Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BETTEROK 28 июн 2011, 15:53
Во втором матче я узнал что при игроке-нормисте Вз становит 14, и вот поставил Сиконгу вместо нормиста между бей-бегистом и британце и вышло так что Вз стала 12. Вот игра где нормист - Эспиноза http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=25190
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
 

Re: Альтанка
Сообщение stifmaster 28 июн 2011, 15:59
Сиконга - спартак, так получается.
З.Ы.: В первой игре вз была 14, заменили одного игрока, получили +2 к вз за стиль и -4 за коллизию. Итого, 12.
stifmaster
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 28 июн 2011, 19:16
По моему ошибочно давать призовые спецухи рандомно... я считаю менежер, игрок которого заслужил спецуху должен иметь право выбрать какую именну. Может я например не хотел бы чтоб мой игрок, стиль которого я знаю получил какую то хрень которая не подходит ему как представителю опредиленного стиля. По моему это промах в нынешних правилах.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Альтанка
Сообщение HAN 28 июн 2011, 22:35
А вы делайте так чтобы призовые спецухи получали только игроки с 4мя заполненными слотами, тогда будут плюс баллы)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 550
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Альтанка
Сообщение Александр1 29 июн 2011, 11:42
Кто сможет через аренду стиль игрока определить? Игрок стоит 3М.
Александр1
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 29 июн 2011, 12:54
Не я у меня своих ещё полно... :-)
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 30 июн 2011, 14:27
Ребят кто может помочь с замством Дмитрию Мамышеву (supporter) напишите ему в общение пожалуйста.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 01 июл 2011, 15:35
Чё за глюки с матчами?
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 01 июл 2011, 21:48
А что творят с КТ? Была одна группа теперь другая!
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 05 июл 2011, 01:40
Хорошая тема viewtopic.php?f=71&t=135293 ... Кто бы взялся за это дело у нас? Кто вел бы такой топик?
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Альтанка
Сообщение Бульбаш 05 июл 2011, 12:30
BETTEROK писал(а):Хорошая тема viewtopic.php?f=71&t=135293 ... Кто бы взялся за это дело у нас? Кто вел бы такой топик?
Это сложный и трудоемкий процесс и мало где он приживается. Для его рализации необходимо полтора десятка заинтересованных менеджеров. А с этим везде проблема. :(
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 483
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 05 июл 2011, 13:56
Что есть то есть ... Если как то подобное в жизнь кидать, нужно не маленький фонд... Собираем минимальные взносы с менеджера 100 К, сюда плюс зарплаты тренеров. Итого выйдет неплохая сумма... но как быть с людьми которые деньги здать не хотят, а в академии его перспективный юниор был бы очень полезен? ... По моему если захотеть можно сделать подобное, жаль если только я заинтересован в таком проэкте... Очень хочу сделать Гватемалу активной федерацией, но не знаю как... все мои попытки ушли в трубу и надежда пропала :(
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Альтанка
Сообщение Бульбаш 05 июл 2011, 15:01
Что касается моей гватемальской команды, я устал жать с базы перспективных игроков :mg: Сейчас рушу спортшколу и буду покупать молодых перспективных за 60-80%. Слава богу, предложений хватает.
А по поводу компесации, можешь составить таблицу кто сколько баллов вкачал и спецух выдал 16-17 леткам. Оно и будет видно кому компенсацию давать.
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 483
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 05 июл 2011, 15:53
BETTEROK писал(а):Хорошая тема viewtopic.php?f=71&t=135293 ... Кто бы взялся за это дело у нас? Кто вел бы такой топик?
Тема то хорошая , но ею в основном должны заниматься менеджеры команд послабее , им приходит сильная молодежь , а если ещё заниматься стилями , то очень малая вероятность прихода игрока нужного стиля и приходиться искать в других федерациях , вот пример http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=671822 , вроде неплохой игрок , я его к следующему сезону мог бы подтянуть до сборной , сделать его 70 Д4Л4Пк , но он мне не подходит по стилю он катя , а мне нужны спартаковцы , поэтому придётся его менять в следующем сезоне , а это ой как не хочется делать .
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение dimcher 06 июл 2011, 10:04
Вот со следующей недели начнется КМ, а значит, до чемпионата остается всего 4 обменных/трансферных дня, а так как хочется начать его не мучаясь особо вопросами взаимки, то решил обновить пост со списком своих игроков на обмен. Просмотрел тему База игроков гватемальских клубов с известными стилями!, нет его, хоть ты тресни. Хотя четко помню как писал и даже один обмен благодаря ему сделал. Только потом дошло, что у нас на форуме, две, практически одинаковые темы, кроме вышеназванной, есть еще Аренда, трансферы, обмены игроков с известными стилями. Так вот зачем их две? И самому, нужных игроков искать труднее, и меньше вероятность, что твоих заметят.
dimcher
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала