Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 21 апр 2008, 00:24
Я люблю футбол!
Изображение
Последний раз редактировалось redya 19 июл 2011, 10:56, всего редактировалось 13 раз(а).
redya
 
 
 


Re: Курилка
Сообщение cakecat 28 май 2014, 15:38
Наверно непальцы еще не отошли от шока. Почему нет комментариев по поводу последних новостей? :-)

Выскажу свои соображения: Тут сама пакость даже не во внезапности -- плохо, что меняется все очень сильно:
Что будет со спецухой АТ? если наигрываем слабых ветеранов, основа не так быстро устает, плюс бонус от сыгранности не такой вкусный.
Что делать середнякам своих дивизионов? забить на результат? Хорошо если в основе много ветеранов(да и то, хорошо ли это на самом деле для развивающейся команды?) А что делать таким командам как мой габонский клуб, где один ветеран в основе? Сливать матчи?
Пока видится запарка с подсчетом минут проведенных на поле, блин я нормально играть хочу, а не париться наигрываением минут.
Баллы будут уходить ветеранам, а учитывая, что могут заставить наигрывать и молодняк то минусы полетят к ним...
Грядет расцвет вампиризма в федерациях, по крайней мере в тех, которые заходят выигрывать сборными.

У кого какие соображения?
cakecat
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dioli 28 май 2014, 17:07
попробуем приспособится, а там видно будет. конечно ветеран который наигрывался выходя на замену теперь становится обузой :?
Dioli
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение cakecat 29 май 2014, 10:29
Ждем продолжения банкета :grin:

Могу предположить, что могут ограничить прокачку молодежи ветеранами. Например, поставить условием получения спецухи провести те же 55% игрового времени на поле.
cakecat
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dioli 29 май 2014, 11:16
со зрительским недовольством мне реформа нравиться :grin:
Dioli
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение cakecat 29 май 2014, 12:58
Реформа со зрительским недовольством не затрагивает механику игры. Да и обойти ее достаточно легко. :grin:
cakecat
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dioli 29 май 2014, 17:27
Ниче ниче, все еще впереди
Dioli
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Torsidos 04 июн 2014, 23:45
Привет всем непальцам!!! Пришел в вашу федерацию так как хочу поучаствовать в еврокубках, а у вас одна из самых сильных федераций в Азии!
Torsidos
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dioli 04 июн 2014, 23:51
у нас тут Азиокубки
Dioli
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Ronin 05 июн 2014, 08:07
torsidosss писал(а):Привет всем непальцам!!! Пришел в вашу федерацию так как хочу поучаствовать в еврокубках, а у вас одна из самых сильных федераций в Азии!
На что только Динамо Киев не пойдет, чтобы участвовать в еврокубках. :grin:
Приветствуем в Непале!
Ronin
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Torsidos 05 июн 2014, 10:10
Dioli писал(а):у нас тут Азиокубки

простите. был взволнован

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Ronin писал(а):
torsidosss писал(а):Привет всем непальцам!!! Пришел в вашу федерацию так как хочу поучаствовать в еврокубках, а у вас одна из самых сильных федераций в Азии!
На что только Динамо Киев не пойдет, чтобы участвовать в еврокубках. :grin:
Приветствуем в Непале!

Спасибо! Да уж про Динамо и не говори, я уже 20 лет болею за клуб а худшего времени не было. Вам спокойного неба над головой и чтоб побыстрее вернулся футбол и Заря вас радовала! Вернидуб -отличный тренер, такую командочку собрал!
Torsidos
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение cakecat 05 июн 2014, 10:27
Наткнулся на сайте прессбола на интересную серию статей про непальский футбол:
http://www.pressball.by/pbonline/exclusive/79594
cakecat
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Torsidos 05 июн 2014, 11:08
cakecat писал(а):Наткнулся на сайте прессбола на интересную серию статей про непальский футбол:
http://www.pressball.by/pbonline/exclusive/79594

крайне интересная статья, спасибо!
Torsidos
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Ronin 06 июн 2014, 14:36
torsidosss писал(а): Спасибо! Да уж про Динамо и не говори, я уже 20 лет болею за клуб а худшего времени не было. Вам спокойного неба над головой и чтоб побыстрее вернулся футбол и Заря вас радовала! Вернидуб -отличный тренер, такую командочку собрал!
Спасибо за пожелание, надеюсь, что все это в ближайшее время кончится. Хотя, если честно, то лично я не верю, что это будет скоро. Вернидуб молодец, больше всего нравится, то что он доверяет молодежи и, несмотря на это, команда дает результат. Многие рассказывают, что это не реально, а у человека получается. Жаль, что в кои-то веки Заря имеет шанс сыграть в еврокубках, а на стадион сходить и посмотреть возможности не будет. А Динамо поднимется, даже не сомневаюсь. Не знаю какой тренер Ребров, но хуже Блохина уже не куда.
Ronin
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dioli 06 июн 2014, 15:54
Ronin писал(а): Не знаю какой тренер Ребров, но хуже Блохина уже не куда.
Так вродежь Ребров замом у Блохина был, а теперь что вдруг поумнел. Хотя может он специально Блохина сливал.
Блохин как раз для сборной был хорошь тем что набрал состав по клубам из тех кто сейчас в тонусе и дал заряд. А клуб строить это другое - тут на весь сезон состав расчитывать надо, физику подгонять и нивелировать провалы, с молодежью вобще работа на года вперед.
Dioli
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Ronin 07 июн 2014, 18:25
Dioli писал(а):Так вродежь Ребров замом у Блохина был, а теперь что вдруг поумнел. Хотя может он специально Блохина сливал.
Блохин как раз для сборной был хорошь тем что набрал состав по клубам из тех кто сейчас в тонусе и дал заряд. А клуб строить это другое - тут на весь сезон состав расчитывать надо, физику подгонять и нивелировать провалы, с молодежью вобще работа на года вперед.
Зам есть зам. Если босс дуболом, то никакой зам не спасет. Тот же Вернидуб был замом у Чанцева, когда Заря валилась полностью. Блохин как тренер мне никогда не нравился, и, по большому счету, у него из всех тренерских достижений только выход Украины в 1/4 ЧМ. Солидно, только подвигов там не было. Обыграли тех, кого и могли обыграть. А на Реброва посмотрим. Не думаю, что он Блохина валил. Вроде смысла не было. Суркис говорил, что после Блохина обязательно будет зарубежный спец. Ну а там кто его знает.
Ronin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал