Золотая Молодежь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xonda1985 06 сен 2009, 18:50
Изображение
Итак. Конкурс Молодёжи начинает жить.
Конкурс молодёжи нам нужен для выявления наиболее старательных тренеров в прокачке своих юниоров и поощрения их премиями и субсидиями, что бы они понимали- мы ценим их старания. заявляться в конкурс и никакие вступительные взносы вносить не нужно. просто выбираете своё юное дарование и прокачиваете его пока у него из ущшей не полезет. приоритет будут иметь игроки, качающиеся в ногу со сборной, а т.е.
ГК - Л Р В П
(Л-Ц-Р)Д - Л Д Пк Км
(Л-Ц-Р)М - Л Д Пк У(Км)
ЦФ - Л Д Пк У
Только эти спецвозможности будут давать участникам конкурса внушительные очки. один игрок будет качать Шт. если тренер не передумал ещё. ему эта СВ пойдёт в зачёт, так как он закроет слот.
так как большинство игроков сейчас находятся в равном положении- всю толпу пока оглашать нет смысла. подсчёт очков будет вестить след-м образом-
16 лет
>40 баллов= 1 очко за балл
>45 баллов= 2 очка за балл
17 лет
>50 баллов= 1 очко за балл
>55 баллов= 2 очка за балл
18 лет
>60 баллов= 1 очко за балл
>65 баллов= 2 очка за балл

за "нужные" СВ даётся 5 очков за каждую
за иные СВ всего 2 очка за каждую.
за согласованное совмещение игрок получает 5 очков. вратарь автоматически получает +5 очков.
Последний раз редактировалось xonda1985 22 янв 2010, 14:51, всего редактировалось 3 раз(а).
xonda1985
 
 
 


Re: Золотая Молодежь
Сообщение Smoker 28 сен 2009, 12:20
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5538
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 562
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение xonda1985 28 сен 2009, 12:27
заявлять не обязательно. я в конце каждой недели буду подсчитывать и выкладыватьпромежуточные результаты.
xonda1985
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение sd2 28 сен 2009, 13:32
хонда1985 писал(а):заявлять не обязательно. я в конце каждой недели буду подсчитывать и выкладыватьпромежуточные результаты.

И ты, что всю молодежь просматривать будешь? Кто сколько прибавил, что накачал? В 64 командах? :shock:
sd2
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение xonda1985 28 сен 2009, 20:27
я не думаю, что у нас игроков, подходящих под описания очень уж много. для начала, конечно всех подсчитаю, потом, буду сужать круг. нужно определить сколько игроков получат субсидии(призовые). 5, а может 10. не могу знать пока, а поэтому и не знаю в какие рамки брать участников.
xonda1985
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение sd2 29 сен 2009, 01:44
Ну конкурс твой, решать тебе. :) Объем работы конечно на первоначальном этапе большой. Да и мониторить каждую неделю это ппц. Однако могу пожелать только удачи. Сделай конкурс интересным!
sd2
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение Pirbudagov 29 сен 2009, 10:44
16-17 летние участвуют...
Игроки менеджеров отдавшие деньги в фонд, участвуют автомотически и бесплатно, а кто игнорировал фонд надо платить взнос и заявляться в конкурс.
Почему мы должны давать деньги тем, кто не готов помогать федерации? Пусть платят взнос и участвуют... И во всех конкурсах будет именно так. Если менеджеру пофиг на федерацию, то я не знаю почему федерация должна помогать этому менеджеру...
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение Floopy 01 окт 2009, 14:26
Буду выращивать молодого вратарёнка. В след. сезоне он будет Л3 ! ;)
Floopy
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение Pirbudagov 01 окт 2009, 19:04
я то попробую как-то качать 17 летних... Но когда придут 16 летки они будут качаться во все силы...
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение TAV 01 окт 2009, 21:55
Хы, насчет вратаренков. У меня имеется 17-летка, который не только баллы в матчах собирает, но и за 8 матчей чемпа пропустил 0. Честно говоря меня это в ступор заводит - неужели такой талант уродился? Как бы там ни было, думаю на следующие два сезона в юниорке место в рамке забито :)
TAV
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение Pirbudagov 01 окт 2009, 22:17
ну тогда качай его во все силы....
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение Эдс 01 окт 2009, 22:21
TAV писал(а):Хы, насчет вратаренков. У меня имеется 17-летка, который не только баллы в матчах собирает, но и за 8 матчей чемпа пропустил 0. Честно говоря меня это в ступор заводит - неужели такой талант уродился? Как бы там ни было, думаю на следующие два сезона в юниорке место в рамке забито :)

Бывают перекосы с этой перспективностью по-моему :rupor: .Например мой Разафинаканга (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=325764&season=15) в более молодые годы больше набирал баллы,чем терял,а в свои 20 лет больше теряет.Вот это меня теперь и гнетёт :??: ,а ведь каждый балл 1000000К стоит ;( ...
Эдс
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение TAV 02 окт 2009, 06:52
Pirbudagov писал(а):ну тогда качай его во все силы....

Так и делаю.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Эдс писал(а):Бывают перекосы с этой перспективностью по-моему :rupor: .Например мой Разафинаканга (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=325764&season=15) в более молодые годы больше набирал баллы,чем терял,а в свои 20 лет больше теряет.Вот это меня теперь и гнетёт :??: ,а ведь каждый балл 1000000К стоит ;( ...

Это логично. Он достиг пика монстрости по своему возрасту и начал терять. Мой тоже начнет, когда в свои 17 перевалит за 50 по силе. И чем выше будет сила тем охотнее он будет терять :shy:
TAV
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение Floopy 02 окт 2009, 11:24
TAV писал(а):Как бы там ни было, думаю на следующие два сезона в юниорке место в рамке забито :)

А ты самоуверенный ... посмотрим
Floopy
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение TAV 02 окт 2009, 12:41
Не, не самоуверенный - я перед тем как это написать посмотрел всех 17-16-летних киперов. Только один чуть сильнее, но у него всего 1 спецуха и та К :) А с учетом того, что со след. сезона всем игрокам можно вкачать только 4 спецухи, то моего никто не сможет обогнать по спецухам (я то тоже буду кидать ему по 4 спецухи за сезон) - только магазинщики разве что... Ну, а силушкой я его не обделю)

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Кстати, заметил в первом посте нелогичную вещь как мне кажется. На кой лях вворотчику П? Гораздо полезнее ему будет Ат, ну, или в крайнем случае К, П - на мой взгляд последний выбор, а здесь же предлагается как важная спецуха :roll:
TAV
 
 
 

Re: Золотая Молодежь
Сообщение Pirbudagov 02 окт 2009, 16:01
На кой лях вворотчику П?
У меня тоже сложилось такое мнение...Пользы никакой, а место занимает...
У моего вратаря, что есть это спецуха что нету. Разницы не вижу....
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар