Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 03 июн 2008, 02:29
В связи с ухудшением общей ситуации во ВСОЛе с прокачкой молодых игроков, а также с другими проблемами предлагаю ввести фонд Федерации.

1.Для чего он нужен?
Фонд Федерации обязан обеспечить прокачку молодых игроков для сборной, а также обеспечить полноценную работу Федерации(различные конкурсы, вознаграждения журналистов и т.д.)
2.Каким образом он образуется и как вообще будет работать?
Фонд образуется по системе, действующей во многих Федерациях. Каждый менеджер столбит на личном счету, сколько нужно для Фонда Федерации (300к), также тренера наших сборных со следующего сезона будут обязаны отдавать половину вырученных средств в Фонд(в этом сезоне не обязательно, но желательно).
Вся накопленная сумма, а это как правило порядка 7-8 лямов идут отличившимся менеджерам. Когда будет известно, какому менеджеру переводить всолики, президент Федерации обязан обеспечить их перевод со счетов менеджеров в команду победителя.

Пусть полностью Фонд Федерации и не возместит затраты на прокачку молодых, но он должен стать стимулом к этому трудному, но очень нужному делу для нашей сборной и ФФ в целом. Как вы поняли, в первую очередь Фонд федерации будет направлен на нашу молодёжь.
какая выгода для менеджеров, решивших прокачивать молодёжь? а самая прямая. Во-первых, возмешается часть расходов от прокачки игрока на базе + играя в сбоной, он не только сможет набирать баллы в играх, но и принесёт ещё всолики в команду(за 10 отыгранных матчей это порядка 400-500к), т.е. считайте, что прокачка окуплена, но вы имеете в своей команде сильного игрока нашпигованного спецухами(лучше Л4)... вы можете его спокойно продать за 150-200%


предложения по улучшению работы фонда писать здесь. Сколько вы готовы выделить в фонд можете писать здесь, или ко мне в личное сообщение.

компенсации за тренировки молодых игроков спецвозможностями начисляются в конце сезона при условии, что 16-летние по силе превышают 40 баллов, 17-летние - 47, 18 - 55.
компенсации начисляются в следующем порядке:
за спецвозможности, натренированные в ТЦ в этом сезоне:
первого уровня-300к
второго уровня-400к
третьего уровня-500к
четвёртого уровня-800к
Вполне может получится так,что претедентов на компенсации будет больше чем денег, поэтоому они будут выплачиваться по следующему признаку:
1. за 16-летних игроков
2. за игроков, попавших в юношескую сборную или отыгравших больше матчей за неё
3. за всех остальных
Все, кто заслужил, в этом сезоне получат деньги, остальная часть уйдёт на след.сезон!!! :sharik:
Последний раз редактировалось Стасон 17 окт 2008, 01:07, всего редактировалось 4 раз(а).
Стасон
 
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение kir_bar 12 сен 2008, 19:45
Старик Рэй писал(а):Качни ему + 5 баллов, 3 спецухи - и призовой фонд твой. Ты очень поможешь сборной, правда, в ущерб клубу. Но серьёзно - если ты так сделаешь, это зачтётся тебе согласно расценкам Фонда. Я очень сильно попрошу Стасона, создателя программы, в виде исключения учесть твой подобный подвиг, потому как ты единственный, кто отписался о желании вообще в программе поучаствовать.
дык я не поня нада начинать качать после 15 тура что ли?
мля качал кипера качал ина тебе((((( :(
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение momotombo 12 сен 2008, 20:34
чота походу иностранцев в список так и не внесли...
momotombo
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Старик Рэй 12 сен 2008, 22:29
Кир-бар - я выясню в чём дело, пока выводы не делай такие "печальные". За М. Томми тебе персональное спасибо! Этьо достойно вознаграждения. Я сам не совсем понял информацию о наградах из сегодняшней новости - надо со Стасоном пообщаться будет...
Старик Рэй
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Стасон 12 сен 2008, 22:38
инофрмация пока не окончательная... иностранцев пока не просматривал на чёткость,но там максимум 4 игрока! в новостях по их поводу написал,что им будет выплачено все в 50% размере, что тоже неплохо...
Стасон
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение oleg 01 окт 2008, 18:56
Стасон писал(а):
kir_bar писал(а):когда надо будет скидыватьяс ????
а то у мну баланс не уровновешен!!!

пока собирай, нужно будет в конце чемпа... за подробной инфой в теме "помощь новичкам и не только..."

что-то я не понял! а зачем я в июне бабки кидал?
oleg
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Стасон 01 окт 2008, 22:15
куда кидал? :shock:
может быть в июне мы просили их застолбить на конец чемпионата?
Стасон
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение oleg 01 окт 2008, 22:54
не я реально помню что кидал
вот в мой переписке с тобой видимо кусок остался, кидал на одну из твоих команд

Стасон 08.06.2007, 14:27
Позже на форуме подтвержу! я понял;)
isai 08.06.2007, 00:56
да
либо 6-го числа с утречка
запамятовал
Стасон 07.06.2007, 08:25
Когда перевёл?? 05.06???
oleg
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Старик Рэй 02 окт 2008, 07:29
Так, где бабки?!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Стасон 02 окт 2008, 08:15
на дату гляньте) там же 2007 год!! это ещё было, когда Мобстер рулил ФФ при первом конкурсе "Звезда Сьерра" :D

успокойтесь, а то уже волнения пошли))) итоги подведу через 1,5 недели, предварительно фонд потратит 6-7лямов
Стасон
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Старик Рэй 02 окт 2008, 08:37
Мда, Олег, ну ты учудил со своим вопросом :)

Уважаемые сьерра-леонцы, ввиду того, что происходит постоянная движуха с составом менеджеров в Федерации, а деньги не сданы (!) предлагается идея "Кошелька Фонда". Менеджеры с внушительными личными счетами и явным "патриотизмом" (то есть не свалят неожиданно как некоторые) аккумулируют взносы у себя, а затем их распределяют по задачам Фонда.

Пока предлагается моя кандидатура. Прошу тех, кто неожиданно зайдёт на форум в эту ветку, перечислить на счет клуба Даймонд Старс обещанный Вами платеж. Напоминаю, что обещали все, за исключением неприятного типа из Багдад Бо, которому на нашу суету давно н@cр@ть и он все просьбы снисходительно проигнорировал.
При перечислении 300 К на счет клуба, прошу в примечании указывать "В Фонд от клуба ... ", чтоб было понять, от кого что пришло.

Напоминаю (хотя думаю это и так все помнят), что тренера сборных сдают вместо 300 К по 1 000 К (речь о передаче части премиальных за управление сборными). Хотя лучше эти средства "не сдавать", а держать в неприкосновенности на своих личных счетах, и также переводить их на нужды Фонда по запросу Преза или меня.

Ещё раз всем огромное спасибо за отзывчивость и поддержку. Движение всоликов будет отображаться здесь, чтобы всегда могли посмотреть, на что потрачены Ваши деньги.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение kir_bar 02 окт 2008, 14:55
денежки перечилены!!!! надеюсь дошли
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 576
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Стасон 02 окт 2008, 15:28
Андрей, у тебя около 4 лямов, а в ФФФ у нас порядка 10... так что ты сможешь принять только 13 зачислений. ;( :zhopa:
Стасон
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Skazi 02 окт 2008, 15:30
я по-старинке) перечислю тому, кому скажет президент)
Skazi
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение momotombo 02 окт 2008, 19:55
мильён ждёт своего хозяина)
momotombo
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Старик Рэй 03 окт 2008, 07:07
Стасон писал(а):Андрей, у тебя около 4 лямов, а в ФФФ у нас порядка 10... так что ты сможешь принять только 13 зачислений. ;( :zhopa:

Да, ты прав, поэтому часть перечислений "забирай" на себя. Ещё бы и Skazi попросил "кошельком" немного побыть. Только не знаю - за его большой общественной работой в ФФ Швеции будет ли у него на это время?

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
Стасон - прошу своё первое сообщение в этой теме сделать "шапкой" и добавить в него список уже "переведших" ден. средства и тех, кто "хранит" на счету, чтоб было наглядно. Пока 5 клубов: Камп Дива (300 К перевел), Каллон (1 000 К хранит), Даймонд (1 000 К хранит), Сент-Джон Роверс (300 (?) К хранит), Непиан Старс (1 000 К хранит) (Николай - ты не возражаешь?)
Старик Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне