Д3...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Episkop 13 апр 2009, 09:52
А откуда в команде 5 спецух взялось? никак понять не могу? я про мобстера
Episkop
 
 
 

Re: Д3...
Сообщение Старик Рэй 13 апр 2009, 12:01
Странный вопрос - а в твое время, когда ты первый раз во ВСОЛ пришел - сколько спецух при регистрации клуба полагалось? Сейчас именно 5 и положено.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Д3...
Сообщение SilverTears 13 апр 2009, 13:02
Привет всем новичкам Сьерра-Леоне тем кто уже отписался или еще только собирается это сделать :)
Добро пожаловать в наш дружный и сплоченный коллектив! Удачи всем в Д3 в 14 сезоне!
SilverTears
 
 
 

Re: Д3...
Сообщение Alexinho 13 апр 2009, 13:41
А вот и я :thanks:
Alexinho
 
 
 

Re: Д3...
Сообщение Старик Рэй 13 апр 2009, 14:11
Написал в ряд клубов Д3 - новичкам, которые просто некачественно зарегили клуб, предложения о перерегистрации. Надеюсь внемлют моим словам..
Старик Рэй
 
 
 

Re: Д3...
Сообщение Mobster 14 апр 2009, 00:56
Старик Рэй писал(а):Написал в ряд клубов Д3 - новичкам, которые просто некачественно зарегили клуб, предложения о перерегистрации. Надеюсь внемлют моим словам..
перерегистрация вроде разрешена только если сила 11-ти меньше 480 или 470.. :sharik:

Добавлено спустя 8 часов 4 минуты 44 секунды:
Во, началось.. зарегил какой то баран команду и ушел, тьфу http://simsoccer.ru/roster.php?num=14828
Mobster
 
 
 

Re: Д3...
Сообщение gringo7 14 апр 2009, 13:23
Всем привет! Борьба предстоит интересная!
gringo7
 
 
 

Re: Д3...
Сообщение Старик Рэй 14 апр 2009, 13:57
Привет, привет! Средняя продолжительность управления клубами у тебя от 5 дней до 2х месяцев. Задержишься у нас подольше? Или не знаешь пока?
Старик Рэй
 
 
 

Re: Д3...
Сообщение Jeck 14 апр 2009, 16:19
Всем привет! Спасибо большое за команду из Д3 этой замечательной страны, будем работать.
Jeck
 
 
 

Re: Д3...
Сообщение gringo7 14 апр 2009, 20:56
Старик Рэй писал(а):Привет, привет! Средняя продолжительность управления клубами у тебя от 5 дней до 2х месяцев. Задержишься у нас подольше? Или не знаешь пока?
если это было адресовано мне, то отвечу! Возможно и от 5 дней. Но никак не 2 месяца.
Те команды, которые у меня сейчас, принял в середине прошлого года. И с Олимпиком расставаться не планирую.

Начинал начинал во ВСОЛе во время службы в армии. Играл с телефона. А в армии пользование такими устройствами строго запрещено. Да и играя с телефона не сильно то разберешься во всех нюансах-вот и менял команды, менял обстановку.

А вы так сразу принимаете всех в своей федерации?
gringo7
 
 
 

Re: Д3...
Сообщение kir_bar 14 апр 2009, 21:02
gringo7 писал(а):
Старик Рэй писал(а):Привет, привет! Средняя продолжительность управления клубами у тебя от 5 дней до 2х месяцев. Задержишься у нас подольше? Или не знаешь пока?
если это было адресовано мне, то отвечу! Возможно и от 5 дней. Но никак не 2 месяца.
Те команды, которые у меня сейчас, принял в середине прошлого года. И с Олимпиком расставаться не планирую.

Начинал начинал во ВСОЛе во время службы в армии. Играл с телефона. А в армии пользование такими устройствами строго запрещено. Да и играя с телефона не сильно то разберешься во всех нюансах-вот и менял команды, менял обстановку.

А вы так сразу принимаете всех в своей федерации?
нет...... просто у него сёдня настроение наверно плохое!!!!!!!!!а так вэлкам ;)
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1011
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 566
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Д3...
Сообщение Mobster 14 апр 2009, 21:16
gringo7 старик рэй у нас как народный контроль)) А так, добро пожаловать! :)
Mobster
 
 
 

Re: Д3...
Сообщение Дмитрий Сахаров 14 апр 2009, 21:22
Добро пожаловать,просто всем хочется чтоб в нашей федерации не было безхозных команд!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Д3...
Сообщение Heinous 15 апр 2009, 08:24
Прювет. Спасибо за команду. Постараюсь не упасть в грязь лицом. Есть опыт начинать с нуля (2 место в Д3 Йемена), хотя конечно для каждой команды все таки нужен свой подход. Буду обзоры писать, под настроение. Но наверное не больше 15 штук. Тоже опыт есть. Желающие могут ознакомиться http://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=9021&tour=30 Но сразу конечно хочу предупредить, Йемен у меня на первом месте. Я с него начинал и он мне роднее. Форум буду читать. От критики и советов не откажусь.
Heinous
 
 
 

Re: Д3...
Сообщение SilverTears 15 апр 2009, 08:39
Добро пожаловать и удачи в чемпионате, на счет обзоров ты конечно порадовал :)
SilverTears
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне