Для новобранцев федерации! Все сюда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кехон 20 апр 2007, 23:36
BarS , попроси у danino к примеру или еще у кого-нидь.. Я этим заниматься не могу и не хочу - плохо это я умею.

З.Ы. участились случая отказа в перерегистрации команды, всем, кому отказали в перерегистрации срочно пишите мне, будем писать протест!
Кехон
 
 
 

Сообщение Thor 20 апр 2007, 23:46
А почему сразу протест,руководство тоже можно понять.
Thor
 
 
 

Сообщение Кехон 21 апр 2007, 01:10
**ROCK** писал(а):А почему сразу протест,руководство тоже можно понять.

А что же еще? :D Какие нафик сборные, у него клуб только что зареген и сборников там нет ;) . Надувательство одно :mg:
Кехон
 
 
 

Сообщение Bars 21 апр 2007, 12:02
2 Кехон
Спасиба за помощь в поиске эмблемки!!! Можешь полюбоваться - красавица зебра :)
Bars
 
 
 

Сообщение MAD JOOZ 22 апр 2007, 23:13
вот уже месяц пытаюсь попасть к вам в федерацию.
Но Аверс и Ко. трижды мне в этом отказывала !
Взамен... Оказался на острове Аруба !
Так, что желающие... Можно обменяться клубами !!!
MAD JOOZ
 
 
 

Сообщение вит 22 апр 2007, 23:35
то MAD JOOZ
Следи за свободными. Я думаю появление таких не за горами. Первый признак нет тренера 10 дней в ростере. Такая команда уже есть. А как попадет в свободные просто меняй, не жди когда клубы распределят.
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Торпедо (Владимир, Россия)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
 

Сообщение Кехон 23 апр 2007, 00:20
Всеми силами пытаюсь помочь попасть MAD JOOZ`у в федерацию, однако не получается, то аверс раздает комы новичкам, которые в ростере потом вовсе не появляются, то новички менятся не хотят
Кехон
 
 
 

Сообщение Bars 23 апр 2007, 00:48
Кехон
А я считаю правильным раздавать комы сначала новичкам... Может я и не прав, но тогда лига будет рости и повышать свой уровень
Bars
 
 
 

Сообщение Кехон 23 апр 2007, 01:10
B@R$ писал(а):Кехон
А я считаю правильным раздавать комы сначала новичкам... Может я и не прав, но тогда лига будет рости и повышать свой уровень

Зря ты так считаешь, из всей поросли новичков-бурундукоф единственным хорошим менеджером оказался менеджер Бафало и все, еще мне лично внушает надежды тренер Элита, который клуб ни за какие ковришки отдавать не хочет и хочет играть научится. ВСЕ! остальные либо не играют нормально, либо вообще в ростере не появляются.
Кехон
 
 
 

Сообщение Bars 23 апр 2007, 02:54
Кехон писал(а):
B@R$ писал(а):Кехон
А я считаю правильным раздавать комы сначала новичкам... Может я и не прав, но тогда лига будет рости и повышать свой уровень
Зря ты так считаешь, из всей поросли новичков-бурундукоф единственным хорошим менеджером оказался менеджер Бафало и все, еще мне лично внушает надежды тренер Элита, который клуб ни за какие ковришки отдавать не хочет и хочет играть научится. ВСЕ! остальные либо не играют нормально, либо вообще в ростере не появляются.
а какже я? я ведь тоже новичок.... :)
Bars
 
 
 

Сообщение Кехон 23 апр 2007, 06:12
Ты не новичок, ты играл прошлый сезон... Я говорю про совсем-совсем новичков.
Кехон
 
 
 

Сообщение Bars 23 апр 2007, 15:59
И все же, если б новичкам не давали команды было бы намного неинтересней. Я сам еще недавно был новичком, и если б меня пересылали по разным комам постоянно - то я б ушел из проэкта. Мне кажецца лучше просто обучать новичков чем постоянно меня тренеров командам.
Bars
 
 
 

Сообщение Кехон 23 апр 2007, 18:18
Если бы все новички были как тренер бафало к примеру, я не против, хоть вся федерация из них
Кехон
 
 
 

Сообщение DFB 01 май 2007, 11:15
Вот блин,отказали мне в перереге:(Причина-есть игроки недавно вызывавшиеся в сборную
DFB
 
 
 

Сообщение Bars 01 май 2007, 13:56
Evgenij
А зачем? Не нада тибе перерегивать ничо. Просто сбивай усталость... У мну тоже усталость 50, и ничо, жить можна:)
Bars
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бурунди