завязал, а во всоле всё ещё бонус имеет.
finist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг