18-20 августа 2007 года - Питер - встреча - нам 6 лет!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юфан 24 июл 2007, 19:35
sheva100 писал(а):А кто билеты будет брать на Зенит и сколько, нас ведь по ходу дела человек 25 будет, а то и больше, я в Питере буду раньше у меня там друг детства живет так что в 18-го я на вокзал подъеду по поводу тусовки то лучше на бильярде а на счет прогулки то как по мне то лучше на катере с пивом посмотреть достопримечательности Питера и увидим больше и не так она напрягает чем ходьба или поездка в душном автобусе

Билеты Wais заказывает....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9295
Благодарностей: 2288
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 651
 
 

Сообщение MozG 25 июл 2007, 18:15
to Юфан - надо тогда список тех, кто точно будет... в шапке сделать, времени не так много ;)
MozG
 
 
 

Сообщение Бумбастик 25 июл 2007, 22:14
Думаю Elmy отпишется кто обратился на счёт встречи я имею в виду приезжих.питерцы не думаю что если есть у кого свободное время откажутся прийти=)

Теперь меня опять гложит вопрос ночлега :roll:
Бумбастик
 
 
 

Сообщение AlekseiKA 25 июл 2007, 22:35
Эх жаль такое меропириятиие пропускать, ....но я никак не смогу быть....
Весь август в Астрахане на сборах проведу......

А ты лучайно не СПбГЭТУ (ЛЭТИ) учишся? А то могу рассказать про город и части в этом славном городе!
AlekseiKA
 
 
 

Сообщение Holaputa 26 июл 2007, 09:36
Mozg писал(а):to Юфан - надо тогда список тех, кто точно будет... в шапке сделать, времени не так много ;)

Я специально тему создал для тех кто едет, чтоб видеть всех, а толку нет никакого! Тишина! Просто потом не хочется чтоб говорили что питерцы не смогли всё организовать! Наша доля малая в этом!
К с ебе на попечение беру Рауля и Эдуарда с Сахалина.
Holaputa
 
 
 

Сообщение Ух-ты 26 июл 2007, 12:55
Я за водную прогулку и за ночную программу:)


Кто там сказал что на поезде дешевле? если конечно из москвы то да)
А вот для меня очень даже сложная ситуация либо 2 дня в плацкарте ...
или 2 часа на самолете :(
И еще... в футбол играть будем? кеды брать?:)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Президент ФФ Израиля
 
Сообщений: 7139
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 600
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
МакАлпайн Юнайтед (Сент Джеймс, Каймановы о-ва)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение AlekseiKA 26 июл 2007, 17:59
Я специально тему создал для тех кто едет, чтоб видеть всех, а толку нет никакого! Тишина! Просто потом не хочется чтоб говорили что питерцы не смогли всё организовать! Наша доля малая в этом!

С одной стороны согласен, но на днях прочел какие то наброски программы от Elmy. Может ты не видел их? Посмотри.
AlekseiKA
 
 
 

Сообщение Юфан 26 июл 2007, 20:38
Что бы в Шапке писать пребывающих пишите после моего сообщения кто приезжает , когда и есть ли где ночевать, если есть билеты тоже укажитекогда прибытие и сколько планируете пробыть...

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=48130
Тут вроде записывают уже :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9295
Благодарностей: 2288
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 651
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Shun 26 июл 2007, 20:44
Holaputa писал(а):
Mozg писал(а):to Юфан - надо тогда список тех, кто точно будет... в шапке сделать, времени не так много ;)
Я специально тему создал для тех кто едет, чтоб видеть всех, а толку нет никакого! Тишина! Просто потом не хочется чтоб говорили что питерцы не смогли всё организовать! Наша доля малая в этом!
К с ебе на попечение беру Рауля и Эдуарда с Сахалина.

А как же я ? :(
Shun
 
 
 

Сообщение Игорь 26 июл 2007, 21:25
Shun писал(а):А как же я ? :(

А ты ... такой-секой ... не наиграл на крышу над головой в товарищеском матче :D
Игорь
 
 
 

Сообщение mavrodi 26 июл 2007, 21:30
Игорь писал(а):
Shun писал(а):А как же я ? :(
А ты ... такой-секой ... не наиграл на крышу над головой в товарищеском матче :D

Правильно говоришь ;) не зря же он балл силы потерял :P
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 518
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение Юфан 26 июл 2007, 22:01
Давайте ответственеее отнесёмся к этому....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9295
Благодарностей: 2288
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 651
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Львович. 26 июл 2007, 22:39
50 на 50
еду на авто
какая начёвка на празднике ВСОЛа?:)
Львович.
 
 
 

Сообщение MozG 27 июл 2007, 11:31
to Ух-ты - конечно брать 0)))) без футбола не отпустим вас =)
MozG
 
 
 

Сообщение Elmy 27 июл 2007, 11:56
ВНИМАНИЕ!! НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!

Предварительная программа встречи:
18 августа, суббота:
6:00-16:00 – Прибытие менеджеров. Точка сбора – офис wais’а, Пушкинская, 15 (5 мин. от Московского вокзала). Карта вывешена здесь http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 593#529593. Прибывающие на Московский вокзал смогут дойти пешком, прибывающих в Пулково будем встречать. В офисе можно будет пообщаться, перекусить, оттуда же желающие могут выдвинуться на пешеходные экскурсии.
17:00-22:00 – Посещение ТК «Варшавский экспресс». Турниры по боулингу, бильярду, аэрохоккею, игровые автоматы и т.д.
23:00-2:00 – Прогулка на катере по рекам и каналам Петербурга, развод мостов.

19 августа, воскресенье:
программа дня будет корректироваться в зависимости от начала матча Зенит-Томь
11:00 – Игра в футбол
19:00 – Посещение матча Зенит-Томь
22:00 – Пиво

Объявление №1
Менеджерам Петербурга:
1. Все менеджеры, желающие принять участие в этой встрече – по возможности, не занимайте 17-20 числа августа.
2. У кого есть автомобиль и возможность встретить прибывающих в Пулково – отпишитесь мне или wais’у. На весь день машины не понадобятся, только утром съездить встретить.
3. У кого есть возможность приютить прибывающих? Отпишитесь мне, с кем вы уже договорились, и кого берете на постой, или сколько есть свободных мест.
4. Кто хочет провести пешеходные экскурсии по городу для наших гостей (утром в субботу, 18 августа)? Нужны несколько добровольцев. Луций уже записан.

Объявление №2
Гостям нашего города:
1. Пора уже определяться, приедете ли вы. Берите билеты и пишите мне, во сколько и на какой вокзал прибываете. Тех, кто прибывает в Пулково самолетом, будем встречать на машинах. Остальных по желанию.
2. Собираемся в течении первой половины дня (18.08, суббота) в офисе wais’а, по адресу Пушкинская, 15. Это рядом с Московским вокзалом, карта http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 593#529593. Те, кто приедет с утра, смогут отправиться на пешеходную экскурсию по центру города, гидами мы обеспечим.
3. Жилье. Мы готовы забронировать всем желающим места в хостелах или отелях. Место в хостеле стоит от 400-500 руб. (обычно это многоместные номера, удобства на этаже). Места в отелях бронируем по индивидуальным просьбам. Мест на эти числа немного, прошу поторопиться с ответами.

По всем этим вопросам отпишитесь мне в личку или в аську 223-161-811.
Последний раз редактировалось Elmy 27 июл 2007, 12:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Elmy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Встречи