Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение САС 02 фев 2016, 22:27
Юрий писал(а):
САС писал(а):
Юрий писал(а):Как по мне, так от этого вратаря будет больше пользы http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1548949
В чем польза? В основе юниорки он не выйдет, вратари не травмируются, карточки не получают. У того, который сейчас на скамейке, есть К4. Кто полезнее на своем поле, а кто в гостях? Вот от этого и зависит, кто из них вызван в сборную. Если вопрос ко мне был))
Нет, Саня, у тебя уже есть в составе игрок с Ка4.
Это для молодежки информация.
Понял))
САС
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение moose 16 фев 2016, 10:09
http://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=51822

Свершилось: 7 автосоставов в D4-A и я :grin:
moose
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 16 фев 2016, 10:59
Тебе там не страшно одному? Изображение
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 581
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение САС 16 фев 2016, 14:59
moose писал(а):http://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=51822

Свершилось: 7 автосоставов в D4-A и я :grin:
Да уж. Подбор тренеров в Д4 несколько однообразный)) Бросай ты это дело и в Д3 перебирайся :grin:
САС
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение moose 16 фев 2016, 15:09
САС писал(а):
moose писал(а):http://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=51822

Свершилось: 7 автосоставов в D4-A и я :grin:
Да уж. Подбор тренеров в Д4 несколько однообразный)) Бросай ты это дело и в Д3 перебирайся :grin:
Надеюсь, удержу первое место в этой битве с роботами :-)
moose
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение kison 16 фев 2016, 18:39
moose писал(а):Надеюсь, удержу первое место в этой битве с роботами :-)
Переименовывайся в Джона Коннора :D
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1355
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 512
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 21 фев 2016, 16:51
В моем первом или во втором сезоне во ВСОЛ в переписке с Костей или с Мишей, то ли здесь на форуме, то ли в личке, или по скайпу, мне упомянули Аль-Шат (Триполи, Ливия), в контексте недостижимого для простого смертного - уровня силы клуба. Я тогда о нем и не слышал, узнал от собеседника: сильнейший по Vs клуб ВСОЛ (в то время у него было под 3000 Вс). Пик команды как раз был в тех 18-21 сезонах: когда Аль-Шат (Триполи, Ливия) был известен в Лиге, и каждый сезон (19-21) завоевывал место на пьедестале межконтинентального кубка. Георгий Тарасов, менеджер у Аль-Шат, не менялся с основания клуба (2006 = 8 сезон), когда сила игроков была ± 50, и делал клуб неизменным чемпионом первых пяти сезонов чемпионата своей страны. И сейчас он же у руля.
Это я к тому, что во ВСОЛ невозможно без магазина долго удерживать клуб на вершинах Лиги. Даже такой очень опытный менеджер, с 10-летним стажем во ВСОЛ, поднявший клуб от нуля до мировых высот, сейчас лишь удерживает клуб на уровне призеров страны. Основа команды хотя и проспецушена под 99%, но по Вс он уже чуть уступает моему.
Я вспомнил об Аль-Шат - потому, что сегодня мы с ним сыграли. Частично Мавъявади дорос до уровня этого легендарного клуба, ну и частично - он ко мне приспустился.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 581
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 22 фев 2016, 09:47
Я за карьеру во всоле со многими экс грандами в товах поиграл, Сент-Этьен, Эвертон, ЦСКА София и т.д. Но как правило это они ко не спускались, а не я поднимался) А вообще думаю у каждой команды есть пик, во время которого она наибольшей конкурентоспособностью обладает, во время этого пика все ресурсы мобилизуются под максимальную силу. А потом этот пик проходит, и команда проваливается вниз уступая место другим. Просто когда на заре лиги Dus, Dos, Dim и выигрывали всё подряд на постоянной основе ещё не все разобрались, а теперь когда их схемы уже мейнстрим, любой при должном терпении и сообразительности может создать топ-клуб.
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 22 фев 2016, 10:26
Leader_m писал(а):...А вообще думаю у каждой команды есть пик, во время которого она наибольшей конкурентоспособностью обладает, во время этого пика все ресурсы мобилизуются под максимальную силу. А потом этот пик проходит, и команда проваливается вниз уступая место другим.
Пик МавЪ уже начался и он будет не таким высоким как был у Аль-Шат (не до мировых вершин) и, вероятно, не таким длинным - уже в следующем сезоне из-за старения будет некоторое усыхание Vs, которое по мере сезонов будет увеличиваться, а прирост имеющихся игроков и приобретение новых - не успевать за этим старением. Поэтому сезон, ну два, на пике продержусь и неизбежно начну снижаться по Vs.
Получается, что желание удержать силу на уровне, даже после смены поколений - приводит клуб в состояние стагнации ниже уровня бывшего пика. И нужно растить новое поколение. А стало быть, включать последовательность изменений с риском быть уволенным из-за недовольства зрителей: - сильное омоложение состава (ветераны - только дешевые - для спецух) - потеря в дивизионах - потеря зрителей - нерентабельность стадиона и его сокращение - потеря доходов и сокращение базы ... По мере взросления молодых - снова рост дивизиона - зрителей - стадиона - базы - пик.
Как-то так. Не?
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 581
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 22 фев 2016, 11:11
Думаю что ели ориентируешься на мирокубки то только так. А пример постоянного плавного омоложения долгое время демонстрировал Рейлвей, был стабильно крепкой командой но не настоящий топ, даже в федерации.
Последний раз редактировалось Leader_M 22 фев 2016, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 22 фев 2016, 11:24
Хотелось бы услышать мнение начальника локомотивного депо... Что думает Алтай по поводу своего ж/д пути?
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 581
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение moose 22 фев 2016, 13:10
Тот самый Dim, кстати, снова в игре: http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=17
Прекрасно помню его Стеллу, сам тогда в Кот-Дивуаре играл. А сейчас на неё без слез не взглянешь.
moose
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Sagnol 22 фев 2016, 18:14
alexey-saratov писал(а):
Leader_m писал(а):...А вообще думаю у каждой команды есть пик, во время которого она наибольшей конкурентоспособностью обладает, во время этого пика все ресурсы мобилизуются под максимальную силу. А потом этот пик проходит, и команда проваливается вниз уступая место другим.
Пик МавЪ уже начался и он будет не таким высоким как был у Аль-Шат (не до мировых вершин) и, вероятно, не таким длинным - уже в следующем сезоне из-за старения будет некоторое усыхание Vs, которое по мере сезонов будет увеличиваться, а прирост имеющихся игроков и приобретение новых - не успевать за этим старением. Поэтому сезон, ну два, на пике продержусь и неизбежно начну снижаться по Vs.
Получается, что желание удержать силу на уровне, даже после смены поколений - приводит клуб в состояние стагнации ниже уровня бывшего пика. И нужно растить новое поколение. А стало быть, включать последовательность изменений с риском быть уволенным из-за недовольства зрителей: - сильное омоложение состава (ветераны - только дешевые - для спецух) - потеря в дивизионах - потеря зрителей - нерентабельность стадиона и его сокращение - потеря доходов и сокращение базы ... По мере взросления молодых - снова рост дивизиона - зрителей - стадиона - базы - пик.
Как-то так. Не?


Тебе во многом тяжело из-за низкого рейтинга Мьянмы. Старт в мирокубках очень ранний, а это отбирает ресурсы - измения формы и суперы те же. Тут надо просто забивать немного на чемпионат, рисковать.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 22 фев 2016, 22:39
Забивать на чемпионат не хочу. Лучше взять трофей в стране, чем пройти на одну-две стадии выше в Кубке Азии.

Уже 40 минут генерации, а до Мьянмы Гена еще не доехал. Изображение

Добавлено спустя 19 минут 20 секунд:
А вот и генерация. Сегодня тур - удачный для МавЪ. Мы выиграли против супера Арми. А все преследователи проиграли, лишь Ирравади на выезде сыграли вничью с Коммерсом. Костя - браво! Устояли твои барыги!
Ну Полис-то понятно, готовится к матчу в Кубке Азии.
Муниципали попали под коллизию приехавшего в гости Локомотива! Изображение
А вот Энергетики так слабо сыграли против Феста! {facepalm}
Олег поздравляю! Даже из зоны переходняков выбрался. :super:
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 581
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 24 фев 2016, 01:20
Кто нить следил за выступлениями в Мьянме самого Месси? http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2927555 Во ВСОЛе его карьера складывается не так успешно. Виртуальный парнишка пылил за Эйр Баган несколько сезонов в Д4 и конференции. Хотя за него было уплачено аж 70,5 миллионов (на мой взгляд махинация чистейшей воды, хотя АиА видимо решили что Барселоне можно). А на днях Месси нас покинул, нет до пенсии ему ещё рановато, так что он ещё не "преставился", и лиге теперь не продать, как очевидно задумывалась. Но бинго! решение на поверхности, ушел по обмену за ноунейма хоть и со звездой и аж на 2 спецухи больше. http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=8762 У меня одного такое чувство, что нашу команду нагнули на кучу миллионов?
Leader_M
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма