Чемпионат Бурунди-13 сезон Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Балу 04 дек 2008, 15:13
MXSolo писал(а):дык, кто ж знал, что он начнет так терять баллы...
Макс...Отдай мне этого перекаченного недоноска...Выбирай - кого хочешь взамен... :beer:
Балу
 
 
 

Re: Чемпионат Бурунди-13 сезон Д1
Сообщение MXSolo 04 дек 2008, 16:02
Ну, Рвагасоре ты не отдашь, это ясно. Моллард мне не нужен, и так своих АМ хватает...
вот 2 варианта
1. Домитьен Нтахондерейе 2 843к + Абу Мусса 4 878к а от меня моего + 300к доплата.
2. Сильвестр Рвагасоре 7 673 а от меня моего + 250к доплаты.
MXSolo
 
 
 

Re: Чемпионат Бурунди-13 сезон Д1
Сообщение Балу 04 дек 2008, 17:08
MXSolo писал(а):Ну, Рвагасоре ты не отдашь, это ясно. Моллард мне не нужен, и так своих АМ хватает...
вот 2 варианта
1. Домитьен Нтахондерейе 2 843к + Абу Мусса 4 878к а от меня моего + 300к доплата.
2. Сильвестр Рвагасоре 7 673 а от меня моего + 250к доплаты.
Из этих вариантов выбери удобный для себя...Я соглашусь на лубой из них...Завтра обмены...
Балу
 
 
 

Re: Чемпионат Бурунди-13 сезон Д1
Сообщение FairyWoody 04 дек 2008, 17:12
Не пропустят ни 1 из этих. У парня 14 спецух, уходящий старик и 5 никак не катят взамен.
Да и в Румури он не заиграет ибо у тебя там свои молодые теряет, а этому еще хуже будет.
Хотя конечно я бы себе такого бы хотел...только опять таки разумного предложить взамен нечего(
FairyWoody
 
 
 

Re: Чемпионат Бурунди-13 сезон Д1
Сообщение Балу 04 дек 2008, 17:38
Shock писал(а):Не пропустят ни 1 из этих. У парня 14 спецух, уходящий старик и 5 никак не катят взамен.
Да и в Румури он не заиграет ибо у тебя там свои молодые теряет, а этому еще хуже будет.
Хотя конечно я бы себе такого бы хотел...только опять таки разумного предложить взамен нечего(
Тааак...
Резонанс общественности не заставил себя долго ждать :grin:

В Румури для этого парня уже созданны прекрасные условия...Отдельный номер на базе команды,с эксклюзивным видом на тихий океан...Три девачки-бурундучки(и бурундучек,на всякий случай) уже ждут его,для раслабления после тренировок и игр...Так сказать масаж плавно переходящий в минет...Все игроки команды уже проинструктированы и будут крайне внимательно относиться к новичку...В номере уже стоит манитор на всю стену и сони плейстэйшен с новейшими видеоиграми,не говоря уже об сауне,джакузи и других мирских утехах...
Балу
 
 
 

Re: Чемпионат Бурунди-13 сезон Д1
Сообщение Gremlin_641 04 дек 2008, 17:59
В Румури для этого парня уже созданны прекрасные условия...Отдельный номер на базе команды,с эксклюзивным видом на тихий океан...Три девачки-бурундучки(и бурундучек,на всякий случай) уже ждут его,для раслабления после тренировок и игр...Так сказать масаж плавно переходящий в минет...Все игроки команды уже проинструктированы и будут крайне внимательно относиться к новичку...В номере уже стоит манитор на всю стену и сони плейстэйшен с новейшими видеоиграми,не говоря уже об сауне,джакузи и других мирских утехах...

В таких условиях, мне кажется, играть как Бог будет кто угодно! :grin:
Gremlin_641
 
 
 

Re: Чемпионат Бурунди-13 сезон Д1
Сообщение FairyWoody 04 дек 2008, 19:11
В таких условиях он наоборот нифига играть будет, ни на какие треньки ходить, ему это нафик не надо :-)
FairyWoody
 
 
 

Re: Чемпионат Бурунди-13 сезон Д1
Сообщение Ce6a 04 дек 2008, 21:16
Я бы тоже от такого парнишки не отказался))
Жаль,поздно увидел,что его отдают :grin:
Ce6a
 
 
 

Re: Чемпионат Бурунди-13 сезон Д1
Сообщение FairyWoody 08 дек 2008, 18:08
Ну что Балу, сегодня посмотрим, на что готова моя Лоренция, и в каком состоянии нынче Румури :-)
FairyWoody
 
 
 

Re: Чемпионат Бурунди-13 сезон Д1
Сообщение Балу 08 дек 2008, 21:15
Shock писал(а):Ну что Балу, сегодня посмотрим, на что готова моя Лоренция, и в каком состоянии нынче Румури :-)
смотри штанишки не потеряй...сына... :sharik:
Балу
 
 
 

Re: Чемпионат Бурунди-13 сезон Д1
Сообщение MXSolo 08 дек 2008, 23:49
Я тут подумал, наверное я оставлю парня у себя. подержу на скамейке, либо отдам в аренду
MXSolo
 
 
 

Re: Чемпионат Бурунди-13 сезон Д1
Сообщение Балу 09 дек 2008, 20:01
MXSolo писал(а):Я тут подумал, наверное я оставлю парня у себя. подержу на скамейке, либо отдам в аренду
Зачахнет парень...Пусти его...Ему надо играть и расти...Модно обсудить варианты :baby:
Балу
 
 
 

Re: Чемпионат Бурунди-13 сезон Д1
Сообщение FairyWoody 09 дек 2008, 20:19
Балу поясняю. Если бы не замена, 2ой тайм бы играли с +30 где то в твою пользу, а это ну далеко не гарант победы..)
FairyWoody
 
 
 

Re: Чемпионат Бурунди-13 сезон Д1
Сообщение Балу 10 дек 2008, 09:51
Shock писал(а):Балу поясняю. Если бы не замена, 2ой тайм бы играли с +30 где то в твою пользу, а это ну далеко не гарант победы..)
Но и не гарант поражения...Тут расклад фифти фифти...
А вот тебе твое любимое невезение,или что это:)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=306736
Наслаждайся зрелищем :shock:
Балу
 
 
 

Re: Чемпионат Бурунди-13 сезон Д1
Сообщение MXSolo 10 дек 2008, 11:20
афигеть
MXSolo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бурунди