Экстренная мобилизация!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Балу 13 янв 2011, 11:50
Итак, у нас сложилась удручающая ситуация со сборными.
Связанно это в первую очередь с молодым пополнением, а точнее с его отсутствием.
Как тренер националки пару сезонов я пытался стимулировать прокачку игроков националки
Для информации скажу,что в этом сезоне всего 6(!!!) игрокам сборной было вкачанно несколько балов
Сейчас многие федерации,которые образовались позже нашей намного опередили нас в развитии.
И наши сборные по силе в своих группах занимают "почетные" пятые места, опережая лишь те сборные,чьи федерации существуют 2-3 сезона
Наша молодежка выдает силу 1500(!!!) - это меньше многих юниорок...

Считаю, нам нужно обсудить сложившуюся ситуацию и совместно найти выход из нее.
На мой взгляд, нужно просто каждой команде прокачать по одному игроку.
Как раз не за горами приход молодежи из спортшкол.
Можно создать небольшой фонд(из средсв от тренеров сборных) и придумать - как грамотно его расходовать

Прошу обратить внимание на данную тему
Может у кого будут предложения.
Давайте обсуждать...

Позиции для прокачки юниоров:
GK - Оливер Багати(17,53,Мираж), Карим КолосойИгрок(17,54,Зебра),
LD - Биджу Луа-Луа (17,40,Маньема Фантастик), Жозеф Бамина(16,36,Зебра), Алан Бангама Ндизейе(16,36,Вази)
CD - Нжонжо Нтагварара (17,39,Принц Луи), Жерар Мбала Мбута(17,37,Бафало), Пэтти Мосанго(17,58,Зебра)
RD - Андре Мухирва Мухирва(16,35,Зебра), Леопольд Нкурикие RD/LD 17 51 Л,
LM - Эварист Хитимана/CM (17,43 Румури),Маджиди Ндайисенга(16,37,Вази),
CM - Бернар Будудира(18,56, Маньема Фантастик),Габриэль Омонга(16,37,Фридом),
RM - Атанасе Гахунгу(16,38,Зебра), Луи Бамина(16,33,Ист Стар),
CF - Жозев Нтаре (17,47,Рейнджерс), Эдуард Кадигири(17,60,Музонгати),
Последний раз редактировалось Балу 09 мар 2011, 15:32, всего редактировалось 9 раз(а).
Балу
 
 
 


Re: Экстренная мобилизация!!!
Сообщение Балу 14 янв 2011, 09:50
ceo писал(а):Я вкачал своему юниору Матеимане за три сезона и баллов и спецух немало - но толку, если он все теряет из-за нынешней специфики ВСОЛа?
Серега...Ты не одинок в этом плане)))
Я еще не слышал, чтобы ктото сказал - "я раскачиваю юниора, он играет,забивает, балы получает и не теряет и т.п.")))
Но многие федерации качаются - это как национальная идея...
Думаю, нам тоже не помешало бы объединить усилия...
И не плохая идея - провести это в виде конкурса с хорошими призовыми(которые могут организовать тренеры сборных)
И если хоть 5-7 юниоров мы прокачаем - это тоже польза для всей федерации будет...
Балу
 
 
 

Re: Экстренная мобилизация!!!
Сообщение MXSolo 14 янв 2011, 10:44
1. Срочно поставить вопрос об открытии нового дивизиона.
2. Организовать конкурс по "выращиванию" перспективных футболистов для сборной
3. Возможно, уже сейчас нужно определить проблемные позиции на будущее в сборной, согласовав это с получением молодых с баз - персонально с каждым менеджером поговорить перед этим о позициях, совмещении и спецухах молодых талантливых игроков...
4. Обязательно после получения игроков со спортшкол в очень краткие сроки постараться определить их скрытый стиль... (лично я ничего хорошего не вижу в практически пусть даже супер-игроке стиля британский со спецухами Пк4Км4Д4, если рядом с ним в матче будут играть игрок-комба и игрок-катеначчо) (если у кого ч этим есть проблемы, то нужно обращаться к другим, у кого есть возможность это сделать)
5. Обязательно уже сейчас не тратить все спецухи и баллы с баз, а оставить это для юниоров...
6. Возможно, большую часть этих обязанностей придется возложить на 1-3 менеджеров, конкретно распределив м/e ними обязанности...
7. Т.к. пока большого выбора нет, то предлагаю исследовать на возможность привлечения в сборную всех 16 и 17 леток, а возможно и нынешних 18-леток...
Поддерживаю Володю. Особенно по первому пункту
MXSolo
 
 
 

Re: Экстренная мобилизация!!!
Сообщение Балу 14 янв 2011, 11:15
MXSolo писал(а):
1. Срочно поставить вопрос об открытии нового дивизиона.
2. Организовать конкурс по "выращиванию" перспективных футболистов для сборной
3. Возможно, уже сейчас нужно определить проблемные позиции на будущее в сборной, согласовав это с получением молодых с баз - персонально с каждым менеджером поговорить перед этим о позициях, совмещении и спецухах молодых талантливых игроков...
4. Обязательно после получения игроков со спортшкол в очень краткие сроки постараться определить их скрытый стиль... (лично я ничего хорошего не вижу в практически пусть даже супер-игроке стиля британский со спецухами Пк4Км4Д4, если рядом с ним в матче будут играть игрок-комба и игрок-катеначчо) (если у кого ч этим есть проблемы, то нужно обращаться к другим, у кого есть возможность это сделать)
5. Обязательно уже сейчас не тратить все спецухи и баллы с баз, а оставить это для юниоров...
6. Возможно, большую часть этих обязанностей придется возложить на 1-3 менеджеров, конкретно распределив м/e ними обязанности...
7. Т.к. пока большого выбора нет, то предлагаю исследовать на возможность привлечения в сборную всех 16 и 17 леток, а возможно и нынешних 18-леток...
Поддерживаю Володю. Особенно по первому пункту
По первому пункту,не думаю, что ктото будет против)))
Но как организовать 3 див...где инфа?
Заполнил спортшколы - практически везде пишу пояснения - игроки от Лиги, информации о команде нет...
Балу
 
 
 

Re: Экстренная мобилизация!!!
Сообщение MXSolo 14 янв 2011, 13:18
я тебе в общение ссылок накидал.
MXSolo
 
 
 

Re: Экстренная мобилизация!!!
Сообщение ceo 14 янв 2011, 15:16
MXSolo писал(а):
Я вкачал своему юниору Матеимане за три сезона и баллов и спецух немало - но толку, если он все теряет из-за нынешней специфики ВСОЛа?
еще одно подтверждение моим наблюдениям, что если вкачать сначала юниору Л4, то он будет больше терять баллов в играх
Вот поэтому мой Будудира в этом сезоне станет 18/60 Пк2, Л-ок пока не будет.
ceo
 
 
 

Re: Экстренная мобилизация!!!
Сообщение rockstar 14 янв 2011, 15:30
А если с толком качать игрока для сборной, то его вообще не стоит выпускать) Ну в очень редких случаях. Потому что прокакать по милсоти гены балл стоимостью 1кк могут позволить себе очень немногие.
Спортшкола на момент прихода мню в команды была на нуле, к 15 му туру к сожалению будет только 5ый(пропустил один день пока был в отпуске), но повторюсь готов заказать нужную федерации позицию+ готов рассмореть разумные варианты обмена юного бурундука себе в Уэльс(а там уже покачаю по человечески)))
rockstar
 
 
 

Re: Экстренная мобилизация!!!
Сообщение graf34 14 янв 2011, 21:09
rockstar писал(а): Потому что прокакать по милсоти гены балл стоимостью 1кк могут позволить себе очень немногие.

НУ, ЭТОГО ТОЧНО НЕ МОГУТ, ХОТЬ Я И НЕ ПОНЯЛ, О ЧЕМ РЕЧЬ...Слишком сложно, я думаю, это... ;)

Я своему Дидас Рукингама CD/CM 18 57 Д3 Пк3 еще прокачаю 4 балла, если не обменяю...

Добавлено спустя 4 часа 19 минут 12 секунд:
Балу писал(а):Я еще не слышал, чтобы ктото сказал - "я раскачиваю юниора, он играет,забивает, балы получает и не теряет и т.п.")))
Но многие федерации качаются - это как национальная идея...

http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=17
Игроку было 18 лет в том сезоне - считаю, неплохо для такого игрока, тем более его скрытый стиль - катеначчо, а спецуха Пд до сих пор только 1 уровня...
Значит, с перспективностью у игрока все было в порядке...
Просто после определения стилей игроков пришлось от его услуг отказаться...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3267
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Экстренная мобилизация!!!
Сообщение MAYAK 16 янв 2011, 12:17
Ну вот, пусть тренер юниорки (или кто там) набросает перспективный план кто нужен сборной , а мы разберем каждый свою позицию и будем прокачивать....
Я готов участвовать, но вот несколько сезонов приходят из спортшколы одни трупы...
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Re: Экстренная мобилизация!!!
Сообщение MXSolo 16 янв 2011, 14:24
но вот несколько сезонов приходят из спортшколы одни трупы...
у сильных клубов у всех такое, как вариант обменивать юниоров у команд послабее. Например у Фридома есть перспективный юниор viewtopic.php?f=145&t=97287&st=0&sk=t&sd=a&start=45
MXSolo
 
 
 

Re: Экстренная мобилизация!!!
Сообщение Murad-1976 16 янв 2011, 16:07
MAYAK писал(а):Ну вот, пусть тренер юниорки (или кто там) набросает перспективный план кто нужен сборной , а мы разберем каждый свою позицию и будем прокачивать....
Я готов участвовать, но вот несколько сезонов приходят из спортшколы одни трупы...

А еще, я слышал что если на день прихода молодежи сдать сильных игроков в аренду и тем самым понизить Vs, то шансы получить более сильный молодняк увеличиваются
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Экстренная мобилизация!!!
Сообщение Балу 17 янв 2011, 09:35
MAYAK писал(а):Ну вот, пусть тренер юниорки (или кто там) набросает перспективный план кто нужен сборной , а мы разберем каждый свою позицию и будем прокачивать....
Я готов участвовать, но вот несколько сезонов приходят из спортшколы одни трупы...
Такая же беда...Я плавнирую у Фридома выкупать СМ/LM 17 летку
Балу
 
 
 

Re: Экстренная мобилизация!!!
Сообщение Murad-1976 17 янв 2011, 11:42
Балу писал(а):
MAYAK писал(а):Ну вот, пусть тренер юниорки (или кто там) набросает перспективный план кто нужен сборной , а мы разберем каждый свою позицию и будем прокачивать....
Я готов участвовать, но вот несколько сезонов приходят из спортшколы одни трупы...
Такая же беда...Я плавнирую у Фридома выкупать СМ/LM 17 летку

Я тоже могу продать кого нить в след сезоне. Надо посмотреть кто со школы придет, я всех разом не потяну :(
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Экстренная мобилизация!!!
Сообщение graf34 17 янв 2011, 18:09
а меня больше интересует спартаковский, ради него могу и пожертвовать своим Дидас Рукингама CD/CM 18 57 Д3 Пк3 - норма...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3267
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Экстренная мобилизация!!!
Сообщение Murad-1976 18 янв 2011, 08:34
graf34 писал(а):а меня больше интересует спартаковский, ради него могу и пожертвовать своим Дидас Рукингама CD/CM 18 57 Д3 Пк3 - норма...

найдем тебе спартака
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Экстренная мобилизация!!!
Сообщение MXSolo 18 янв 2011, 09:18
я бы предложил, но у нас уже была сделка. а до следующего сезона ты уже наверняка его на кого-нибудь обменяешь. но если что обращайся, парочка достаточно молодых спартаковцев у меня есть
MXSolo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бурунди