Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 21 апр 2008, 00:24
Я люблю футбол!
Изображение
Последний раз редактировалось redya 19 июл 2011, 10:56, всего редактировалось 13 раз(а).
redya
 
 
 


Re: Курилка
Сообщение redya 01 авг 2008, 14:45
Молодцы!!! :cool: Все заслужили похвалы, как говорится, пришли, увидели и победили :grin:

Добавлено спустя 2 часа 53 минуты 54 секунды:
Сквозь шторм и молнии, через снег и стужу пробиралась наша тройка представителей в азиатских играх.....
Ну, немного не совсем так, было солнечно и местами очень жарко, но мы своего добились и потерь в отряде нет.
Наксал Юс Клаб (Катманду, Непал) - ДракСтарз (Тимфу, Бутан) 2:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 008&b=8460
Чем то похожим я и представлял события этого матча, подкинули дровишек для безопасности в виде аншлага и взяли свое даже, не поволновались. Как называется, победа на классе. Следующий соперник тоже проходной, примерной силы, но немного слабее, так что нада идти дальше.

Махендра Полис Клаб (Катманду, Непал) - Исламабад Юнайтед (Исламабад, Пакистан) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 812&b=8493
Честно, ожидал в этом противостоянии две победы от Махендры, а получилось вот оно как. Жаль потеряных очков, которые идут в рейтинг федерации, ну это не беда, нагоним еще, выход в группу никто не отменял.

Бухара (Бухара, Узбекистан) - Набил Фри Стар Клаб (Лалитпур, Непал) 2:3
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 478&b=3870
Ну что еще сказать? Молодчага Андрей!!! :cool: Больше ничего и добавить не нада, хотя, по правде говоря гена играл за нас, в первом матче преимущество по силам на их стороне, но развитие событий сначала в нашу пользу, потом провал, в этом матче тоже силы не равны, мы дважды летим, но сравниваем второй раз за 3 минуты до конца 180-й минуты противостояния, и в дополнительном времени опять удача на нашей стороне.
P.s. Всетаки налейте гене соточку, он постарался. И на сколько же большой город Катманду, что в одной его части +25 и солнечно, а в другой +30 и жара, которая помешала добыть победу Махендре.
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение TOK 01 авг 2008, 21:52
У Махендры кондиционеров нет на стадионе, а у Наксала - трава с охлаждением!!!
TOK
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 02 авг 2008, 10:45
АААА, так не чесно, почему заместитель главного тренера не может написать обзор по туру? Где справедливость? Ведь мы добыли неплохую победу, Биратнагар выиграл, пусть и со скрипом, но первый матч в чемпе, есть о чем сказать, но не могу, жаль.
Кстати, не могу не отметить заслуг тренеров Владимира Моисеева ака Вольдемар и Сашу Устинова ака J@GU@R, они и в D2 покоя не дают, молодчаги :cool: Серега Пузик aka TeppopeecT, даешь выход в D2, вслед за ягуаром, неплохо стартанул, даже замечательно, как для самой слабой по силе команде Непала, по силе, но не по игре и результату. Извините, что только про D3, но реально за D1 и D2 не слежу, в D2 только за выходцами с D3 и Серегиной Санепой, ух держись D2, зачем вы так Серегу разозлили на старте чемпа? Теперь он будет рвать и метать. В том чемпе, когда вел по D1 фейр плей, следил за всеми матчами, кстати, было очень интересно, особенно на финише.
Просто интересно, много ли тренеров интересуются другими дивами, вот из D1 или D2 заглядуют ли к нам в D3? Это типа опроса, если можно. Кто как? :???:
Последний раз редактировалось redya 03 авг 2008, 08:12, всего редактировалось 1 раз.
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Firs 02 авг 2008, 14:20
Честно скажу - не заглядываю в другие дивы. Меня интересуют только клубы-соперники по Д1 и игроки-сборники. Баталии Д2 и Д3 мне ни к чему, вот когда выйдут в Д1 - тогда и оценим их ))) Звыняйте!
Firs
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 02 авг 2008, 14:27
Люди, вчера как никак была жеребьевка 3-го квалифай раунда лиги чемпионов, Спартак играет с Динамо (мясо против дырки), всесоюзное дерби продолжается!!! Кто за кого? Какие шансы?
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Gong 02 авг 2008, 14:53
Я слежу только за играми в Д3, когда выйду в дивы повыше, то, соответственно, буду следить за результатами в них.
Gong
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Серега 02 авг 2008, 18:17
Я слежу подробно за Д-2, интересуюсь жизнью в Д-1 и иногда заглядываю в Д-3.

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Хотел бы от всего сердца поздравить Наши команды которые защищают честь Непала на европейской арене, а именно Andrey Firsovа и его Набил, Сергея Самсонова и его Махендру и Виктора Убийцу и его Наксал. Молодцы ребята, продолжайте в том же духе. УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!!!
Серега
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Псих 02 авг 2008, 18:39
мы на азиатской арене защищаем. Изза этого, а также из-за собственных безалаберных действий в начале сезона Наксал провалил начало чемпионата. Очень обидно. Вобще тяжко сейчас в Наксале, но выкарабкаемся :) В КАКе тоже постараемся побороться подольше:)
Псих
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение united3 02 авг 2008, 20:27
Заглядываю иногда в д3. Сам недавно там играл интересно как там юез меня :)
united3
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 03 авг 2008, 17:02
Олег, у меня аж челюсть отпала, когда это читал :(
Что же, Серегу я знаю с наилучшей стороны, и как тренера Санепы, и как тренера юниорки. В жизни федерации он принимает всегда полнейшее участие, никогда не отказует, кандидатура прекрасная, полностью поддержу его.
А что до того, что у меня нет непальской команды, так это не беда, будет, я в этом уверен, но раньше октября не расчитую на нее, я щас на контракте в бансбари, команда мне нравиться, работать интересно, просто получаю удовольствие от работы с ее тренером Сергеем Синцовым ака Akzium. Так что все будет хорошо.
Олег, но и от жизни в федерации Непал, ты ведь тоже никуда не денешься твое слово является весомым аргументом, человек ты более чем авторитетный. Перейдя на легкий труд ты должен также продолжать работать на благо всей страны.
Итак, обсуждаем, высказываемся, как жить будем дальше, че делать? Какие требования должны предъявляться к новому президенту федерации, какие нововведения вы хотели увидеть с приходом нового руководителя?
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение TOK 03 авг 2008, 18:33
Я вижу, что не справляюсь, поэтому надо дать проявить себя другим менеджерам. Я ЛЮБЛЮ Непал - поэтому говорю НЕТ застою.
Хочу побыть простым менеджером, можно так сказать уйти в отпуск на пару сезонов.
Хочу набраться творческой энергии, а то хочется написать обзор, а слов нет...
TOK
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Серега 07 авг 2008, 15:46
Понимаю желание Олега покинуть пост президента Непала, но если честно кроме него я некого больше не вижу на этом месте. Возможно я ошибаюсь и кто-либо может справиться с этой должностью лучше чем ТОК, время покажет. Одним словом очень жаль что Олег так решил, но мы все должны понять его. Дай бог он передумает и останется править Нашей федерацией.

В случае если Олег все таки покинет пост президента, то высказываюсь по поводу моей кандидатуры. Я не собираюсь претендовать на пост президента. Я не вижу себя в этой главной и ответственной должности.
Серега
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 08 авг 2008, 22:42
TOK писал(а):Я вижу, что не справляюсь, поэтому надо дать проявить себя другим менеджерам. Я ЛЮБЛЮ Непал - поэтому говорю НЕТ застою.
Хочу побыть простым менеджером, можно так сказать уйти в отпуск на пару сезонов.
Хочу набраться творческой энергии, а то хочется написать обзор, а слов нет...
Да, Олег, вот и высказались все, кто хотел высказаться, я думал больше людей будет, мля :??: Ну-ну.... :tongue:
redya
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Akzium 09 авг 2008, 21:04
Да нет, не все еще высказались. :) Я, конечно, во ВСОЛе еще совсем новичок, но вот так уж мне повезло, что моей первой командой стала команда из Непала, и первой федерацией соответственно стала непальская. Вот дожил и до первых ВСОЛовских президентских выборов ;) И насколько вижу, что-то не сильно и рвутся менеджеры в президенты федерации.
Сразу же возникает вопрос к Олегу, а если вообще кандидатов не появится, ты останешься на посту президента????
Что касается дальнейшей жизни федерации, то со своей стороны обещаю любому президенту посильные содействие и помощь, равно как в проведении различных конкурсов, так и в иных мероприятиях. Единственное чего не хочется ни при каких условиях, так это умирания федерации. А это даже не дело президента - это наше общее дело, менеджеры Непала.
Akzium
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение redya 18 авг 2008, 15:04
Всем приветик из солнечной Одессы :hello: Погодка и море просто супер! Заскучал без всола, решил заскочить в кафешку настрочить пару слов. Удачи всем в сегодняшних матчах :cool:
redya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал