Сайт Федерации (ЧА U-23 )

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mobster 01 апр 2007, 13:48
Наш сайт находится здесь:

http://sierra.do.am/
Последний раз редактировалось Mobster 22 окт 2009, 08:20, всего редактировалось 4 раз(а).
Mobster
 
 
 


Сообщение Alexinho 10 апр 2007, 15:50
Я готов писать всё, что ты мне поручишь, мне всё равно что
Alexinho
 
 
 

Сообщение Milosh 10 апр 2007, 23:06
1. Ну незнаю ребята. поскольку мы все же сьерра леоне а не англия какая нибудь предлагаю торговать наркотиками и оружием на нашем сайте.
2. ничего неумею.
3. хотелось бы иметь свою колонку.
4. как говориться чем чаще и активней тем лучше и интереснее, я про новости интерьвью и т.д. тут нужна хорошая организация, рейтинги хотелось бы видеть и десятку самых горячих высказываний тренеров:))
Milosh
 
 
 

Сообщение Alexinho 11 апр 2007, 07:06
десятку самых горячих высказываний тренеров

Вот с этим я согласен на все 100 :)
Alexinho
 
 
 

Сообщение Mobster 11 апр 2007, 10:21
Так.. Кто обзор команд первого и второго дивизиона напишет ? если будут желающие написать то я что то другое начеркаю...
Mobster
 
 
 

Сообщение Mobster 11 апр 2007, 11:33
Shock писал(а):http://se-vsol.ucoz.ru/
Кстати хочу сразу такое еще предложение внести, что если в раздел интерью добавить те что брались перед началом сезона?


сделаем..

Надо что то придумать с этим :
1. (Статья) Национальный интерес. 1 дивизион. Предстартовое представление команд дивизиона, комментарии менеджеров..
2. (Статья) Национальный интерес. 2 дивизион. Предстартовое представление команд дивизиона, комментарии менеджеров.
3. Надо человека которого задача была бы следить за трансферами/обменами в нашей стране..

пока это всё что нужно...
Mobster
 
 
 

Сообщение Mobster 11 апр 2007, 11:39
PS: Кто будет заниматся статьёй о дивизионе, надо так же будет послать каждому учаснику дивизиона пару вопросов, "какие цели на сезон" и что то того..
Mobster
 
 
 

Сообщение FairyWoody 11 апр 2007, 14:29
Я лично хочу писать, обзоры туров ( могу даж 1ый и 2ой дивизион ) и по 1-2 интервью с тренерами в тур..
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Danil 11 апр 2007, 14:54
Здраствуйте!
Извиняюсь, что так долго не отмечался на форуме был в вынужденном отъезде за границой "неньки України".
Сайт мне очень понравился, спасибо президенту огромное. Что бы лично я хотед видеть на сайте:
1. Ссылки на реальные саты команд нашей страны.
2. Информация про менеджеров (Возраст, род занятий, место проживания, образование и т.д.)
Danil
 
 
 

Сообщение Alexinho 11 апр 2007, 15:23
Ссылки на реальные саты команд нашей страны

Я полагаю у наших клубов нет своих оф. сайтов

А по теме. Скажи, что написать про команды второго дива, я тебе напишу, обзоры в Д2 тоже буду писать, если ещё чё-нить поручишь, с радостью помогу.
Alexinho
 
 
 

Сообщение Mobster 12 апр 2007, 04:06
Shock писал(а):Я лично хочу писать, обзоры туров ( могу даж 1ый и 2ой дивизион ) и по 1-2 интервью с тренерами в тур..


Обзоры чемпионата на сайт вешать не будем, пусть во ВСОЛе будут, а интервью можеш сделать. Интервью надо брать в одного человека, кого хочеш там выбери, только поинтересней менеджера..
Mobster
 
 
 

Сообщение Mobster 12 апр 2007, 04:12
Danil, с ссылками ничего не будет, "мы не в Англии" как сказал когда то один человек.. А с инфой о менеджерах пока подождём. Сейчас уже вроде остался в нас в федерации костяк из менеджеров которые не должны покидать страну, но я думаю что лучше ещё подождать немножко, пока будет ясно кто не уйдёт с федерации... Сейчас много менеджеров от нас уходят(уходили), и будет тяжело каждый день изменять инфу о менеджерах..

Alexinho с тобой проблема решена
Mobster
 
 
 

Сообщение Mobster 12 апр 2007, 04:25
1. (Статья) Национальный интерес. 1 дивизион. Предстартовое представление команд дивизиона, комментарии менеджеров.. ???

2. (Статья) Национальный интерес. 2 дивизион. Предстартовое представление команд дивизиона, комментарии менеджеров.(ГОТОВИТ Alexinho).

3. Интервью с менеджером Сьерра Леоне готовит Shock.

кто напишет предстартовое представление команд первого дивизиона ?
До воскресения было бы хорошо всё подготовить..
Mobster
 
 
 

Сообщение FairyWoody 12 апр 2007, 07:32
Ну ладно тогда пускай буду брать по 1 интервью у 1-2 тренеров в тур...
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Mobster 12 апр 2007, 10:56
Shock, Какой тур ? раз в две недели хватало бы.. :) до воскресения возьми в кого то одно.. не меньше 10-ти вопросов :)
Mobster
 
 
 

Сообщение FairyWoody 12 апр 2007, 15:26
Давай лучше тогда возьму где нить 1-2 интервью у тренеров команд показавших лучший результат по КМ?
FairyWoody
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне