Бурундучки-Сборники (любимые стили)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Murad-1976 07 июл 2011, 10:10
Дорогие Бурундучки,

Для всех тренеров национальных сборных. Ниже для Вашего удобства приведен список сборников Бурунди разных поколений начиная с 21-го сезона:
СборникПозицияСтильВозрастная Категория
Даниэль МуибаGK-----II
Карим КолосойGKнормаII
Гай Чансел НдикуманаGKкатеначчоVII
Константин СиндамукаGKбей-бегиIV
Джоэль МвикаGKспартакIII
Саиди Тама НдайхезаGKспартакVIII
Леополь НкюрикийLD/RDспартакII
Мбию БаминаLD/RDспартакIV
Биджу Луа-ЛуаLD/CDспартакII
Боке ЛавьеCDспартакIV
Жерар Мбала МбутаDMспартакII
Нжонжо НтагварараDMспартакII
Бизабишака АллиDMспартакIII
Маджиди НдайисенгаLM/RMспартакIII
Питер НтахомвукиеLWспартакIII
Рашид СалухуRD/RMспартак-----
Эдуард КадигириAMспартакII
Иде МугаAMспартакIII
Мухамед ТчитеCF/LFспартакVII
Фати ПапиLD/CDнормаII
Себастьян ОнестаCD/RDнормаVII
Жан-Батист ЙенгаDMнормаIII
Ндабариже Бахонза АлексисAMнормаV
Сильвестр НсанзеLWнормаVI
Нжонжо КеппелингRMнормаVII
Дидас РукингамаDMнормаI
Мохаммед БирумушахуCFнормаVIII
Алан Бангама НдизейеLD/RDкатеначчоIII
Эмери МутамбараRD/CDкатеначчоVII
Пьер ВендеLWкатеначчоVI
Блаз М'БембаLWкатеначчоII
Сони ЧелакатеначчоVI
Кристоф НдайишимийеLD/RDбей-бегиVI
Хатем Хамби Элог ЛойясLD/СDбей-бегиVIII
Габриэль ОмонгаDMбей-бегиIII
Херв НезвеLD/RDбританьVI
Пэтти МосангоDMбританьII
Еле КадегеDMбританьV
Бернар БудудираDMбританьI
Эварист ХитиманаLM/CMбританьII
Тчико ТикайяDMбританьI
Джума ПоршанDMнормаV
Файсаль МвембоCMбританьVIII
Дидье Лорд-КанганаCFбританьIII
Жустен НзеиманаLWбританьVII
Жозев НтареAMбританьII
Себастьен ТевениCF/RFбританьI
Жерве НкурунзизаAMбританьIII
Атанасе ГахунгуRWбританьIII
Самуель МпенциAMкомбаV
Джоэль СакаDMкомбаIV
Артур НдайеDMкомбаVIII
Дидер КасандаLMкомбаVIII
Али Ва КьюнгуDM-----V
------
Последний раз редактировалось Murad-1976 25 июн 2015, 00:43, всего редактировалось 148 раз(а).
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 531
 
 


Re: Юниорка Бурунди, 21-й сезон
Сообщение Murad-1976 08 сен 2011, 22:51
MXSolo писал(а):если Нтаре не спартачок, тогда скорее всего он британец или бей-беги... но проверить надо.
Ну он точно не спартачок

теперь уже не проверим, так он и останется не спартачком пока скаут центры не откроют
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 531
 
 

Re: Юниорка Бурунди, 21-й сезон
Сообщение Murad-1976 13 сен 2011, 09:32
Ура!!! Папи вернулся ))))
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 531
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Юниорка Бурунди, 21-й сезон
Сообщение Nejelius 13 сен 2011, 12:22
а также УРА!!!! с первой победой! до сих пор свои ворота под замком держим! так держать!
Nejelius
 
 
 

Re: Юниорка Бурунди, 21-й сезон
Сообщение Murad-1976 13 сен 2011, 19:50
Хорошо что мы успели определить стили сборников этого поколения... Это же почти на все времена ребятам вместе играть, большинству во всяком случаи
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 531
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Юниорка Бурунди, 21-й сезон
Сообщение Murad-1976 19 сен 2011, 08:40
Проиграли Мавритании, хотя и выравнили игру в гостях против такого сильного соперника. Если не выйдем в финальную стадию, подам в отставку...
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 531
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Юниорка Бурунди, 21-й сезон
Сообщение Nejelius 19 сен 2011, 11:40
какая отставка? о чём ты говоришь? у нас сборная на стадии роста, целью выход в финалку по моему никто не задавался, нужно продолжать контролированное прокачивание игроков и только потом получать отдачу, а не в 1-м же сезоне требовать только побед.
Nejelius
 
 
 

Re: Юниорка Бурунди, 21-й сезон
Сообщение MXSolo 19 сен 2011, 12:15
Поддерживаю президента. Жду от тебя заявку на следующий сезон, Мурад.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Кстати, националка умудрилась вылезти на первое место по разнице мячей после 6 тура
MXSolo
 
 
 

Re: Юниорка Бурунди, 21-й сезон
Сообщение StB 19 сен 2011, 14:46
Мурад, должен остаться на посту :)
StB
 
 
 

Re: Юниорка Бурунди, 21-й сезон
Сообщение Murad-1976 19 сен 2011, 20:14
Спасибо Вам ребята за доверие, но я чувствую себя очень не комфортно, так как не могу дать результат. А так как я максималист, то даже будучи второй по Вс с конца в группе ставил задачу выхода в финальную часть турнира и если не удастся этого добиться, значит я не справился с поставленной задачей. А сколько можно держать тренера, который не добивается результата? Я очень хочу руководить юниорами, так как мне нравится работать именно с молодыми, но мне не удобно перед Вами...
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 531
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Юниорка Бурунди, 21-й сезон
Сообщение Nejelius 20 сен 2011, 02:10
Murad-1976 писал(а):Спасибо Вам ребята за доверие, но я чувствую себя очень не комфортно, так как не могу дать результат. А так как я максималист, то даже будучи второй по Вс с конца в группе ставил задачу выхода в финальную часть турнира и если не удастся этого добиться, значит я не справился с поставленной задачей. А сколько можно держать тренера, который не добивается результата? Я очень хочу руководить юниорами, так как мне нравится работать именно с молодыми, но мне не удобно перед Вами...
неудобно перед нами? не смеши мои тапочки, в прошлом сезоне взяв 1-й раз юниоров, провёл отличный отбор проиграв только чемпионам мира, в этом отборе за столько игр пропустили вообще лишь единожды. Да надо быть максималистом но и надо иметь терпение... труд никогда не уходит даром если не бросать его на пол пути...
Пока всё идёт очень хорошо :cool: не замарачивайся раньше времени
Nejelius
 
 
 

Re: Юниорка Бурунди, 21-й сезон
Сообщение nardist 20 сен 2011, 02:11
Мурад лучшая кандидатура
nardist
 
 
 

Re: Юниорка Бурунди, 21-й сезон
Сообщение ceo 20 сен 2011, 11:03
Murad-1976 писал(а):Хорошо что мы успели определить стили сборников этого поколения... Это же почти на все времена ребятам вместе играть, большинству во всяком случаи
Плохо только, что согласно новым правилам СЦ со следующего сезона бонуса от взаимопонимания мы не получим - в случшем случае будет 0, а не минус. Ибо штрафы коллизии стилей будут, а бонус будет только после изучения стилей в СЦ. А изучение на низких уровнях СЦ там п-дец какое долгое и затратное :mg:
ceo
 
 
 

Re: Юниорка Бурунди, 21-й сезон
Сообщение Murad-1976 20 сен 2011, 12:46
ceo писал(а):
Murad-1976 писал(а):Хорошо что мы успели определить стили сборников этого поколения... Это же почти на все времена ребятам вместе играть, большинству во всяком случаи
Плохо только, что согласно новым правилам СЦ со следующего сезона бонуса от взаимопонимания мы не получим - в случшем случае будет 0, а не минус. Ибо штрафы коллизии стилей будут, а бонус будет только после изучения стилей в СЦ. А изучение на низких уровнях СЦ там п-дец какое долгое и затратное :mg:

извиняюсь за выражение, но хрень полная!!! получается я зная стили во всех своих командах должен буду пропустить весь состав через СЦ как через сито включая страрых пердунов - ветеранов... хрень, хрень, хрень....!!!!!!!!!!!!!
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 531
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Юниорка Бурунди, 21-й сезон
Сообщение ceo 20 сен 2011, 13:56
Murad-1976 писал(а):
ceo писал(а):
Murad-1976 писал(а):Хорошо что мы успели определить стили сборников этого поколения... Это же почти на все времена ребятам вместе играть, большинству во всяком случаи
Плохо только, что согласно новым правилам СЦ со следующего сезона бонуса от взаимопонимания мы не получим - в случшем случае будет 0, а не минус. Ибо штрафы коллизии стилей будут, а бонус будет только после изучения стилей в СЦ. А изучение на низких уровнях СЦ там п-дец какое долгое и затратное :mg:

извиняюсь за выражение, но хрень полная!!! получается я зная стили во всех своих командах должен буду пропустить весь состав через СЦ как через сито включая страрых пердунов - ветеранов... хрень, хрень, хрень....!!!!!!!!!!!!!
Именно так дело и обстоит. И за это спасибо нашим светочам, А&A!
ceo
 
 
 

Re: Юниорка Бурунди, 21-й сезон
Сообщение Murad-1976 23 сен 2011, 08:37
Президент, что получается? получается то, что в принципе конкурентно-способная сборная у нас есть, то есть может сопротивляться и бороться, но вот конечно совсем не чемпионская...,
А ПОСЕМУ предлагаю построить непобедимую сборную Бурунди на все времена и начать шить её уже со следующего сезона по выкройке сборной Ганы. Для этого нужны единомышленники, (4-5 менеджеров), которые действительно готовы пойти на жертвы ради Федерации и преданые люди, которые в ближайшие 3-4 сезона не имеют планы по смене клуба и Федерации. Нам нужно воспитать всего 10-11 шестнадцатилеток, предварительно выбрав направление (солнечное или дождевое). Для солнечников как мы знаем набор спецух должон быть Л4Д4Пк4Км4, а для дождевиков Л4Г4Пд4Ск4. Да и наплевать на стили, такая команда и с отрицательной взаимкой всех порвет. Также нужно будет почти полностью отказаться от услуг воспитуемых сборников, т.е. не заигрывать их до 19 лет за клубы и прокачивать их по максимуму в течении трех сезонов. Задачи не из легких, так как ветеранские спецы надо будет попридержать до середины сезона, вкачивать каждому по 4 спецухи каждый следующий сезон, прокачивать по 6-7 баллов. Проблемы заключаются только в том где надыбать 16-леток для клубов готовых к такому проекту, ведь покупать игроков можно лишь с 17-летнего возраста, а не факт что спортшкола выпустит именно того кого мы хотим.

Работа должна быть совместной и очень слаженной, если действительно есть желание, то можно такое замутить, но если нет, то лучше конечно время не терять. Поэтому, жду мнений и комментариев от ребят нашей Феды и Президента.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 531
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бурунди