ТТФ - 37, выступление завершено.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gazprom 30 мар 2011, 13:18
ТТФ – это турнир, в котором встречаются между собой команды из разных федераций. Турнир предназначен для более эффективного использования товарищеских встреч. Турнир позволяет встретиться с новыми равными соперниками и проверить силу своей команды. Игра идет на уровне федераций, поэтому повышается и интерес к товарищеским матчам. Опять же есть шанс неплохо заработать, но для этого нужно стараться всем участникам. А теперь о главном
Изображение
4. Запрещено использовать арендованных игроков. (кроме как в запас, без выхода на поле)
Изображение
 Полезные нюансы формируем вместе

1. Удобнее выбирать соперника после 15-00 субботы. Можно поискать в слабых командах соперника, который автоматом согласится.
2. Если один из Ваших лидеров команды получил длительную травму и точно не сыграет в тове, может имеет смысл пропустить тур для общего блага.
3. Имеет смысл убрать "автоматическое соглашение на товарищескую встречу", чтобы вас не ловили как слабых.
4. Рекомендуется заранее отправить составы, помня о запрещении грубой игры. При этом во избежание досадных ошибок лучше не пользоваться шаблонами, а выбирать состав и условия вручную.
5. Если Вы отправили несколько заявок и ответа не получили, лучше в определённый момент отозвать заявки, чтобы соперник не согласился в последний момент и не поймал Вас врасплох.
6. Пункт пятый можно и самим проворачивать, если приходят приглашения :).

 Правила
Основные правила Турнира
1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2. Автосоставы разрешены.
1.3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!). (Уточнение: арендованных игроков можно ставить в запас, но выходить на игру с замены им запрещено).
1.4. Командам разрешено использовать новых игроков.
1.5. Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет.

 Полезные ссылки
Официальный топик турнира - http://forum.vfliga.ru/viewtopic ... start=2310
Официальный сайт турнира - http://ttf.vsolist.ru/groups/
Последний раз редактировалось gazprom 29 ноя 2020, 15:09, всего редактировалось 227 раз(а).
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 510
 
 


Re: ТТФ - 18 (17.05 Голландия)
Сообщение beckham_7 11 май 2015, 12:46
uvarov писал(а):
По шпионским данным, имеется как минимум 1 голландская команда, автоматически согласная играть товы с любым соперником: Лиссе с ВС=1408 http://vfliga.ru/roster.php?num=3027
По ВС этот автомат подходит трём суринамским клубам: Супер Ред Иглс, Фейеноорду и Парагваю. Парни, у кого-то из вас троих есть халявный шанс засветиться в ТТФ и помочь федерации. Срочно оформляйте вызов Лиссе, пока это не сделал кто-то посторонний!

ПС. У голландцев ттфный форум ваще хилый по сравнению с нашим, и это очень хорошо для нас.

Мне кажется я уже несколько раз и так в ТТФ засветился
beckham_7
 
 
 

Re: ТТФ - 18 (17.05 Голландия)
Сообщение uvarov 11 май 2015, 13:16
Да, конечно. И твои подвиги я прекрасно помню и ценю. Просто в данном контексте я намеренно не стал выделять тебя из троих, пойми этот нюанс правильно, не обижайся и не придирайся понапрасну. Лучше вызывай Лиссе!

Добавлено спустя 22 минуты 35 секунд:
e.sau писал(а):
uvarov писал(а):По шпионским данным, имеется как минимум 1 голландская команда, автоматически согласная играть товы с любым соперником:

есть еще Ахиллес Веен (Аксель, Голландия), но для меня слишком сильны... {unknown}
Да фиг с тем, что соперник слишком силён - всё равно вызывай, особенно если это автомат. Не боись. Нас рать. :-)
Мы уже досрочно оформили выход из группы, поэтому исход матча с голландцами на самом деле вторичен. Сейчас гораздо важнее повысить коэф активности, который пригодится в дальнейшем, раз уж предоставилась такая халявная возможность.
Повторю: именно в этом матче вызывайте любых голландцев независимо от силы и состояния.
Этот матч - редкое исключение, а вот в последующих я уже буду призывать к максимальному вниманию и осторожности при выборе соперника.

В итоге автососный Лиссе вопреки моим призывам заказал какой-то француз. Этот "подвиг" Фейеноорда, больше похожий на саботаж, я тоже запомню и отмечу.
Ахиллес Веен тоже был взят командой из другой федерации.

Обидно. Стараешься изо всех сил, а тебе за это демонстративно плюют в морду.
Очень обидно.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2174
Благодарностей: 615
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 547
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: ТТФ - 18 (17.05 Голландия)
Сообщение e.sau 11 май 2015, 22:19
Андрей, надо поменьше эмоций, а то так нервный срыв можно заработать. :beer:
Никто тебе, а тем более, демонстративно в морду не плевал. Думаю, каждый менеджер, в первую очередь, должен учитывать свои собственные интересы, если уж: а) турнир у нас неофициальный, б) исход матча, как ты сказал "вторичен". при этом у меня был выбор отправить приглашение еще одному голландцу, что я и сделал, жду подтверждения.
e.sau
 
 
 

Re: ТТФ - 18 (17.05 Голландия)
Сообщение uvarov 11 май 2015, 23:27
Максим, я не тебя имел ввиду.
Я затратил кучу времени на пробивку и отслеживание этого чёртового Лиссе и т.д. - и всё впустую. Заявляется былой герой и кричит: "Я и так уже прославился навеки, мули вам ещё от меня надо?", - после чего, неимоверно гордясь собой, удаляется. А Лиссе болтается в свободном выборе ещё несколько часов, и в итоге его забирает какой-то левый француз.
Ладно, закруглимся с гнилыми разборками, тема создавалась и существует совсем не для этого.
Но всё же хотелось бы, чтобы к пожеланиям Ведущего, как и к пожеланиям тренеров сборных, прислушивались с бОльшим почтением. Если ответственный говорит, что нужно делать вот так, то и нужно стараться поступать именно так, а не этак, иначе в итоге выйдет бардак и ничего хорошего.
Ждём подтверждения от твоего голландца, а им, в отличие от нас, ооочень нужна победа.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2174
Благодарностей: 615
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 547
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: ТТФ - 18 (17.05 Голландия)
Сообщение beckham_7 12 май 2015, 00:42
uvarov писал(а):Максим, я не тебя имел ввиду.
Я затратил кучу времени на пробивку и отслеживание этого чёртового Лиссе и т.д. - и всё впустую. Заявляется былой герой и кричит: "Я и так уже прославился навеки, мули вам ещё от меня надо?", - и неимоверно гордясь собой, удаляется. А Лиссе болтается в свободном выборе ещё несколько часов, и в итоге его забирает какой-то левый француз.
Ладно, закруглимся с гнилыми разборками, тема создавалась и существует совсем не для этого.
Но всё же хотелось бы, чтобы к пожеланиям Ведущего, как и к пожеланиям тренеров сборных, прислушивались с бОльшим почтением. Если ответственный говорит, что нужно делать вот так, то и нужно стараться поступать именно так, а не этак, иначе в итоге выйдет бардак и ничего хорошего.
Ждём подтверждения от твоего голландца, а им, в отличие от нас, ооочень нужна победа.

Во первых, тот же Лиссе я видел еще раньше, чем мне на него указали, во вторых из всего перечня выпавших мне Нидерландских команд, я выбрал соперника, по моему мнению самого удобного для меня и жду ответа. Если не знаешь всего не стоит кричать и упрекать в том что я не сделал как ты велел? И самое последнее, товарищ организатор, идите вы подальше. Я не первый год в игре и сам знаю как играть и с кем, от товарняков мне не холодно не жарко немного потраченного времени, просто хотел федерации помочь, но с таким отношением играйте сами.
beckham_7
 
 
 

Re: ТТФ - 18 (17.05 Голландия)
Сообщение uvarov 12 май 2015, 14:52
Совсем не обязательно постоянно кликать на цитату, когда цитируемый пост и так перед глазами.
"Идите вы подальше" и "играйте сами" - эти реплики характерны как раз для саботажа, а никак не для помощи федерации. Привёл бы более красочные эпитеты на сугубо мужском языке, но в Суринаме присутствуют девушки, поэтому воздержусь.
Я, как и ты, тоже не первый год в игре и в Суринаме, и тоже имею кое-какой опыт и кое-какие заслуги. Упоминаю об этом не из нескромности, а лишь для доведения до сведения менов того, что президент совсем не случайно назначил меня на этот неофициальный, но крайне ответственный пост, и что ведущий откровенной ерунды советовать не станет. Ведущий иногда может быть резок в своих высказываниях и даже где-то заблуждаться, но он необходим и просто обязан быть достаточно компетентным и активным, в отсутствии коих качеств меня вряд ли кто-то сможет упрекнуть. Во всяком случае, активность на форуме гораздо лучше амёбообразного молчания.
Конечно, я не Господь Бог и даже не телепат, чтобы быть в курсе замыслов всех менов. Если ты вызвал другого голландца, то так бы и объяснил, а не напирал на свои былые заслуги и опыт. Я бы постарался тебя понять. Хотя для меня всё равно загадка, зачем идти таким сложным путём, когда автоматный Лиссе был вот он, стоило только нажать одну кнопочку? :? Тот голландец, которому ты послал приглашение, удобен тебе, а стало быть, скорее всего, ему невыгодна твоя команда, поэтому не факт, что он согласится на тову - в Голландии, которой необходима только победа, тоже не дураки сидят. А для нас в этом матче, представляющем собой редкое исключение, как я уже объяснял, не так важен результат, как важно максимально возможное количество пар для улучшения пока фигового коэффициента активности, который в ТТФ имеет большое значение.
Посылая меня, ты на самом деле посылаешь федерацию, интересы которой так хотел бы отстаивать. Поэтому предлагаю замять гнилые личные разборки в неконструктивном стиле "да пошёл ты" и "сам дурак". Ты - ценный кадр, поэтому всё же будем надеяться на твою помощь в последующих матчах ТТФ.
А пока имеются 4 пары:
Суринам - Голландия
КомандыСсылка
1.Венло (Венло, Голландия) - Лео Виктор (Парамарибо, Суринам)Превью
2.Сарона (Ваника, Суринам) - Эксельсиор (Мааслейс, Голландия)Превью
3.СДО (Никкери, Суринам) - Эхт (Эхт-Сустенер, Голландия)Превью
4.Интер Милаан (Алоера, Суринам) - Зволле (Зволле, Голландия)Превью
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2174
Благодарностей: 615
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 547
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: ТТФ - 18 (17.05 Голландия)
Сообщение e.sau 15 май 2015, 08:46
Договорился с Груне Стер (Хеерлен, Голландия) :super:
e.sau
 
 
 

Re: ТТФ - 18 (17.05 Голландия)
Сообщение Sagnol 15 май 2015, 13:08
Уваров не прав своей активностью. Его слова новички почитаю и побегут товы организовывать. Посливают всем и пролетит Суринам как фанера над Парижем. В личках надо по таким вопросам работать.
А уж со своими "я тут стока времени потратил", то лучше бы пошел что-нибудь полезное сделал. Дерево посадил, например.
Ответ можно не писать. Отвечать все равно не буду.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: ТТФ - 18 (17.05 Голландия)
Сообщение agent_kv 17 май 2015, 19:34
КомандыСчётПрим.Матч
1.Венло (Венло, Голландия) - Лео Виктор (Парамарибо, Суринам)1:1  
2.Сарона (Ваника, Суринам) - Эксельсиор (Мааслейс, Голландия)*2:1 (1-0)
3.СДО (Никкери, Суринам) - Эхт (Эхт-Сустенер, Голландия)*2:1 (2-0)
4.Интер Милаан (Алоера, Суринам) - Зволле (Зволле, Голландия)*0:0  
5.Фейеноорд (Пара, Суринам) - Аарденбург (Аарденбург, Голландия)3:0грубая (Голландия)(3-0)
6.Олимпия (Парамарибо, Суринам) - Груне Стер (Хеерлен, Голландия)1:2 (3-1)
7.Эффес (Пара, Суринам) - Инкогнито (Бруммен, Голландия)*0:0  

Добавлено:
В 1/16 мы играем с Венесуэлой :beer:
Добавлено:
Товарищеский матч с командой Лагунита (Каракас, Венесуэла) успешно организован!
agent_kv
 
 
 

Re: ТТФ - 18 (24.05 Венесуэла)
Сообщение jokerc1987 19 май 2015, 11:02
Я не нашел себе соперника
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2726
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 557
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: ТТФ - 18 (24.05 Венесуэла)
Сообщение uvarov 20 май 2015, 11:27
Отсутствие подходящего соперника случается довольно часто, так что не стоит особо переживать по этому поводу. Повезёт в следующий раз, в 1/8 финала, в который, верю, Суринам обязательно выйдет. Но если непременно хочешь поучаствовать именно в этом матче ТТФ, тогда выжидай вплоть до субботы: за счёт изменения Вс команд список потенциальных соперников постоянно обновляется, поэтому вполне возможно, что до конца недели в нём появится нужный венесуэлец.
А пока имеется 6 пар:
Суринам - Венесуэла
КомандыСсылка
1.Нэшинал Легер (Парамарибо, Суринам) - Лагунита (Каракас, Венесуэла)Превью
2.Замора (Баринас, Венесуэла) - Папатам (Албина, Суринам)Превью
3.Де Стер (Лельдорп, Суринам) - Атлетико Насиональ (Пуэрто Ла Крус, Венесуэла)Превью
4.УЛ Мунисипаль (Валера, Венесуэла) - Хот Бойс (Кватта, Суринам)Превью
5.Эффес (Пара, Суринам) - Трухильянос (Валера, Венесуэла)Превью
6.Дос Каминос (Каракас, Венесуэла) - Эллен (Коммевайн, Суринам)Превью
Большинство суринамских команд, возглавляемых редко проигрывающим в товах Нэшинал Легер, выглядят достаточно солидно, вот только шансы Эллен, автоматически согласного на встречи с любым соперником, вызывают некоторые сомнения. Правда, там недавно появился новый тренер. Проведём с ним небольшую беседу в личке.

Добавлено спустя 21 минуту 52 секунды:
Re: ТТФ - 18 (1/16 финала 24.05 Венесуэла)
Моя Сарона тоже направила приглашение на тову одному венесуэльцу http://vfliga.ru/roster.php?num=12322, но у него имеется травмированный основной игрок, поэтому надежда на организацию этой встречи весьма хлипкая.

Добавлено спустя 3 часа 26 минут 23 секунды:
Re: ТТФ - 18 (1/16 финала 24.05 Венесуэла)
В качестве, так сказать, лирического дополнения приведу одну любопытную деталь: президентом Венесуэлы и ведущим тамошнего ттфного форума является мен с ником Рууд Гуллит, который, как известно, был выходцем из Суринама. Вернее, папаша Рууда был урожденным суринамцем, а сынок имел уже голландское гражданство, хотя о своих суринамских корнях никогда не забывал и даже делал неоднократные заявления в поддержку У.Чавеса и других латиноамериканских лидеров. Характерная нееврорпейская внешность (особенно шевелюра) молодого Гуллита даже позволила мне выбрать его физиономию в качестве рекламного брэнда когда-то проводившегося в нашей федерации конкурса "Лучший игрок" viewtopic.php?f=154&t=151991&st=0&sk=t&sd=a. Возможно, что в след.сезоне вернёмся к этому и другим конкурсам.

Добавлено спустя 3 часа 1 минуту 5 секунд:
Re: ТТФ - 18 (1/16 финала 24.05 Венесуэла)
Sagnol писал(а):Уваров не прав своей активностью. Его слова новички почитаю и побегут товы организовывать. Посливают всем и пролетит Суринам как фанера над Парижем. В личках надо по таким вопросам работать.
А уж со своими "я тут стока времени потратил", то лучше бы пошел что-нибудь полезное сделал. Дерево посадил, например.
Ответ можно не писать. Отвечать все равно не буду.
Странная фигня какая-то. Это примерно как ни с того, ни с сего вдруг дать человеку по морде, после чего немедленно запричитать: "Ой, только не бейте меня в ответ, дяденька!"
Искренне не врубаюсь, почему это активность вдруг стала пороком, а новичкам, оказывается, нельзя организовывать товы. Фанерный пролёт Суринама над Парижем вроде бы тоже никак не получается. А вот сажать деревья в виртуале считаю как раз малоперспективным занятием, например.
Давайте не будем брякать попусту, а доказывать свою правоту не никчёмными словесами, а конкретными делами.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2174
Благодарностей: 615
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 547
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: ТТФ - 18 (1/16 финала 24.05 Венесуэла)
Сообщение gazprom 21 май 2015, 08:44
Мой оппонент пока не отвечает на приглашение. Жду до субботы, потом отказываюсь, чтобы не подловил меня в последний момент.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 510
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: ТТФ - 18 (1/16 финала 24.05 Венесуэла)
Сообщение jokerc1987 21 май 2015, 16:05
Да ладно.У меня Кубок Вызова наносу поберегу игроков.Мало ли что.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2726
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 557
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: ТТФ - 18 (1/16 финала 24.05 Венесуэла)
Сообщение agent_kv 22 май 2015, 13:52
Меня волнует, что если мы выиграем, а мы очень постараемся, мы попадём на Сан-Марино, а там у меня опять соперника не будет.
А Сан-Марино очень серьёзный соперник. {wall}
agent_kv
 
 
 

Re: ТТФ - 18 (1/16 финала 24.05 Венесуэла)
Сообщение Rash 22 май 2015, 14:09
agent_kv писал(а):Меня волнует, что если мы выиграем, а мы очень постараемся, мы попадём на Сан-Марино.
Это кто так решил?
Rash
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам