Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexey-saratov 24 июл 2011, 12:57
Kaas писал(а):Уважаемые коллеги!
Как не совсем безразличный к судьбе сборных, хотел бы озвучить следующую просьбу. Особенно она касается менеджеров недавно начавших играть в Лиге. Начинаются выборы тренеров сборных. Прежде чем сделать свой выбор посмотрите за кого Вы голосуете, чего Ваш кандидат добился на просторах ВСОЛа, обладает ли он достаточным опытом для управления сборной, какие цели ставит и какими средствами планирует их достичь. Делайте свой выбор осознанно, не покупайтесь на красивые фразы а-ля "Со мной мы всех победим". В прошлом сезоне ценой неосознанного голосования стал автопилот молодежной сборной, закончившийся естественно штопором.

С уважением и все такое...

P.S. Никого не хотел обидеть этим постом, если кто принял что-либо на свой счет - заранее прошу прощения

Поддерживаю инициативу Олега Чернавина (ник Kaas), разместившего свое мнение на подобную тему в начале прошлого сезона.

Предлагаю в созданной теме обсуждать кандидатов в тренеры сборных. У нас уже трое кандидатов есть.
Павел Смирнов
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=21655

Никита Гревцов
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=81259

Сергей Васильев
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=69757

Я готов высказать свои соображения о кандидатах. Но правильнее будет, чтобы мое субъективное мнение не осталось в шапке темы.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение Mozart 24 июл 2011, 14:16
Ironside!
Mozart
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение Oleg125 24 июл 2011, 18:22
Ни хрена не сделаешь Ironside здесь вне конкуренции, хотя хотелось бы дать шанс и Никите.
Oleg125
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение alexey-saratov 24 июл 2011, 21:32
olegan писал(а):Ни хрена не сделаешь Ironside здесь вне конкуренции, хотя хотелось бы дать шанс и Никите.

А зачем что-то делать? Тем более - огородные растения? :-)

Я тоже - за Ironside.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение Юрий 25 июл 2011, 04:43
Ironside вне конкуренции.
Юрий
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение Kaas 25 июл 2011, 11:43
Алексей, молодец!
Отличная инициатива. Для молодых менеджеров и новичков федерации подобная тема лучший способ сориентироваться и определиться с предпочтениями на основе не пустых обещаний которые пишут кандидаты и со слов коллег реально видевших результаты руководства сборными и простыми командами тем или иным кандидатом.

Ну и непосредственно по кандидатурам - на мой взгляд наибольшего доверия заслуживает Павел Смирнов aka Ironside не единожды уже возглавлявший сборную (если память не изменяет). Хотя другие кандидаты тоже вполне заслужено номинированы.
Kaas
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение САС 25 июл 2011, 12:17
Kaas писал(а):Алексей, молодец!
Отличная инициатива. Для молодых менеджеров и новичков федерации подобная тема лучший способ сориентироваться и определиться с предпочтениями на основе не пустых обещаний которые пишут кандидаты и со слов коллег реально видевших результаты руководства сборными и простыми командами тем или иным кандидатом.

Ну и непосредственно по кандидатурам - на мой взгляд наибольшего доверия заслуживает Павел Смирнов aka Ironside не единожды уже возглавлявший сборную (если память не изменяет). Хотя другие кандидаты тоже вполне заслужено номинированы.
Ага, еще бы народу побольше форум читало :(
Если Моцарт кандидатуру не выставит, то Павел должен побеждать. Ведь как голосуют большинство менеджеров? Заходишь в ростер, а там голосование... Смотришь, у кого сборная посильнее, у кого рейтинг повыше... Ни хрена не понятно))) А, ладно... Этот вроде получше остальных выглядит, за него и проголосую! И вот, Ironside уже и тренер. :beer: Самый достойный кандидат!
САС
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение Stradivari 27 июл 2011, 16:36
САС писал(а): Ведь как голосуют большинство менеджеров? Заходишь в ростер, а там голосование... Смотришь, у кого сборная посильнее, у кого рейтинг повыше... Ни хрена не понятно))) А, ладно... Этот вроде получше остальных выглядит, за него и проголосую!
так только хомячки делают, мне например не лень посмотреть что из себя тренер представляет и как его команды играют
Stradivari
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение Leader_M 28 июл 2011, 06:44
Я теперь исключительно за проверенных бойцов. Вот выбрали мы как то нового и перспективного...
Leader_M
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение vovo4ka22 28 июл 2011, 10:14
Leader_M писал(а):Я теперь исключительно за проверенных бойцов. Вот выбрали мы как то нового и перспективного...
Это про кого? Про меня?
Поздравляю с тренерством национальной сборной Украины :) Я за тебя голосовал :cool:
vovo4ka22
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение САС 28 июл 2011, 13:11
vovo4ka22 писал(а):
Leader_M писал(а):Я теперь исключительно за проверенных бойцов. Вот выбрали мы как то нового и перспективного...
Это про кого? Про меня?
Поздравляю с тренерством национальной сборной Украины :) Я за тебя голосовал :cool:
Это он на меня намекает :grin:
САС
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение maestro-john 28 июл 2011, 17:44
Уважаемые господа-менеджеры! я первым в этом сезоне подал заявку на пост тренера молодежки. Моя программа написана в программе заявки! надеюсь на вашу поддержку, если канешно я её заслуживаю!!!
спасибо!!!
maestro-john
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение Kaas 28 июл 2011, 20:17
Да, состав молодежки просто ребус....
Как в анекдоте про Кая, которому надо сложить слово "счастье"...

Добавлено спустя 22 минуты 52 секунды:
van4os писал(а):Уважаемые господа-менеджеры! я первым в этом сезоне подал заявку на пост тренера молодежки. Моя программа написана в программе заявки! надеюсь на вашу поддержку, если канешно я её заслуживаю!!!
спасибо!!!
Зачем к примеру ты взял Ньи Чанг (Фест Элевен) CD/RD 21 69 Л4 Д3, если можно было Бхту Зинь (Рейлвей) LM/LD 23 80 Л4 Д4, учитывая что на правом фланге могут сыграть и Йог Яя (Арр Ман) LD/RD 21 79 Л4 Пк4 Д4 Км4 и Най Зав Вин (Яданабон) RD/LD 22 84 Л4 Пк4 Д4 ?
Вместо Ган Фу Тан (Арми) LM/LF 23 78 Л4 Д4 Ат2 целесообразнее взять Тун Тун Наянг (Канбавза) LM/LF 21 80 Л4 Д4 Ат - два бала силы (без учета бонусов спецух), мне кажется, немного выгоднее спецухи Ат.
Это из того что явно в глаза бросается, если порыться повнимательнее я думаю можно еще найти.
Первый не значит лучший, чем спешить подавать заявку лучше бы потратил немного времени и как следует свел состав.
С другой стороны, как о менеджере, могу сказать о Ване - что он добился немалых успехов своей Мьянмийской командой -Тайгер Хэд в 19 сезоне перешла из третьего дивизиона во второй и в 20-м сумела удержаться там, это согласитесь тоже немало.
Вот как-то так...

Но пока других кандидатов нету :)
Kaas
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение maestro-john 28 июл 2011, 22:37
очень ценю то что ты написал, Каас, что указал на ошибки! и вправду, ты прав! и мне надо будет учесть эти ошибки, если это будет возможно и мне предоставится такая возможность после выборов!!!спасибо за то что указал на их но все же если честно, подавая, я не очень то и верил в свою победу в выборах, ведь есть наверное и другие менеджеры, которые руководят командами на более высоком уровне и они все же подадут свою заявку на сборную. но если такова возможность случится(победа в выборах) сделаю все для того чтобы эта сборная под моим руководством достигла максимально возможного результата!!!:)
maestro-john
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение vovo4ka22 29 июл 2011, 12:32
Красиво пишеш, но фаворитом на выборах, пока, считается Моцарт. Его вряд ли кто-то сможет переплюнуть)
Ждем еще кандидатов)
vovo4ka22
 
 
 

След.

Вернуться в Мьянма