Перекличка бойцов-13 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BIN 27 окт 2008, 17:07
ну вот скоко людей новых узнал :vibra:
BIN
 
 
 

Re: Перекличка бойцов-13 сезон
Сообщение Гордей 30 окт 2008, 01:34
Андрей. Гордеев Андрей. Гордеев Андрей aka Гордей.
В гостях я.
Цель - снова встать во главе сборной, при вашей дружной поддержке ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Перекличка бойцов-13 сезон
Сообщение Ce6a 30 окт 2008, 12:28
Гордей писал(а):Андрей. Гордеев Андрей. Гордеев Андрей aka Гордей.
В гостях я.
Цель - снова встать во главе сборной, при вашей дружной поддержке ))) :beer:
А это не ты шороху поднимал на одном из Австралийских форумах,когда выбирали менеджера в Уоллонгонг Вулвз? :D
Ce6a
 
 
 

Re: Перекличка бойцов-13 сезон
Сообщение Гордей 30 окт 2008, 14:13
Ce6a писал(а):А это не ты шороху поднимал на одном из Австралийских форумах,когда выбирали менеджера в Уоллонгонг Вулвз? :D
Угу. А ты вроде не из Австралии. Откуда помнишь?!! Достаточно оживленные дебаты развернулись! С интригами, оскарблениями. Я от души веселился ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Перекличка бойцов-13 сезон
Сообщение Ce6a 30 окт 2008, 15:38
Гордей писал(а):Угу. А ты вроде не из Австралии. Откуда помнишь?!! Достаточно оживленные дебаты развернулись! С интригами, оскарблениями. Я от души веселился ))) :beer:

Ради интереса заходил...)) Да уж..я тоже повеселился,когда читал :D
Ce6a
 
 
 

Re: Перекличка бойцов-13 сезон
Сообщение Murzikov 30 окт 2008, 15:53
Гордей писал(а):Андрей. Гордеев Андрей. Гордеев Андрей aka Гордей.
Цель - снова встать во главе сборной, при вашей дружной поддержке ))) :beer:

Хотелось бы видеть у руля наших сборных "домашних" менеджеров. Не имею ничего против личности Гордея, но, выбирая "иностранца" главным в любой сборной, федерация признаёт свою слабость. А мы, вроде, уже вполне самодостаточны, чтобы найти троих сборников и в своих рядах. :wise: К тому же, деньги от всех трёх сборных должны остаться внутри страны. :beer:
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 526
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Перекличка бойцов-13 сезон
Сообщение MXSolo 30 окт 2008, 16:16
Только вот что-то особо желающих нет на управление сборными. Балу высказал желание, но не уточнил какую сборную он хочет тренировать. И больше никого...
MXSolo
 
 
 

Re: Перекличка бойцов-13 сезон
Сообщение Ce6a 30 окт 2008, 16:20
Если честно,возглавил бы сборную..я новенький в вашей федерации и не очень знаком с менеджерами,их отзывчивостью и многими другими факторами..)
Но точно не хотелось бы возглавлять националку..юниоров или молодежку =)
Ce6a
 
 
 

Re: Перекличка бойцов-13 сезон
Сообщение Murzikov 30 окт 2008, 16:44
MXSolo писал(а):Только вот что-то особо желающих нет на управление сборными. Балу высказал желание, но не уточнил какую сборную он хочет тренировать. И больше никого...

BIN, вроде, изъявил желание юниоров возглавить... А к выборам тренеров наверняка кто-нибудь ещё надумает... :pika:
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 526
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Перекличка бойцов-13 сезон
Сообщение Гордей 30 окт 2008, 17:35
Ce6a писал(а):
Гордей писал(а):Угу. А ты вроде не из Австралии. Откуда помнишь?!! Достаточно оживленные дебаты развернулись! С интригами, оскарблениями. Я от души веселился ))) :beer:

Ради интереса заходил...)) Да уж..я тоже повеселился,когда читал :D
Только что вернулся с того топика. Спасибо тебе за приятные воспоминания!
Можешь прогуляться и снова посмеяться ))) :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Murzikov писал(а):Хотелось бы видеть у руля наших сборных "домашних" менеджеров. Не имею ничего против личности Гордея, но, выбирая "иностранца" главным в любой сборной, федерация признаёт свою слабость. А мы, вроде, уже вполне самодостаточны, чтобы найти троих сборников и в своих рядах. :wise: К тому же, деньги от всех трёх сборных должны остаться внутри страны. :beer:
Что уж ты так пессиместичен и серьёзен?!! В прошлом сезоне нам были поставлены конкретные и выполнимые задачи. Мы их решили! Во всяком случае, об обратном мне не сообщалось ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Перекличка бойцов-13 сезон
Сообщение BIN 30 окт 2008, 18:21
меня даже не видеть..хм :talk:
BIN
 
 
 

Re: Перекличка бойцов-13 сезон
Сообщение MXSolo 30 окт 2008, 20:20
А к выборам тренеров наверняка кто-нибудь ещё надумает...
знаешь, частенько читал на форуме в других федерациях, что если президент предлагает кандидатуры тренеров сборных, то это не есть хорошо. что пусть решает голосование. я тоже так раньше думал, но поменял мнение. и не потому что сам стал президентом, а потому, что считаю лучше обсудить кандидатуры на форуме. или может случится так, что никто не захочет руководить сборной и придется нам выбирать тренера не из нашей страны.
В прошлом сезоне нам были поставлены конкретные и выполнимые задачи. Мы их решили! Во всяком случае, об обратном мне не сообщалось )))
Гордей, суть не в том решены были задачи, или нет (хотя ты действительно установки выполнил). Все-таки местный тренер большую часть денег потратит на развитие бурундийского футбола.
меня даже не видеть..хм
Извини, Бин, но в голове отложилась только фраза Балу о тренерстве, потому что была она какая-то неопределенная. А твое желание было четким. Кстати, я не против того чтобы ты возглавил юниорку. Выяснить бы кого хочет тренировать Балу. Хотелось бы, чтобы он возглавил националку, с ней у него лучше получается. Остается еще одно место тренера.
MXSolo
 
 
 

Re: Перекличка бойцов-13 сезон
Сообщение Гордей 31 окт 2008, 01:54
Я так понимаю категоричного отказа мне баллотироваться от президента нет?!! Так, Максим?!!
Значит я в игре. В этом сезоне сборную покинуло 60-70% основного состава. Но задачи прошлого сезона это учитывали, и новый состав будет боеспособен. Еще один плюс этого сезона - игры будут проходить за контенинтальные кубки, значит в этом сезоне мы, очень даже, будем бороться за конкретное место в Африке. Состав и цели определю совсем скоро. Очень на это надеюсь, учитывая очередные революции А+А ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Перекличка бойцов-13 сезон
Сообщение Балу 31 окт 2008, 08:24
Да,именно националку:)
Балу
 
 
 

Re: Перекличка бойцов-13 сезон
Сообщение graf34 31 окт 2008, 08:26
Я в федерации новый человек, но опыта у меня достаточно. Есть и опыт выступления сборными, в основном только с азербайджанской. Со слабой сборной не приходилось решать большие задачи, но мелкие задачи выполнял - например, занял в своей подгруппе 4 место среди 7 сборных, когда моя по силе была самая слабая, не говоря о спецухах. Так что если доверите, могу возглавить одну из сборных - принципиального разницы не имеет, могу взять самую слабую сборную.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3276
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Бурунди