Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Murad-1976 08 фев 2011, 12:42
Сейчас мне отписали следующее:

Приветствую. Спрашивали в комментариях к новостям.
Игроки в Катаре постареют. О моменте с которого наступает не старение новых игроков дополнительно сообщат в новостях (я так думаю, в районе 25-26 тура).
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Avaur 08 фев 2011, 12:49
otter писал(а):
Avaur писал(а):
otter писал(а):ну в принципе можно и сейчас прикупить старперов , балы они то всё равно дадут.
Ну это-то да. Только я бы не гнался сейчас за стариками. Во-первых, нужны молодые, которым можно давать эти спецухи и баллы, во-вторых, необходимо быстрое становление инфраструктуры клуба, а значит и финансы. Поэтому нужен тонкий баланс в развитии.
Так можно купить старперов у которых сила от 25-30 за не большие деньги и наигрывать их в след сезоне они пакют чемоданы и дают баллы. от 1- до 5

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
У меня во 2-рой команде старперы дают 7 спечух и 13 баллов и есть кому их влить молодой РД 16-30

Можно, конечно. Но наигрывать стариков с силой 25-30 - очень сомнительный вариант (без обид) - спецух от ни все равно не будет, а вот заменят ли отданные 2-3 балла в конце сезона баллы, которые можно набрать на играх полноценным составом (ОПТы и т.д.) - большой вопрос. Я бы оставлял только спецушных ветеранов, а если нужна куча баллов, собирай команду 17-18 леток и при каждом старении 4-5 сезонов собирай кучу халявных баллов.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1272
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 570
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение BernShtaiger 08 фев 2011, 13:26
эээ...ну как бы пенсионеров для баллов как вы выразились вы не купите сейчас, так как нельзя покупать игроков с пальмами, а ветераны не уходящие на по кой не дают этих баллов.Так что надо покупать как минимум с силой в 50 чтоб получить на следующий сезон спецуху.

А теперь вопрос президенту:Почему не было в теме "регистрация и команды" создана отдельная тема для набора менеджеров, которым вы бы дали рекомендации?
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7060
Благодарностей: 579
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 585
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение otter 08 фев 2011, 13:54
Вопрос ко всем менеджерам Катара к вам с баз пришла молодёж По какой то причине вы их Хотите продать может просто обменяете в новые команды их.
Хочу поменять Алалак Аль-Шахали LM-28-52- 2 263
На 2- 3 молодых игроков позиций Любой защитник, Левый полузащитник, Центральный полузащитник и Форвад Центральный. Жду ваших предложений в личку.

Я Думаю в топ командах найдуться игроки которых они качать не будут А Новым командам они пригодяться.
Последний раз редактировалось otter 08 фев 2011, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
otter
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Avaur 08 фев 2011, 13:58
otter имел ввиду наигрывание и уход купленных сейчас стариков в следующем сезоне, т.е. по сути 33-леток. Ну а сейчас, понятно, 34-леток уже не купить.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1272
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 570
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Murad-1976 08 фев 2011, 14:43
BernShtaiger писал(а):А теперь вопрос президенту:Почему не было в теме "регистрация и команды" создана отдельная тема для набора менеджеров, которым вы бы дали рекомендации?

А что объявления в общих новостях и объявления через новости федерации мало??? Тем кому надо было я дал реккомендации, те кто очень хотел сами попросили... и те кто заслуживал команды, те и получили. Я лично доволен ребятами которые пришли, активные, рвущиеся в бой. А те кто не по адресу пришел скоро сами отсеются...
К тому же я не сторонник объявления на общем форуме о наборе менеджеров. Я уже не одного менеджера в Катар привел, и пока они тьфу-тьфу не подводили. Вот так вот господин Штайгер :-) если есть знакомый менеджер (достойный) мы и ему кому подберем.

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Avaur писал(а):otter имел ввиду наигрывание и уход купленных сейчас стариков в следующем сезоне, т.е. по сути 33-леток. Ну а сейчас, понятно, 34-леток уже не купить.

Выбирайте для себя политику развития комы, кто-то выберет покупку ветеранов, кто-то молодежи, кто-то пойдет на строительство... У всех разные подходы (я не знаю какой правильный). Но победит тот кто не ошибется, а проиграют только те кто ничего делать не будет.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Avaur 08 фев 2011, 15:01
Murad-1976 писал(а):
Выбирайте для себя политику развития комы, кто-то выберет покупку ветеранов, кто-то молодежи, кто-то пойдет на строительство... У всех разные подходы (я не знаю какой правильный). Но победит тот кто не ошибется, а проиграют только те кто ничего делать не будет.

Ну с этим не поспоришь. Просто интересный сейчас момент в федерации - 16 команд начинают путь с нуля, любопытны подходы.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1272
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 570
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение umnick 08 фев 2011, 15:55
DiniShi писал(а):Ребят, а у меня ещё вопрос, зависит какое мы место возьмём в конференции любительских клубов :???:
ну как я понял правила, выступление в конференции влияет на размер призовых, а лучшие по итогом национального первенства походу будут переведены в нынешний д3. а вылетевшие из него в новый див. хотя может я че и не так понял
umnick
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение otter 08 фев 2011, 16:00
Так мы сыграем вроде как только 14 туров. Я бы предпочем что бы Д-4 был и все новые команды там играли, и из д-3 к нам ни кто не вылетал. По итогам этого сезона.
otter
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение BernShtaiger 08 фев 2011, 16:31
Какие D4, про что вы тут говорите? В правилах всё написано и не надо выдумывать.Сейчас вы будете играть в КН(или как его там стали обзывать) для себя, для зарабатывания денег, на следующий сезон будет два третьих дивизиона D3-A и D3-B и всё.Никто никуда вылетать не будет, так и будете играть пока ещё не захотите создать 16 новых команд.

Murad-1976 а если не секрет то скольким менеджерам была дана рекомендация?
Просто могу привести пример Камбоджи где все 8 рекомендаций сработали и из них 7 менеджеров продолжают играть и уходить не собираются, 1 рекомендованный менеджер просто покинул ВСОЛ.

А так поздравляю тебя Мурад с тем, что федерация поднимается с колен благодаря твоей активности.

И вопрос для новичков, кто хочет принять участие в КТ 4 наций, он будет проводиться среди команд созданных в этом сезоне.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7060
Благодарностей: 579
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 585
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение otter 08 фев 2011, 16:37
BernShtaiger писал(а):Какие D4, про что вы тут говорите? В правилах всё написано и не надо выдумывать.Сейчас вы будете играть в КН(или как его там стали обзывать) для себя, для зарабатывания денег, на следующий сезон будет два третьих дивизиона D3-A и D3-B и всё.Никто никуда вылетать не будет, так и будете играть пока ещё не захотите создать 16 новых команд.

Murad-1976 а если не секрет то скольким менеджерам была дана рекомендация?
Просто могу привести пример Камбоджи где все 8 рекомендаций сработали и из них 7 менеджеров продолжают играть и уходить не собираются, 1 рекомендованный менеджер просто покинул ВСОЛ.

А так поздравляю тебя Мурад с тем, что федерация поднимается с колен благодаря твоей активности.

И вопрос для новичков, кто хочет принять участие в КТ 4 наций, он будет проводиться среди команд созданных в этом сезоне.



Меня можете записывать в Турнир. Я буду играть
otter
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение DiniShi 08 фев 2011, 16:56
Поца извините меня за нубство :grin: Что такое КТ 4 ?
DiniShi
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Кэндимен 08 фев 2011, 17:03
DiniShi писал(а):Поца извините меня за нубство :grin: Что такое КТ 4 ?
Это Комерческий турнир. Где после окончания чемпионата клубы которые захотят играют. Конечно же за призовые деньги . :wise:
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1775
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 557
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение DiniShi 08 фев 2011, 17:06
Домовенок писал(а):
DiniShi писал(а):Поца извините меня за нубство :grin: Что такое КТ 4 ?
Это Комерческий турнир. Где после окончания чемпионата клубы которые захотят играют. Конечно же за призовые деньги . :wise:
Ааа комерческие турниры :-) Ну это мы будем, токо потом решу в каком 8)
DiniShi
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Avaur 08 фев 2011, 17:35
А когда опубликуешь условия КТ 4 наций? Ближе к концу чемпа?
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1272
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 570
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Катар