Я НОВИЧОК!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение spyker 16 апр 2009, 18:27
Ооо.. тут не остыли еще следы Швайни (кстати, с немецкого перводится как свинья :rot: , по-моему очень подходит))))), как тут Хруст объявился :grin: Мьянму ждет такой же взрыв посещаемости на форуме)))
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6121
Благодарностей: 332
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 604
 
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение пастыръ 16 апр 2009, 19:10
spyker писал(а):Ооо.. тут не остыли еще следы Швайни (кстати, с немецкого перводится как свинья :rot: , по-моему очень подходит))))), как тут Хруст объявился :grin: Мьянму ждет такой же взрыв посещаемости на форуме)))

я еще раз говорю веселить я не кого не собираюсь. я просто помогаю президенту в развитии федерации и все. 8)
пастыръ
 
 
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение Konstantin_59 16 апр 2009, 19:26
Хруст писал(а):я не собираюсь уходить из команды и федерации.
Молодцом :cool: Хоть один плюс в твоем приходе есть - форум просто взорвался :)
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 695
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 618
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение пастыръ 16 апр 2009, 20:07
molodoy писал(а):
Хруст писал(а):я не собираюсь уходить из команды и федерации.
Молодцом :cool: Хоть один плюс в твоем приходе есть - форум просто взорвался :)

понятно. давай те забудим что у меня было в китае и начнем нормально общатся и развивать федерацию
пастыръ
 
 
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение DFB 16 апр 2009, 20:27
С удовольствием понадлюдаю за хрустом.Швайни тут совершенно не при чём,помоему он замахнулся на лавры самого Аосы
DFB
 
 
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение пастыръ 16 апр 2009, 20:59
DFB писал(а):С удовольствием понадлюдаю за хрустом.Швайни тут совершенно не при чём,помоему он замахнулся на лавры самого Аосы

не надо за мной наблюдать. наблюдай за собой лучше. :mg:
пастыръ
 
 
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение DFB 17 апр 2009, 02:43
Хрустик,ты не нервничай лучше,нервные клеточки то не восстанавливаются ;)
DFB
 
 
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение пастыръ 17 апр 2009, 10:43
DFB писал(а):Хрустик,ты не нервничай лучше,нервные клеточки то не восстанавливаются ;)

я сам решу что и как мне делать :molot:
пастыръ
 
 
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение DFB 17 апр 2009, 11:58
молодец.Парни вам повезло,что у вас играет такая суперзвезда.Скоро народ из других федераций подтянется и будет у вас 3-я(после Китая и Чехии) по популярности федерация. :D :D :D :D
DFB
 
 
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение пастыръ 17 апр 2009, 13:28
DFB писал(а):молодец.Парни вам повезло,что у вас играет такая суперзвезда.Скоро народ из других федераций подтянется и будет у вас 3-я(после Китая и Чехии) по популярности федерация. :D :D :D :D

я тебе еще раз повторяю что я сюда пришел не развлекать федерацию, а помогать ей в развитии. :mg:
пастыръ
 
 
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение DFB 17 апр 2009, 14:14
я тебе еще раз повторяю что я сюда пришел не развлекать федерацию, а помогать ей в развитии.
В Китае тоже помогать пришол :D В итоге почти весь Всол ржал над Китаем :D :D :D :D Продолжай в том же духе :cool:
DFB
 
 
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение kison 17 апр 2009, 14:38
Всем привет! Я в игре как-бы уже 9 месяцев, но вот никак руки не доходили до правил, форумов и FAQов... выставлял состав, и отправлял игроков не тренировки, не очень понимая что делаю :( теперь вот вроде как пытаюсь постичь премудрости игры и поэтому не откажусь от подсказок...
Удачи всем в наступающем сезоне :beer: :beer: :beer:
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1355
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 523
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение DFB 17 апр 2009, 15:01
Хруст нам всем в помощь :wise:
DFB
 
 
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение пастыръ 17 апр 2009, 15:37
DFB писал(а):
я тебе еще раз повторяю что я сюда пришел не развлекать федерацию, а помогать ей в развитии.
В Китае тоже помогать пришол :D В итоге почти весь Всол ржал над Китаем :D :D :D :D Продолжай в том же духе :cool:

если ты не соображаешь я тебе скажу что это было раньше. и хватит форум засорять бредом. :evil:

Добавлено спустя 56 секунд:
kison писал(а):Всем привет! Я в игре как-бы уже 9 месяцев, но вот никак руки не доходили до правил, форумов и FAQов... выставлял состав, и отправлял игроков не тренировки, не очень понимая что делаю :( теперь вот вроде как пытаюсь постичь премудрости игры и поэтому не откажусь от подсказок...
Удачи всем в наступающем сезоне :beer: :beer: :beer:

привет. тебе тоже удачи в нашей федерации. :beer:
пастыръ
 
 
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение Ganjubas 17 апр 2009, 16:11
kison писал(а):Всем привет! Я в игре как-бы уже 9 месяцев, но вот никак руки не доходили до правил, форумов и FAQов... выставлял состав, и отправлял игроков не тренировки, не очень понимая что делаю :( теперь вот вроде как пытаюсь постичь премудрости игры и поэтому не откажусь от подсказок...
Удачи всем в наступающем сезоне :beer: :beer: :beer:
И тебе удачи! Надеюсь это не последнее твое сообщение на форуме. Если что непонятно, не стесняйся - спрашивай!
Ganjubas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма