Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zahartremi 11 июн 2012, 12:51
BETTEROK писал(а):
БАМ писал(а):Придурки наводят склоки и не надо им подыгрывать !!!! Я РОССИЯНИН и насколько знаю все мои кенты и просто знакомые за сборную УКРАИНЫ будут переживать точно также как за своих !!!
Кстати живу на ул.им.Богдана Хмельницкого и мне это никак не мешает и не раздражает !!!
Эта радует если честно, но как я вижу отношение помладше ребят в сторону украинцев уж слишком агрессивно, вроде и словяне и т.д., не приемлимо по моему...

А как себя ведут Теска во Львове?
Скажем так , не очень хорошо в сторону русских , при чём тоже больше молодёжь
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение малой 11 июн 2012, 13:07
Идиоты все, кто не может нормально поддержать своих игроков и своих соседей!!!! Я Украинец и болею только за Украину, но когда играла Россия, я так же само переживал за них, как сегодня буду переживать за своих!!!
малой
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение SelSovet 11 июн 2012, 13:56
малой писал(а):Идиоты все, кто не может нормально поддержать своих игроков и своих соседей!!!! Я Украинец и болею только за Украину, но когда играла Россия, я так же само переживал за них, как сегодня буду переживать за своих!!!
Вот в ком,а в тебе не сомневался :grin: !!! Россия с Украиной из покон веков были вместе!!! За нашу дружбу :beer: :beer: :beer: !!! Даешь финал Украина-Россия :beer: !!!
SelSovet
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 11 июн 2012, 14:25
Теска так все не спроста, я против лично русских ничего не имею, у меня дядя и тётя русские, но друг на друга срать ... не знаю кто виновен в этом, но что-то изменить уже позно... Общался не давно с одним русским, так он подначивает тем что украинцы вы газ у нас тырите и т.п. я просто в шоке... я у тебя бл пошел стырил его или как? Хрень городят... а почитать футбол юа так там вобще жесть...

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
БАМ писал(а):
малой писал(а):Идиоты все, кто не может нормально поддержать своих игроков и своих соседей!!!! Я Украинец и болею только за Украину, но когда играла Россия, я так же само переживал за них, как сегодня буду переживать за своих!!!
Вот в ком,а в тебе не сомневался :grin: !!! Россия с Украиной из покон веков были вместе!!! За нашу дружбу :beer: :beer: :beer: !!! Даешь финал Украина-Россия :beer: !!!
Если бы с покон веков оно так и было, я бы только рад был... Но это давно уже не так... Гооврить о том что Украина в принципе обошлась на войне меньшими жертвами и что победу принесла в войне именно Россия... Это слова Пут... кстати ... Это как нормально? Я надеюсь что хоть сами люди понимают что победа единая, а не так как говорит этот упырь!
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 548
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Альтанка
Сообщение SelSovet 11 июн 2012, 15:33
BETTEROK писал(а):Теска так все не спроста, я против лично русских ничего не имею, у меня дядя и тётя русские, но друг на друга срать ... не знаю кто виновен в этом, но что-то изменить уже позно... Общался не давно с одним русским, так он подначивает тем что украинцы вы газ у нас тырите и т.п. я просто в шоке... я у тебя бл пошел стырил его или как? Хрень городят... а почитать футбол юа так там вобще жесть...

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
БАМ писал(а):
малой писал(а):Идиоты все, кто не может нормально поддержать своих игроков и своих соседей!!!! Я Украинец и болею только за Украину, но когда играла Россия, я так же само переживал за них, как сегодня буду переживать за своих!!!
Вот в ком,а в тебе не сомневался :grin: !!! Россия с Украиной из покон веков были вместе!!! За нашу дружбу :beer: :beer: :beer: !!! Даешь финал Украина-Россия :beer: !!!
Если бы с покон веков оно так и было, я бы только рад был... Но это давно уже не так... Гооврить о том что Украина в принципе обошлась на войне меньшими жертвами и что победу принесла в войне именно Россия... Это слова Пут... кстати ... Это как нормально? Я надеюсь что хоть сами люди понимают что победа единая, а не так как говорит этот упырь!
Блохин,Беланов (обладатели Золотого мяча) Балтача,Бессонов,Буряк,Протасов,Литовченко и т.д. Во главе Великий Валерий Васильевич Лобановский !!!! Свет и гордость нашего футбола, неужели забыли как переживали и радовались победам Динамо Киев в Кубке Кубков,СуперКубке УЕФА. Сколько радости и бессоных ночей приносили Днепр,Шахтер и др. Виноваты отцы, что не рассказали и не объяснили!!! Нельзя делить до и после. Это частица нашей истории футбола.Царство небесное и вечная память игрокам Динамо (Киев) которые не приклонились перед фашисткой падалью в печальном матче.
Великая Отечественная война - это заслуга и Победа всех народов !!! Кожедуб и Рыбалко,Тимошенко и Березняк (легендарный майор "Вихрь") Ковпак и Ватутин, многие,многие др. Их что забыли ? Киев,Одесса,Керчь,Севастополь - города Герои !!! Это тоже забыли? Благодаря купленому образованию и продажным "учителям" твориться беспредел в умах молодежи. Должно передоваться родителями которые помнят времена наших теплых отношений. Проходя службу армии в Советском Союзе всегда буду помнить, как на ученьях делил все и радость и тяжбу с украинцами,белоруссами. В страшных снах не приснился этот кошмар с национальной рознью!!!
Спроси в следующий раз сколько всякие олигархи-пид.. и чиновники- хуес.. крадут полезных искомаемых у своего народа !!! Думаю не меньше !!! Пусть им тоже скажет или очко играет!!!
Думаю на одним меньше стало в твоем понимании россиян которые не уважают хлебосольную Украину !!!!
SelSovet
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 11 июн 2012, 16:50
BETTEROK писал(а):Теска так все не спроста, я против лично русских ничего не имею, у меня дядя и тётя русские, но друг на друга срать ... не знаю кто виновен в этом, но что-то изменить уже позно... Общался не давно с одним русским, так он подначивает тем что украинцы вы газ у нас тырите и т.п. я просто в шоке... я у тебя бл пошел стырил его или как? Хрень городят... а почитать футбол юа так там вобще жесть...

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
БАМ писал(а):
малой писал(а):Идиоты все, кто не может нормально поддержать своих игроков и своих соседей!!!! Я Украинец и болею только за Украину, но когда играла Россия, я так же само переживал за них, как сегодня буду переживать за своих!!!
Вот в ком,а в тебе не сомневался :grin: !!! Россия с Украиной из покон веков были вместе!!! За нашу дружбу :beer: :beer: :beer: !!! Даешь финал Украина-Россия :beer: !!!
Если бы с покон веков оно так и было, я бы только рад был... Но это давно уже не так... Гооврить о том что Украина в принципе обошлась на войне меньшими жертвами и что победу принесла в войне именно Россия... Это слова Пут... кстати ... Это как нормально? Я надеюсь что хоть сами люди понимают что победа единая, а не так как говорит этот упырь!
Я Виталь тебе так скажу , тот русский с которым ты общался просто ушлёпок конченный , у него газ Газпром тырит , то что говорит Путин то же хрень не нормальная , тогда победили единым народом и принижать никого не стоит , кто-то больше , кто-то меньше , и Виталь всё равно думаю Россия и Украина вместе будут , у этих стран единое будущее , сказал русский с украинской фамилией , проживающий в Молдавии )))))))))))))
На счёт испокон веков Виталя ты не прав , лет 30-40 назад скажи украинцу и русскому (я говорю о простом народе ) что будет нынешняя хрень , они бы плюнули в тебя , и назвали бы дураком , ещё меня очень злит когда многие искажают исторические факты , так как им выгодно , это и власти Украины и власти России , люди должны знать правду , обо всём , например что 1654 году на Переяславской Раде Богданом Хмельницким , было принято решение об объединении с Россией .
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение NeroAngelo 11 июн 2012, 19:05
zahartremi писал(а): например что 1654 году на Переяславской Раде Богданом Хмельницким , было принято решение об объединении с Россией .
Это была вынужденная мера. Снизу татары нападали, слева поляки тоже жали. Не было других вариантов кроме России. И то, потом Россия поделила с поляками украинскую землю: ляхам правобережную часть, русским левую.
NeroAngelo
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 11 июн 2012, 19:26
NeroAngelo писал(а):
zahartremi писал(а): например что 1654 году на Переяславской Раде Богданом Хмельницким , было принято решение об объединении с Россией .
Это была вынужденная мера. Снизу татары нападали, слева поляки тоже жали. Не было других вариантов кроме России. И то, потом Россия поделила с поляками украинскую землю: ляхам правобережную часть, русским левую.
И много русским земли досталось ? Или пришли простые русские мужики и забрали землю ? Вот в этом и кроется ошибка многих людей выражающих такие мысли , а Украина по сути разделилась сама , пришли к власти разные авантюристы типа Выговских , в итоге Левобережье избирает своего Гетмана , Правобережная своего
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Valazik 11 июн 2012, 19:26
Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:
Shikari писал(а):Ребят, нужно что-то решать с фондом. Как будем средства распределять? Я, например, предлагаю, журналистам по +50к за каждый обзор добавить, номинации всякие сделать там, типа "менеджер сезона", "лучшая молодая команда сезона". У кого какие мысли?
Братья-славяне ! Братья навек!!! Я белорус. Наших нет, так я болею за Ваши сборные!!!
А что касается конкурсов и номинаций - очень интересная мысль!!!
Какие номинации выберем? Предложенные - поддерживаю. Также предлагаю "Открытие сезона" и "Разочарование сезона" (у него деньги забираем :-) !).
Valazik
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение NeroAngelo 11 июн 2012, 19:57
zahartremi писал(а):И много русским земли досталось ? Или пришли простые русские мужики и забрали землю ? Вот в этом и кроется ошибка многих людей выражающих такие мысли , а Украина по сути разделилась сама , пришли к власти разные авантюристы типа Выговских , в итоге Левобережье избирает своего Гетмана , Правобережная своего
Левобережье - большая территория. Поделили между собой а не пришли и забрали. Они(русские и поляки) считали что Украины, впрочем как и украинского народа, тогда не существовало. "Украина? Не, не слышал" - приблизительно так и думали. А Киевская Русь то где возникла? Правильно, на территории современной Украины. Как всё начиналось...
NeroAngelo
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 11 июн 2012, 20:02
NeroAngelo писал(а):
zahartremi писал(а):И много русским земли досталось ? Или пришли простые русские мужики и забрали землю ? Вот в этом и кроется ошибка многих людей выражающих такие мысли , а Украина по сути разделилась сама , пришли к власти разные авантюристы типа Выговских , в итоге Левобережье избирает своего Гетмана , Правобережная своего
Левобережье - большая территория. Поделили между собой а не пришли и забрали. Они(русские и поляки) считали что Украины, впрочем как и украинского народа, тогда не существовало. "Украина? Не, не слышал" - приблизительно так и думали. А Киевская Русь то где возникла? Правильно, на территории современной Украины. Как всё начиналось...

Вадим кто делил , какие русские , царь и король польский ? Это русские ? И то только после того как Украина двух гетманов избрала одного на левобережье , другого на правобережье ? Многие русские считают украинцев и белорусов братьями своими , и вспомни как называли в Польше украинцев
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение SelSovet 11 июн 2012, 20:46
zahartremi писал(а):
NeroAngelo писал(а):
zahartremi писал(а):И много русским земли досталось ? Или пришли простые русские мужики и забрали землю ? Вот в этом и кроется ошибка многих людей выражающих такие мысли , а Украина по сути разделилась сама , пришли к власти разные авантюристы типа Выговских , в итоге Левобережье избирает своего Гетмана , Правобережная своего
Левобережье - большая территория. Поделили между собой а не пришли и забрали. Они(русские и поляки) считали что Украины, впрочем как и украинского народа, тогда не существовало. "Украина? Не, не слышал" - приблизительно так и думали. А Киевская Русь то где возникла? Правильно, на территории современной Украины. Как всё начиналось...

Вадим кто делил , какие русские , царь и король польский ? Это русские ? И то только после того как Украина двух гетманов избрала одного на левобережье , другого на правобережье ? Многие русские считают украинцев и белорусов братьями своими , и вспомни как называли в Польше украинцев
Вот я пишу что нам делить нечего!!! Все мы братья-славяне :beer: .Просто считают что мы относимся к другим принебрежительно. См.выше.
SelSovet
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 11 июн 2012, 20:59
БАМ писал(а):Вот я пишу что нам делить нечего!!! Все мы братья-славяне :beer: .Просто считают что мы относимся к другим принебрежительно. См.выше.
Так молодёжь московская даже к другим россиянам относится пренебрежительно , в любом случае в каждом стаде есть паршивая овца , и смотреть на этих дебилоидов не надо и судить по ним тоже . И если русский начнёт говорить что он лучше украинца или белоруса , или что там газ воруют , я и ему стоп в гору дам
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение SelSovet 11 июн 2012, 21:08
zahartremi писал(а):
БАМ писал(а):Вот я пишу что нам делить нечего!!! Все мы братья-славяне :beer: .Просто считают что мы относимся к другим принебрежительно. См.выше.
Так молодёжь московская даже к другим россиянам относится пренебрежительно , в любом случае в каждом стаде есть паршивая овца , и смотреть на этих дебилоидов не надо и судить по ним тоже . И если русский начнёт говорить что он лучше украинца или белоруса , или что там газ воруют , я и ему стоп в гору дам
А я тебе помогу :beer: :beer: :beer: !!!! Сейчас футбол будет УКРАИНА ВПЕРЕД :beer: :beer: :beer: !!!!
SelSovet
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 11 июн 2012, 22:02
БАМ писал(а):
zahartremi писал(а):
БАМ писал(а):Вот я пишу что нам делить нечего!!! Все мы братья-славяне :beer: .Просто считают что мы относимся к другим принебрежительно. См.выше.
Так молодёжь московская даже к другим россиянам относится пренебрежительно , в любом случае в каждом стаде есть паршивая овца , и смотреть на этих дебилоидов не надо и судить по ним тоже . И если русский начнёт говорить что он лучше украинца или белоруса , или что там газ воруют , я и ему стоп в гору дам
А я тебе помогу :beer: :beer: :beer: !!!! Сейчас футбол будет УКРАИНА ВПЕРЕД :beer: :beer: :beer: !!!!
Дык я тоже , очень хочу на Коноплянку посмотреть , очень много комплиментов ему раздают ))))))))
zahartremi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала