Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kaifolom 14 июл 2011, 17:14
dimcher писал(а):
Kaifolom писал(а):2) на фига все слоты базы забиты одними МЦ и ФЦ? кто тебе такую глупость посоветовал?
Ну, это самые главные строения. То есть, те, что труднее всего строить, и которые обеспечивают жизнедеятельность команды. Приоритет в строительстве такой
База 4-го уровня: МЦ-8, ФЦ-8
База 5-го уровня: МЦ-8, ФЦ-8, ТЦ-6
База 6-го уровня: МЦ-8, ФЦ-8, ТЦ-6, СШ-5
База 7-го уровня: все строения, кроме ТЦ 8-го уровня, а ТЦ, в зависимости от финансов команды.
не самое удачное развитие для новой команды, в первую очередь необходимо поднять стадион хотя бы до 25тыс, что бы иметь стабильный относительно нормальный доход, МЦ конечно нужен но с такой маленькой базой гнать его до 8 уровня это безумство, а на базу более высокого уровня просто нет денег, рост команды будет только тогда когда будет спортшкола и тренцентр, а для новой команды рост наиболее важен... можно конечно отыграть пару сезонов с таким составом какой есть изначально, но игроки имеют обыкновение уходить на пенсию, а ещё они бывают с низкой перспективностью и теряют баллы по итогам игр то есть команда без спортшколы будет только терять игроков, но молодежь выходит довольно таки слабая а значит её нужно качать, а поэтому нужен ещё и тренировочный центр как минимум 3 уровня который даст возможность вкачать 15 баллов+1 спецуху+1 совмещение

вобщем нужен баланс а не вот такое впадение в крайности
Kaifolom
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 14 июл 2011, 17:15
А епть это же -2 за коллизию любимых стилей игрока и соседа так да?
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 550
 
 

Re: Альтанка
Сообщение dimcher 14 июл 2011, 17:33
BETTEROK писал(а):А разьве Вз не будет ещё ниже если он комба? Тогда же две коллиззии выходит. И будет Вз 2... Или я что то бл напутал ...
Что-то с тегами форума, таблицу не могу опубликовать. Ты считал правильно, за исключением одного, катю, перепутал с комбой.

Добавлено спустя 49 минут 54 секунды:
Kaifolom писал(а):не самое удачное развитие для новой команды, в первую очередь необходимо поднять стадион хотя бы до 25тыс, что бы иметь стабильный относительно нормальный доход, МЦ конечно нужен но с такой маленькой базой гнать его до 8 уровня это безумство, а на базу более высокого уровня просто нет денег, рост команды будет только тогда когда будет спортшкола и тренцентр, а для новой команды рост наиболее важен... можно конечно отыграть пару сезонов с таким составом какой есть изначально, но игроки имеют обыкновение уходить на пенсию, а ещё они бывают с низкой перспективностью и теряют баллы по итогам игр то есть команда без спортшколы будет только терять игроков, но молодежь выходит довольно таки слабая а значит её нужно качать, а поэтому нужен ещё и тренировочный центр как минимум 3 уровня который даст возможность вкачать 15 баллов+1 спецуху+1 совмещение

вобщем нужен баланс а не вот такое впадение в крайности
Спорить не буду. Две команды ровесницы:
Сансаре (Гватемала) и Реал Чисек (Чисек, Гватемала)
dimcher
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 14 июл 2011, 18:39
Ссылка на Сансаре не правильная :-)
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 550
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Альтанка
Сообщение stifmaster 14 июл 2011, 19:03
dimcher писал(а):Спорить не буду. Две команды ровесницы:
Сансаре (Гватемала) и Реал Чисек (Чисек, Гватемала)
Обе команды неплохие, только спецух маловато.
stifmaster
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 14 июл 2011, 19:04
Ранние ещё, позже все будет :-)
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 550
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Альтанка
Сообщение stifmaster 14 июл 2011, 19:11
Молодость команды отнюдь не мешает ей спецухами обрастать :-)
stifmaster
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение dimcher 14 июл 2011, 19:18
stifmaster писал(а):Обе команды неплохие, только спецух маловато.
Красиво :D
От горшка, два вершка, а уже что-то .... :?
Сам хоть понимаешь о чем говорят здесь?
dimcher
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Shikari 14 июл 2011, 19:34
У самого молодая команда в Боливии, поэтому интересно наблюдать за развитием ровесников. Необычный подход был был у менеджера Санта Крус Кока Кола. Жаль он кинул ее.
Shikari
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение stifmaster 14 июл 2011, 20:02
dimcher писал(а):
stifmaster писал(а):Обе команды неплохие, только спецух маловато.
Красиво :D
От горшка, два вершка, а уже что-то .... :?
Сам хоть понимаешь о чем говорят здесь?
А ты как длумаешь, мудрый сегежский мальчик? :-) Я вот не вижу, за счет чего вышеназванные команды будут развиваться в дальнейшем.
stifmaster
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 14 июл 2011, 20:23
А чего можна увидеть сейчас? Спецух где им набрать так сразу с небольшим капиталом? Пройдет время и я уверен эти команды будут отличные.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 550
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Альтанка
Сообщение stifmaster 14 июл 2011, 20:25
BETTEROK писал(а):А чего можна увидеть сейчас? Спецух где им набрать так сразу с небольшим капиталом? Пройдет время и я уверен эти команды будут отличные.
Где-то же люди набирают :-) Повторюсь, по силе и базе команды относительно своего возраста неплохие.
stifmaster
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение NeroAngelo 14 июл 2011, 21:45
Молодым командам нужна спортшкола, но не в первом сезоне, т.к. в слабые команды, которые играют в Д-3, Д-4 при нормальной спортшклоле приходят отличные юниоры, а после прихода снести пару слотов и построить ТЦ, немножко прокачать до конца сезона, в следующем еще немного и можно смело продававать за 150%, ну и на эти деньги прикупить несколько игроков постарше и посильнее.
ИМХО конечно же.
NeroAngelo
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 15 июл 2011, 12:39
Решил поучаствовать :talk:
почему в команде такой маленький стадион? откуда ты собираешься деньги добывать?
Во первых,Юра :wise: давно известно,что стадион не основной источник доходов.А во вторых..................даже с таким стадиономУЧАСТНИК МИРОКУБКОВможет спать спокойно.А ты этого не учитываешь...

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
нужна спортшкола, но не в первом сезоне, т.к. в слабые команды, которые играют в Д-3, Д-4 при нормальной спортшклоле приходят отличные юниоры, а после прихода снести пару слотов и построить ТЦ,
Здесь в точку,поскольку игроки ........действительно приходят великолепные,и их продажа существенно пополняет бюджет.А когда есть деньги,то будет всё.........и база.....и стадион.

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
У самого молодая команда в Боливии, поэтому интересно наблюдать за развитием ровесников. Необычный подход был был у менеджера Санта Крус Кока Кола. Жаль он кинул ее.
Вот тут не согласен,поскольку если бы этот "необычный подход" привёл к какому то логическому финалу(т.е.была ощутимая польза от всех этих кумиров,от того что все "бабки" ушли на стадион...и т.д.)то конечно.Но нам это узнать уже не суждено.

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:
Молодость команды отнюдь не мешает ей спецухами обрастать
Конечно.............................можно вообще за реальные деньги прокачать команду.Ща дам ссылкуhttp://vfliga.ru/roster.php?num=9725
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Sangre92 15 июл 2011, 13:09
Большое спасибо за ваши советы!!! Правда, искренне! Много интересного узнал для себя...
В общем, на все советы оставлять комментарии не буду - много было советов))) да и смысла нет.
Но честно - очень помогли! Теперь примерно представляю, что делать дальше.
Пожалуй, я поступлю так: свои ветеранские спецухи и баллы подержу до прихода молодежи. К концу КМ поднаберусь денег, построю новый уровень базы, построю школу, где-то 3 уровня (правильно?). Потом как раз придут юниоры, вкачаю им спецухи и баллы (так?). Ну и буду строить ТЦ тоже в районе 3 уровня (верно?), чтобы еще подкачивать молодежь.
Насчет стадиона: все-таки мне не кажется правильным сейчас тратить деньги на его расширение. Расширять стадион - это дело миллионов всоликов, а окупится такой стадион в 25 тысяч только в следующем сезоне где-то))) не говоря уж про то, что деньги сейчас очень нужны для развития базы, и тратить их на стадион - нелогично.
Буду рад прочесть ваши мнения по поводу такой политики!
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала